s01e06 — Dad Will Come Get You

Один в лесу — s01e06 — Dad Will Come Get You

Моя оценка

4.343
MyShows
102
Длительность:
Даты выхода: 23.08.2024 15:00
Всего просмотров: 79542.65%

Описание

Ён Ха исследует разваливающийся мотель, чтобы решить, что делать дальше, и сталкивается с Ку Ги Хо, который никак не может расстаться с прошлым.

Обсуждение 6 серии 1 сезона
Обсуждение серии

16
alexa_samara
alexa_samara
PRO
25 авг. 2024, 13:33 #
Ну, окей, хотя бы одна месть свершилась...
Shooky
Shooky
25 авг. 2024, 16:20 #
@alexa_samara: но парнишку прям очень жаль, вся жизнь поломана..
alexa_samara
alexa_samara
PRO
25 авг. 2024, 17:05 #
@Shooky: да, очень...но заметь, какая сплочённость в семье. Дядя, бабушка...внук...красиво
Shooky
Shooky
25 авг. 2024, 17:11 #
@alexa_samara: абсолютно согласна 🤝
Насладилась этим моментом и порадовалась, что хотя бы они остались с ним
bgfotospb
bgfotospb
PRO
26 авг. 2024, 13:03 #
Отличный пример сплоченной семьи!
bgfotospb
bgfotospb
PRO
26 авг. 2024, 13:03 #
Чанёль красавец! Отлично отыграл!
alexa_samara
alexa_samara
PRO
26 авг. 2024, 13:42 #
@bgfotospb: плюсую! Приятно удивлена, молодец!
juliawishes
juliawishes
02 сент. 2024, 23:45 #
Чанёль хорошо сыграл. Вообще очень напряженная серия вышла и захватывающая.
Художница пустилась во все тяжкие. И ведь не боится вообще ничего.
_linaryaden
_linaryaden
PRO
04 сент. 2024, 18:32 #
Ура! Наконец то понятная и красивая серия
До этого было тяжеловато как то
znakvodoleya
znakvodoleya
09 сент. 2024, 01:48 #
Какая динамичная серия, наконец-то и вторую сюжетную линию показали, рада, что парень смог отомстить
InSoo
InSoo
09 сент. 2024, 19:27 #
Жаль парнишку, как и его маму и папу....
Ух, ну наконец-то сериал разогнался! Красивая серия получилась.
Asochnikova23
Asochnikova23
21 янв. 2025, 12:49 #
Я всё ещё мало что понимаю 🙈
id498700854
id498700854
07 февр. 2025, 15:09 #
Побоище в больнице это НЕЧТО🙈, особенно когда маньяк сорвал дыхательную трубку с матери и стал душить ею оппонента.
GrayMorning
GrayMorning
20 окт. 2025, 02:07 #
О сериале узнала через фильмографию Чанёля и начала смотреть изначально ради него. В процессе втянулась, но чувствую, как в сцене в больнице, мягко скажем, додали всё, из-за чего сериал был начат. Персонаж Чанёля, практически в упор стреляющий в маньяка из винтовки, – сцена, во-первых, красивая, во-вторых, справедливая. И органично в его образ снайпера вписалась татуировка стрелы на руке.
Сюжетных и логических ляпов в сериале достаточно, но за отыгрыш актёров и красивую картинку это можно простить.
maurum
maurum
03 янв. 19:57 #
Это было… вау
Отыгрыш просто на отлично. Какой же тварью нужно быть, чтобы даже у матери своей при смерти трубку вырвать. Как же хорошо, что хотя бы с одним поквитались. И как же мне парня жаль. Я рада, что мужик помешал ему самоубиться.
Но главгерой тугодум конечно. Кого же убила психопатка? Друга или дочь?
Написать комментарий: