ну по начальной сцене все ясно - как он кулак сжимал до крови, потому что ему было больно от того, что он ей наговорил, больно что пришлось ее ранить и оставить, больно что не мог даже помочь ей подняться, когда она упала. и слеза в конце. но за лю нян все равно больно… еще и про брата сюя узнала(( с письмом о разводе сцена прям на разрыв.
прекрасно… добро будем искоренять, зло будем поощрять. неужели шень ду не может со своей стражей поднять мятеж против черного демона? его ведь многие поддержат. ясно же что он пляшет под его дудку для прикрытия. но чего он ждет?
@chomusuke: я даже не знаю чего ждать можно . Лай и так в край охуел , но может в их мире это недостаточные доказательства для ее величества , что Лай хочет трон занять ? 😂Хотя какое там ее величество , захворала бедняжка из-за музыканта и похер , что в стране творится 😂
@nandarou: тоже думаю, что у Шен Ду была куча возможностей банально прирезать Лай Джун Чена и доказать его вину посмертно, показав тату с огненным мотыльком
Да уж, у меня прям йокнуло сердечко, как она плакала в своей комнате. Почти у каждой девочки было такое, когда тебя мужик обидел, в этот момент вспоминаешь свою юность.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 37 серии 1 сезона Обсуждение серии
4но за лю нян все равно больно… еще и про брата сюя узнала((
с письмом о разводе сцена прям на разрыв.
прекрасно… добро будем искоренять, зло будем поощрять.
неужели шень ду не может со своей стражей поднять мятеж против черного демона? его ведь многие поддержат. ясно же что он пляшет под его дудку для прикрытия. но чего он ждет?