@dkovgan2014: я еще не смотрел, спасибо) Порой может быть банально и на один раз, но приятно или интересно было бы глянуть.. Но опять же на вкус и цвет) Я его уже не раньше 25года начну смотреть, времени на все нет :(
Ставлю что деньги посылает Мама. Нам не сказали как её зовут , может Даша или Диана ) именно поэтому такая фамилия что несклоняется. Д.Кипень Ещё довольно странно показали главного бандита и что он разговаривал с женщиной за кадром ( Бабушка сказала что мама была мамой только 3 года а потом вернулась к своим)Надеюсь папа окажется не бандит))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
13По трейлер ощущение,что будет пробивать ❤️ и на слезу,но так ли на самом деле?
Я его уже не раньше 25года начну смотреть, времени на все нет :(
Ещё довольно странно показали главного бандита и что он разговаривал с женщиной за кадром ( Бабушка сказала что мама была мамой только 3 года а потом вернулась к своим)Надеюсь папа окажется не бандит))
Как радостно за Уральских ребят 🥰