барышня хе и лекарь такие милые, мне не хватало их, про них несколько забыли до последних нескольких серий. хорошо что сейчас опять можно наблюдать за развитием их отношений)
еще скучала по этим громким соседям)) на пире отожгли)
эта мерзкая семейка лянь. теперь понятно откуда пойдет «драма»… но пока все хорошо прошло, на пару справились со всеми инсинуациями, красавчики)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 32 серии 1 сезона Обсуждение серии
3барышня хе и лекарь такие милые, мне не хватало их, про них несколько забыли до последних нескольких серий. хорошо что сейчас опять можно наблюдать за развитием их отношений)
еще скучала по этим громким соседям)) на пире отожгли)
эта мерзкая семейка лянь. теперь понятно откуда пойдет «драма»…
но пока все хорошо прошло, на пару справились со всеми инсинуациями, красавчики)
Но они молодцы, так хорошо разрушили ситуацию и с ней, и с побочной бесячей родней.