я как будто смотрела первую серию какого-то нового сериала.. столько событий, что как будто не два года прошло, а лет десять)) муд: "я оставил вас всего на два года, а что уже происходит? одна с шофером гуляет, другая замуж выходит"
только не бейте, но, или это моя непереносимость и усталость от сейфер, или ферит с дияр и сейран с синаном действительно смотрятся лучше, чем друг с другом🤔 если они не очередные мстители-отомстители корханам, то совет да любовь, как говорится. удивительно, конечно, но ферит даже не бесит🥲 в моменте че то даже жалко стало этого папиного бродягу маминого симпатягу. у сейран, конечно, чисто типаж. просто она такая: да я забыла своего бывшего. также ее новый парень: 👋🏼👀 про кайсун даже говорить не хочется.. ну вот кому вообще всрались эти абсун? в жизни им что ли свадьбы не хватило🫤 пусть теперь спин-офф про кайю в лондоне снимают.
и я офигела с количества домов.. интересно, через сколько они съедутся все в одном особняке? в целом же, очень странно, но мне даже понравилось🫣 хотя я смотреть не собиралась вообще (мне даже на второй сезон сил не хватило), но это было хотя бы смешно.. особенно поорала с хаттуч в адидасе и с казыма-разведенки, ну еще диабет ферита выглядит более чем забавно)) еще и после летних каникул все такие красивущие😍 у афры стрижка новая вообще разъеб🥵 за маты простите)
и я че то не поняла, дед то где? помер наконец-то или в санатории чилит?
@dashadasha18: да там вообще дофига моментов, которые абсолютно никак не объяснили. но в случае с зимородком, есть вариант, что сценарист еще сам просто не придумал))
Настроение нового сезона - как всегда Кязым и его приколы. Синан вообще не зашел, уж больно мутный тип, Сейран как всегда нашла себе парня того же типажа 😂 вместо деда только у Синана мама видимо. Дияр пока что понравилась, посмотрим, что будет дальше. Уж очень интересно, что же все-таки произошло у СейФер…взгляд в конце серии - то, ради чего можно смотреть 💔
безумно понравилась серия! если так подумать идея со скачком времени и такой линией сюжета, это единственный нормальный способ выйти из ужасного положения которое было во 2 сезоне, и мне это очень нравится, то что у каждого своя жизнь как-то потихонечку идёт и все эти переживания, взгляды и тд. в общем для сейфер это самая лучшая сюжетная линия, которую будет приятно смотреть теперь пройдемся по некоторым пунктам: 1 мне понравилась племянница ифакат, она очень стервозная, мне кажется у неё характер помощнее тетушки 2 где латиф😭😭 как его можно было убрать 3 какой смысл было возвращать орхана если он каким был таким и остался, но благо что гюль с ним развелась, и я рада, что она более менее его отпустила, были видны её какие-то взгляды и реакция когда речь была про ребенка орхана, но она умничка 4 кязым...я очень надеялась на то, что его персонажа поменяют, и отношения с эсмэ будут хорошими, но увы и ах, но я очень рада, что эсме смогла поставить точку в таких отношениях, но и нужно отдать должное актеру, как же хорошо он играет страдальца кязыма! ещё хочется отметить, что я тут увидела некую параллель, эсмэ была прислугой для кязыма, а кязым жил как барин, теперь все наоборот 5 какие-то непонятки с парнем сейран и девушкой ферита, что-то скрывают, это все так странно, но это придает большей интриги, мне нравится! 6 где халис? тоже непонятно, не понимаю почему не раскрыли, но честно говоря не особо даже важно, нисколько не скучала по этому персонажу 7 очень хотелось бы сюжета объяснений, тип что после обморока произошло, как они расстались все также как и кайсун и в целом как так вышло что произошло такие глобальные изменения, в целом то что об этом не сказали в первой серии, то ничего особенного, но если и дальше не будет и речи, то это провальный ход 8 и последнее что отмечу афра невероятная красотка!
и всем добро пожаловать на наши пятничные посиделки с зимородком!
Ого-го, ну всё перевернулось с ног на голову! Вообще не собиралась смотреть серию, собиралась дождаться, пока выйдет весь сезон, но спонтанно не удержалась. Люблю этих балбесов )) Новый образ Сейран призван добавить ей взрослости - хотя пока не сильно это ощущается, вроде она по-прежнему девчонка девчонкой. Ферит словно бы не изменился почти, хотя стал немного более мрачным, нет в нём прежней лёгкости и весёлости. Изо всех сил замалчивают, конечно, что же за эти два года произошло, и между нашей главной парой, и у других персонажей, оставляют всё на домыслы зрителей - мол, сами додумайте, что там было )) Девушка у Ферита симпатичная, а вот про парня Сейран вообще не могу такого сказать, это Тарык-2 какой-то, какой-то он странный и подозрительный. Суна и Абидин смотрятся вместе очень хорошо, славная они всё-таки пара. Казым, как всегда, добавил юморной перчинки в серию )) Орхан и его новая-старая пассия - это рукалицо. Ну понятно, кто в этом сезоне будет главная злодейка ))
соглашусь с комментатором выше: как будто совершенно другой сериал посмотрела!!!
чувствую Синан со своей семьей что-то обязательно выдаст, причем в ближайшее время. а еще напряглась, когда Дияр про деда говорила. 🤷🏻♀️ в остальном думаю у всех совпадет мнение.
Ну что ж, всем здравствуйте! 😄 Очень необычно как-то всё. Живенько главное! Где Халис? Таки помер? Сейран прям классная, с этой стрижкой ей очень хорошо, но во что её одевают? 😄 спрятали бы её руки, так на них ещё больший акцент делают. Не ожидала, что она сделает предложение этому типу, современно 😅 Ферит, прям дико спокойный. Непривычно. От Орхана всё так же никакого толку. Долго не могла понять шо за чикуля вместо Латифа, потом дошло, что племяшка рыжей драконши. Рада за Эсме и ржу с Казыма. Хотелось бы побольше о болезни Сейран, но это я уже видимо губу раскатала. Так и останется на словах? Или чисто флешбэками отделаются? Ушли вообще не в ту степь. Надеюсь, третий сезон не ушатают, как второй, Иншала! С возвращением на экраны, ялы чапкыны, ура 🎉👏🏻
Когда я загадывала посмотреть на Афру и Мерта в другом сериале и с другими, я не этот имела в виду 😀 пока в обще не пойму свои ощущения. Будто смотрим альтернативную реальность… Мне очень понравилась визуальная картинка: новые локации, съемка, яркие летние краски, образы, музыка местами классная - скрипка особенно. Сейран и Ферита будто бы местами поменяли. Он теперь великий труженик, а она кутит, путешествует. Заметили же даже акцент Ферит бросил пить, а Сейран пьет. А я вот что подумала, а Синан и Дияр не могу быть мужем и женой или брат с сестрой🤔 таким образом выйдя за них обоих они отберут все - и империю ювелирную и дом. Просто чисто визуально эти актеры смотрятся вместе, но никак с Сейфер. Но а глобально за 2 года у всех столько произошло, как-то слишком. Мы 2 года смотрели вяло текущие события, а здесь все развелись и нашли себе новых, да и параллельно кучу всего сделали 🙈 короче, мне нужно наверное ещё пару серий, чтобы понять к добру ли эти все перемены или нет. Казым только как всегда порадовал, актер обожаю ❤️ Но блин, почему в этой серии нельзя было раскрыть причину расставания и что там в итоге было с болезнью🙈 то что так закончат серию встречей и было понятно, что можно было онлайн не смотреть, ничего бы не потеряли. Кстати, актер Синана лучше бы в составе Дикого смотрелся, он здесь в обще мимо если честно 😂 Ещё один момент, Сейран нарисовала украшения Суне. Не пойдет ли Ифош на сделку с Сейро, чтобы спасти фирму 🤫 вот это бы для меня была хорошая точка соприкосновения Ферита и Сейран, а так пока ну развели и развели, кроме как свадьбы то им больше и негде пересечься 😀 фрагмент к новой серии тоже ответов не дает, одно меня начнет раздражать видимо это страдающий Ферит, ну не люблю я почему-то мужчин убивающихся по любви… мне его и жалко, и нет - потому что не могу я стереть из памяти как он мучал Сейро с Пелин и все его поступки во втором сезоне, карма она такая 🤷🏻♀️
Вспомнила ещё, прошло 2 года… за 2 года Сейран вылечилась, развелась видимо, сошлась с новым и объездили они ещё 36 стран… ВОПРОС, а что за болезнь такая которая вылечилась за сколько … год? Че то надо было им скачок в 5 лет делать, 2 года прям совсем убивают всю реалистичность
@fedosha_: вот прям согласна насчет актера, играющего синана. правда, лучше всех он смотрелся в чукуре🥲❤️🩹 ну у него в целом вайб такой - мафиозно-боевиковский какой-то. понятно, конечно, что актера подбирали по типажу ферита, но уж очень странно видеть его в зимородке, он слишком брутальный для этого сериала))
Столько уже слышу про Чукур, видимо нужно посмотреть)) я вот типаж Ферита в нем не вижу, он больше отдает на Юсуфа как раз, типо ее первые отношения. Но Синан как пятно теперь на фоне всего каста, поэтому может и сразу веет от него негативом, хотя блин опять же за 2 года ничего не промелькнуло в нем подозрительного, или они там все под чем-то 😀 короче не могу я прям пока оценить никого, новенькие вызывают вопросы, старенькие просто вместе с нами вахуе😀
@tommo_austin: ой, чукур вообще роскошный сериал. но только до четвертого сезона🥲 но лучший - это все-таки приговор❤️🔥 очень советую, если не смотрели еще)
Знаете как есть вот ролики про Ариану Гаранде, вот сначала Приговор, а потом уже все остальные 🔥 однозначно плюсую, он лучший из всего что я видела в турдизи
Очень интригующее начало. Не показали кадры из больницы, которые присутствовали во фраге. В канале "Кинопаты" в тг произвели разбор, согласно которому, это альтернативная реальность, и Ферит, и Сейран на данный момент находятся без сознания, временного скачка не было
как же это получилось красиво. скачок даже очень хорошо что сделали, все герои стали другими и по-настоящему выросли. теперь осталось вновь жить от пятницы до пятницы 💔 ах да, их встреча спустя 2 года просто в сердце, я прям разрыдаться успела
Только что посмотрела серию, пока не читала другие комменты, хочу поделиться свежими впечатлениями, ибо распирает!
Итак, если кратко: лучше, чем я ожидала! От серии сложно было оторваться и виной всему конечно временной скачок (как его не хватало в предыдущих сезонах) и много событий. Немного жаль, что в тизер засунули кучу спойлеров и эффекта «вау» в некоторых моментах не случилось😅
А теперь подробнее:
1/ Сейран Удивительно конечно, что при неувядающей любви к Фериту она предлагает Синану жениться и как будто искренне в любви признается, раньше казалось что не такой она человек, но в нашей богодельне все возможно😆 Синан видимо мутный, и внешне не понравился((
2/ Ферит Страдания продолжаются уже с новой крышной бабцой, дияр как будто поадекватнее чем пелин, хотя заставлять его на свадьбу переться было странным решением. как будто мальчик повзрослел, но я все равно в это не верю😆 … но финальная сцена конечно 💔 эти взгляды сыграны потрясающе, хоть мы и не знаем блин что за этим стоит и что было в эти 2 года!!!
3/ Орхан Разочаровало продолжение линии этого перса с новой силой, ибо в прошлом он уже настолько изжил себя, что чуть коньки не откинул… новая беременяшка ему под стать. Надеюсь им не много внимания уделят, выглядит все предсказуемо.
4/ Суна и Аби Они оба пробили дно в прошлом сезоне, особенно Суна, так что совет да любовь 😅 скучнейшие
5/ Казым и Эсме Одна из самый странных линий. Поведение «жертвы» и «тирана» совершенно ненатуральное. И каким бы ни был Казым, не могу поверить, что ради женщины забил бы на здоровье своей дочери. Эсме в себя поверила, что конечно неплохо)) но не верится
6/ Особняк Корханов Хатуч — тут прижилась как никто (еще бы с таким садистским прошлым) в змеином клубке🌸 Ифакат — жду развития с ней, в прошлом сезоне закинули миллион крючков в ее сюжет, еще и племяшка новая жару поддаст наверняка, в общем, одна из самых интересных линий!!
Ps дед, латиф, кайя? Pps сценаристы вспомнили про сахарный диабет, ура 🥳
@АлисаПф: Так она же ходила к врачу и он ей сказал, что всё заживёт и следов не останется. Она даже Фериту радостная звонила) Не очень правдоподобно, но в сериале было
Думала промолчу, но нет. Что с ифакат? Что у нее на голове, волос никак не уложен, тоже самое гюльгун, возможно это так специально сделано конечно, но на это максимально странно смотреть, очень в глаза бросается.
Орхан🤦🏼♀️Всё надежды на то, что у мужика есть мозг и он встал на место, рухнули. Боже как банально.Эта его секретарша безэмоциональная не тянет на большую роль. Ей только в массовке, как раньше, мелькать.Дайте Гюльгюн нормального мужчину уже. И племянница Ифакат раздражает, лыбится постоянно, как невменяемая. История Казыма и Зерин крайне странная. Зерин как его простила, как он пропустил такие важные события в жизни дочерей. Один вопросы. Хатуч, которая не пошла на свадьбу из-за бардака в доме в котором теперь живут два с половиной человека… Но на прогулку сходить в новом адидасе это дело святое. Все линии странные. Ну и новые «вторые половинки» похожи на очередных мстюнов/психов.
Я если честно забросила сериал на втором сезоне, смотрела чисто отрывки. А эта серия очень понравилась, вспомнила те ощущения когда смотрела первый сезон. Интересно как они вновь сойдутся, и будут у них настоящие взрослые отношения
Не соглашусь со всеми предыдущими комментаторами, кто в восторге от первой серии третьего сезона. Испытываю диаметрально противоположные эмоции.
Сразу сделаю оговорку: не часто смотрю такие сериалы и этот начала случайно, поэтому бросайте в меня тапки сколько хотите. На мой взгляд завязка этого сезона - это тупо слив.
А теперь объясню, почему. Начнем с того, что у сценаристов явно поджимали сроки с идеей, как повернуть сериал. С первых секунд серии у меня все один вопрос «чего на***?» Куча несостыковок. В прошлый раз, когда ГГ разводились, у них почти полгода ушло на это и в итоге все закончилось отменой бракоразводного процесса. В этот раз Сейран попадает в больницу и бах, через 2 года она уже разведена, за другого собирается замуж, вылечилась, да еще и 36 стран посетила. Сбежала от Ферита? И он ее так просто отпустил? То есть весь прошлый сезон она его боялась и одновременно боялась потерять, а тут вдруг так просто от него ушла и никаких последствий.
Про развал империи Карханов вообще бред полный. Денег нет, на грани разорения, но парк машин поменяли, Ферит пересел на Порше. Пффф… И, на сколько я помню, там была какая-то очень серьезная, разветвленная бизнес-сеть. А теперь остался только бренд Ферита? Когда успели просрать остальное? Отсюда вытекает следующий вопрос: дед умер, по словам персонажей еще «слишком мало прошло» времени. Ну, предположим, полгода. Они за полгода разорились? При том что и до этого все в семье занимались делами.
Как эта «племянница» оказалась в особняке? Что за бред? Как бы Ифакат объяснила ее появление? В прошлом сезоне, мне показалось во всяком случае, что намекнули на то, что от нее «избавились».
Суна и Аббедин - вот это меня порадовало, наконец-то эту тему перестанут мусолить. Тут хоть просто объяснить, как Суна так быстро развелась.
Сейран ставит ультиматумы Синану? «Я тебя люблю, мы никогда не разойдемся» и через половину серии «либо ты прекращаешь, либо мы расходимся».
Если в прошлом сезоне была хоть какая-то логика в действиях персонажей, то тут ее как-будто отменили.
Папа Сейран вообще для меня остается загадкой. Точнее то, что курили те, кто ему сюжетную линию придумывали. Где тот сильный и жесткий персонаж, который применял насилие ко врагам и внутри семьи? Что за шута из него сделали?
Всех, кого могли, развели. При том, что даже намеков на это ранее не было. Нуу, сомнительно, но окей.
Это только часть того, что вызвало у меня возгласы «какой бред». Да, эмоциональные качели, за которые я смотрела этот сериал, все еще есть. Но вывод я бы сделала такой: если бы я начала смотреть с этого сезона, а не сначала сериала, мне бы может быть зашло.
Ps. Если я не правильно написала какие-то имена, извините.
Для всего этого два года, конечно, очень мало. Лет десять должно пройти. Ну минимум 5, если очень торопиться. Даже если разошлись, они прям сразу нашли других, давай с ними активно выстраивать отношения? Сейран сразу в путешествия пустилась? Если предположить, что не сразу и с перерывами-спишем на это год, то за год 36 стран, по 3 в месяц. Вот это график. С бизнесом всегда интересная история. Там нет штата дизайнеров толковых? Все выезжали на деде и Ферите???
Я как будто смотрела первую серию нового сериала… Столько событий, что как будто не два года прошло, а лет десять, ничего не понятно🫨
Мне показалось, но Сейран с Синаном действительно смотрится лучше чем с Феритом, что ли 🥹👀 Главное, Синан не был психом ревнивцем как ее предыдущие ухажеры 🤓
Я офигела, что слили пару Кайсун🥲🤯 За чтооо💔 С одной стороны рада, что Сейран ушла из этого дурдома особняка 😵💫 Нервы беречь надо, но и наши тоже 😂😂
Рада за Эсме и ржу с Казыма👀🤣 Хотелось бы побольше о болезни Сейран, так и никто и ничего не раскрыл в 2 сезоне…Так и останется на словах или в флешбэках?
Многих слили, непонятно куда, 1000 вопросов …
Ноо конец, где Сейфер встретились с взглядами это нечто 💔💔💔 Как они играют и передают эмоции через глаза 🤯💔
Я в начале серии "Что происходит? Где драма зимородка?" В середине серии появился Ферит и с ним пришла драма 🫣 ох как он страдает 🫣 А новая Сейран мне нравится 🤗
Когда объявили, что идут на 3 сезон, я везде говорила, что нужен скачок, но как будто бы логичнее его было делать на моменте когда Сейран и Ферит не были вместе, и как раз Акын был бы тем Синаном, который вытащил ее и привел к жизни после развода, а Невра/Дияр была бы той кто помог Фериту с его брендом, Суна в постоянных ссорах с Кайей, Гюльгюн, которая решительно настроена на развод, а тут всех помирили, чтобы после скачка рассорить. Еще и очень слабо верю, что Аби так легко кинул Ферита. Короче очень много вопросов, что ж такого могло произойти, чтоб так все перевернулось. Очень рада за маму Гюльгюн и Эсме, они прям дышать начали, вырвались из своих клеток. Единственный кто не изменился-Орхан, этого даже могила не исправила, вокруг хаос, а он на своей волне, отцом стать готовится😂😂. В целом очень бодрое, яркое начало, может, потому, что я вообще не возлагала никаких надежд на этот сезон, я даже серию думала буду смотреть минут по 10-15 в день, а тут включила и не заметила, как время пролетело.
Поведение Сейран, это какой-то 🤦🏼♀️ дурачиться за рулем, подвергая себя и 3 людей опасности, ну прям в стиле человека, который был на волоске от смерти. Делать предложение мужику, какой кринж. И правильно Суна сказала, когда все внимание обратили на нее, Сейро на себя одеяло тянет. Ферит не меняется, так любит Сейро, что у него уже кто-то в постели. Болезнь Сейран, видимо названий кроме диабета сценаристы не знают. Гюльгюн не могли покрасить и причесать, это нечто. Как два бомжа с Казымом в первой серии. Орхана лучше бы не воскрешали, как был убогим, так и остался. Думаю секретутка невеста и племянница ИО Латифа, заодно. Хотят баблишка хапнуть, только какого, если там уже все расхватали кому не лень 😹 В целом мне понравилось, а если еще и дед помер, шикарно.
С 2мя годами они конечно попали в просак. От момента обморока в особняке до предложения замужества Сейран новому парню 2 года? И болезнь смертельную вылечили, и 36 стран объездили, и развестись успели, и новых партнеров найти.
С другой стороны если не работать, не заниматься домашними делами, то наверное как раз время будет 😀
Не следила когда выйдут новые серии, тк концовка 2го сезона мне не очень понравилась. Но когда увидела , что вышли сериии , не смогла удержаться. Вот что-то , а такой смены сюжета я вообще не ожидала
Любовь никуда не ушла, она видна по глазам. К чему тут какой-то Синан, какая-то Дияр. Сейран в своем репертуаре, теперь Синан её бедную душит, житья не дает. Ферит видно, что просто страстно проводит время со своей мадам, но любви там нет никакой. Казым просто супер. Мастер перевоплощений. Вот он сидит в майке-алкоголичке, медитирует, как он говорит и через пару минут приходит на свадьбу дочери во всей красе 👌 Временной скачок до того неправдоподобный, с кучей нестыковок, что кажется сценаристы просто забили на то, что было до этого и начали писать сценарий от балды
Окей ChatGPT, мы теряем аудиторию, скажи, как нам все исправить? Записывайте, делаем скачок вперёд, ломаем все каноны, делаем кучу противоречий, потом будем бахать флешбэки туда сюда и они точно залипнут до конца сезона, инфа 💯
Какую ерунду придумали 😩почему не раскрыли линию отношений Суны и Абедина? Почему не раскрыли историю болезни Сейран? Где Халис? Столько вопросов 🤨 Корханы больше не Корханы… неинтересно, будто другой сериал вообще(
что-то как-то meh… первые минут 5 мне казалось что это какой-то сон Сейран, потом в голову всплыла мысль, что актёра который играл Ферита поменяли🤣 и половину серии я не могла понять, что происходит и точно ли это 1 серия 3 сезона, а потом я ахуела от того, что прошло 2 года и всё изменилось на 180 градусов.
1. За что? ЗА ЧТООО слили прекрасного Каю и снова обрекли нас наблюдать за Абеддином? За второй сезон я стала испытывать к нему только неприязнь! 2. Ферит еще во 2 сезоне поправился, но теперь они оба полненькие. Считаю, что актеры не мало получают и должны держать себя в форме. Ок только если у актрисы была или есть беременность на момент съемок. Но Ферит со своей полнотой в деловом костюме выглядит как Винни Пух.
Орхан из сезона в сезон пробивает дно. Видимо новая жена Ферита максимально непонятная, по какому принципу её в семью выбирали нет даже догадок, для мебели она слишком много высказывает. Рада, что Гюльгюн и Асуман наконец покинули особняк и живут своей жизнью. За Эсме сильно радостно! Сенан мне не нравится!!! Явно темная лошадка, что ему надо от Сейран? Что-то мутит непонятное. Казыма вообще ничему жизнь не учит, опять лезет и ищет лишь выгоду. Дияр вроде приятная девушка. Круто, что обыграли момент с тем что особняк принадлежит Сейран, думала этот момент замнут типа не было ничего.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 3 сезона Обсуждение серии
97Запасаемся нервными клетками, чтобы пережить этот сериал и не ум&&еть от кринжа с резким поворотом событий 👍
P.S и вообще надеюсь, что нам скажут чем больна была Сейран
муд: "я оставил вас всего на два года, а что уже происходит? одна с шофером гуляет, другая замуж выходит"
только не бейте, но, или это моя непереносимость и усталость от сейфер, или ферит с дияр и сейран с синаном действительно смотрятся лучше, чем друг с другом🤔 если они не очередные мстители-отомстители корханам, то совет да любовь, как говорится.
удивительно, конечно, но ферит даже не бесит🥲 в моменте че то даже жалко стало этого папиного бродягу маминого симпатягу.
у сейран, конечно, чисто типаж. просто она такая: да я забыла своего бывшего. также ее новый парень: 👋🏼👀
про кайсун даже говорить не хочется.. ну вот кому вообще всрались эти абсун? в жизни им что ли свадьбы не хватило🫤 пусть теперь спин-офф про кайю в лондоне снимают.
и я офигела с количества домов.. интересно, через сколько они съедутся все в одном особняке?
в целом же, очень странно, но мне даже понравилось🫣 хотя я смотреть не собиралась вообще (мне даже на второй сезон сил не хватило), но это было хотя бы смешно..
особенно поорала с хаттуч в адидасе и с казыма-разведенки, ну еще диабет ферита выглядит более чем забавно))
еще и после летних каникул все такие красивущие😍 у афры стрижка новая вообще разъеб🥵 за маты простите)
и я че то не поняла, дед то где? помер наконец-то или в санатории чилит?
Синан вообще не зашел, уж больно мутный тип, Сейран как всегда нашла себе парня того же типажа 😂 вместо деда только у Синана мама видимо. Дияр пока что понравилась, посмотрим, что будет дальше. Уж очень интересно, что же все-таки произошло у СейФер…взгляд в конце серии - то, ради чего можно смотреть 💔
теперь пройдемся по некоторым пунктам:
1 мне понравилась племянница ифакат, она очень стервозная, мне кажется у неё характер помощнее тетушки
2 где латиф😭😭 как его можно было убрать
3 какой смысл было возвращать орхана если он каким был таким и остался, но благо что гюль с ним развелась, и я рада, что она более менее его отпустила, были видны её какие-то взгляды и реакция когда речь была про ребенка орхана, но она умничка
4 кязым...я очень надеялась на то, что его персонажа поменяют, и отношения с эсмэ будут хорошими, но увы и ах, но я очень рада, что эсме смогла поставить точку в таких отношениях, но и нужно отдать должное актеру, как же хорошо он играет страдальца кязыма! ещё хочется отметить, что я тут увидела некую параллель, эсмэ была прислугой для кязыма, а кязым жил как барин, теперь все наоборот
5 какие-то непонятки с парнем сейран и девушкой ферита, что-то скрывают, это все так странно, но это придает большей интриги, мне нравится!
6 где халис? тоже непонятно, не понимаю почему не раскрыли, но честно говоря не особо даже важно, нисколько не скучала по этому персонажу
7 очень хотелось бы сюжета объяснений, тип что после обморока произошло, как они расстались все также как и кайсун и в целом как так вышло что произошло такие глобальные изменения, в целом то что об этом не сказали в первой серии, то ничего особенного, но если и дальше не будет и речи, то это провальный ход
8 и последнее что отмечу афра невероятная красотка!
и всем добро пожаловать на наши пятничные посиделки с зимородком!
Вообще не собиралась смотреть серию, собиралась дождаться, пока выйдет весь сезон, но спонтанно не удержалась. Люблю этих балбесов ))
Новый образ Сейран призван добавить ей взрослости - хотя пока не сильно это ощущается, вроде она по-прежнему девчонка девчонкой. Ферит словно бы не изменился почти, хотя стал немного более мрачным, нет в нём прежней лёгкости и весёлости.
Изо всех сил замалчивают, конечно, что же за эти два года произошло, и между нашей главной парой, и у других персонажей, оставляют всё на домыслы зрителей - мол, сами додумайте, что там было ))
Девушка у Ферита симпатичная, а вот про парня Сейран вообще не могу такого сказать, это Тарык-2 какой-то, какой-то он странный и подозрительный.
Суна и Абидин смотрятся вместе очень хорошо, славная они всё-таки пара.
Казым, как всегда, добавил юморной перчинки в серию ))
Орхан и его новая-старая пассия - это рукалицо. Ну понятно, кто в этом сезоне будет главная злодейка ))
чувствую Синан со своей семьей что-то обязательно выдаст, причем в ближайшее время. а еще напряглась, когда Дияр про деда говорила. 🤷🏻♀️
в остальном думаю у всех совпадет мнение.
приятно вернуться в наш дурдом ⭐️
Очень необычно как-то всё. Живенько главное! Где Халис? Таки помер? Сейран прям классная, с этой стрижкой ей очень хорошо, но во что её одевают? 😄 спрятали бы её руки, так на них ещё больший акцент делают. Не ожидала, что она сделает предложение этому типу, современно 😅 Ферит, прям дико спокойный. Непривычно. От Орхана всё так же никакого толку. Долго не могла понять шо за чикуля вместо Латифа, потом дошло, что племяшка рыжей драконши. Рада за Эсме и ржу с Казыма. Хотелось бы побольше о болезни Сейран, но это я уже видимо губу раскатала. Так и останется на словах? Или чисто флешбэками отделаются? Ушли вообще не в ту степь. Надеюсь, третий сезон не ушатают, как второй, Иншала! С возвращением на экраны, ялы чапкыны, ура 🎉👏🏻
Мне очень понравилась визуальная картинка: новые локации, съемка, яркие летние краски, образы, музыка местами классная - скрипка особенно.
Сейран и Ферита будто бы местами поменяли. Он теперь великий труженик, а она кутит, путешествует. Заметили же даже акцент Ферит бросил пить, а Сейран пьет. А я вот что подумала, а Синан и Дияр не могу быть мужем и женой или брат с сестрой🤔 таким образом выйдя за них обоих они отберут все - и империю ювелирную и дом. Просто чисто визуально эти актеры смотрятся вместе, но никак с Сейфер. Но а глобально за 2 года у всех столько произошло, как-то слишком. Мы 2 года смотрели вяло текущие события, а здесь все развелись и нашли себе новых, да и параллельно кучу всего сделали 🙈 короче, мне нужно наверное ещё пару серий, чтобы понять к добру ли эти все перемены или нет. Казым только как всегда порадовал, актер обожаю ❤️
Но блин, почему в этой серии нельзя было раскрыть причину расставания и что там в итоге было с болезнью🙈 то что так закончат серию встречей и было понятно, что можно было онлайн не смотреть, ничего бы не потеряли. Кстати, актер Синана лучше бы в составе Дикого смотрелся, он здесь в обще мимо если честно 😂 Ещё один момент, Сейран нарисовала украшения Суне. Не пойдет ли Ифош на сделку с Сейро, чтобы спасти фирму 🤫 вот это бы для меня была хорошая точка соприкосновения Ферита и Сейран, а так пока ну развели и развели, кроме как свадьбы то им больше и негде пересечься 😀 фрагмент к новой серии тоже ответов не дает, одно меня начнет раздражать видимо это страдающий Ферит, ну не люблю я почему-то мужчин убивающихся по любви… мне его и жалко, и нет - потому что не могу я стереть из памяти как он мучал Сейро с Пелин и все его поступки во втором сезоне, карма она такая 🤷🏻♀️
Включила, а там видимо пока не та озвучка
ах да, их встреча спустя 2 года просто в сердце, я прям разрыдаться успела
Итак, если кратко: лучше, чем я ожидала! От серии сложно было оторваться и виной всему конечно временной скачок (как его не хватало в предыдущих сезонах) и много событий. Немного жаль, что в тизер засунули кучу спойлеров и эффекта «вау» в некоторых моментах не случилось😅
А теперь подробнее:
1/ Сейран
Удивительно конечно, что при неувядающей любви к Фериту она предлагает Синану жениться и как будто искренне в любви признается, раньше казалось что не такой она человек, но в нашей богодельне все возможно😆 Синан видимо мутный, и внешне не понравился((
2/ Ферит
Страдания продолжаются уже с новой крышной бабцой, дияр как будто поадекватнее чем пелин, хотя заставлять его на свадьбу переться было странным решением. как будто мальчик повзрослел, но я все равно в это не верю😆 … но финальная сцена конечно 💔 эти взгляды сыграны потрясающе, хоть мы и не знаем блин что за этим стоит и что было в эти 2 года!!!
3/ Орхан
Разочаровало продолжение линии этого перса с новой силой, ибо в прошлом он уже настолько изжил себя, что чуть коньки не откинул… новая беременяшка ему под стать. Надеюсь им не много внимания уделят, выглядит все предсказуемо.
4/ Суна и Аби
Они оба пробили дно в прошлом сезоне, особенно Суна, так что совет да любовь 😅 скучнейшие
5/ Казым и Эсме
Одна из самый странных линий. Поведение «жертвы» и «тирана» совершенно ненатуральное. И каким бы ни был Казым, не могу поверить, что ради женщины забил бы на здоровье своей дочери. Эсме в себя поверила, что конечно неплохо)) но не верится
6/ Особняк Корханов
Хатуч — тут прижилась как никто (еще бы с таким садистским прошлым) в змеином клубке🌸
Ифакат — жду развития с ней, в прошлом сезоне закинули миллион крючков в ее сюжет, еще и племяшка новая жару поддаст наверняка, в общем, одна из самых интересных линий!!
Ps дед, латиф, кайя?
Pps сценаристы вспомнили про сахарный диабет, ура 🥳
А эта серия очень понравилась, вспомнила те ощущения когда смотрела первый сезон. Интересно как они вновь сойдутся, и будут у них настоящие взрослые отношения
Сразу сделаю оговорку: не часто смотрю такие сериалы и этот начала случайно, поэтому бросайте в меня тапки сколько хотите. На мой взгляд завязка этого сезона - это тупо слив.
А теперь объясню, почему. Начнем с того, что у сценаристов явно поджимали сроки с идеей, как повернуть сериал. С первых секунд серии у меня все один вопрос «чего на***?»
Куча несостыковок.
В прошлый раз, когда ГГ разводились, у них почти полгода ушло на это и в итоге все закончилось отменой бракоразводного процесса. В этот раз Сейран попадает в больницу и бах, через 2 года она уже разведена, за другого собирается замуж, вылечилась, да еще и 36 стран посетила.
Сбежала от Ферита? И он ее так просто отпустил? То есть весь прошлый сезон она его боялась и одновременно боялась потерять, а тут вдруг так просто от него ушла и никаких последствий.
Про развал империи Карханов вообще бред полный. Денег нет, на грани разорения, но парк машин поменяли, Ферит пересел на Порше. Пффф… И, на сколько я помню, там была какая-то очень серьезная, разветвленная бизнес-сеть. А теперь остался только бренд Ферита? Когда успели просрать остальное?
Отсюда вытекает следующий вопрос: дед умер, по словам персонажей еще «слишком мало прошло» времени. Ну, предположим, полгода. Они за полгода разорились? При том что и до этого все в семье занимались делами.
Как эта «племянница» оказалась в особняке? Что за бред? Как бы Ифакат объяснила ее появление? В прошлом сезоне, мне показалось во всяком случае, что намекнули на то, что от нее «избавились».
Сейран ставит ультиматумы Синану? «Я тебя люблю, мы никогда не разойдемся» и через половину серии «либо ты прекращаешь, либо мы расходимся».
Если в прошлом сезоне была хоть какая-то логика в действиях персонажей, то тут ее как-будто отменили.
Папа Сейран вообще для меня остается загадкой. Точнее то, что курили те, кто ему сюжетную линию придумывали. Где тот сильный и жесткий персонаж, который применял насилие ко врагам и внутри семьи? Что за шута из него сделали?
Всех, кого могли, развели. При том, что даже намеков на это ранее не было. Нуу, сомнительно, но окей.
Это только часть того, что вызвало у меня возгласы «какой бред». Да, эмоциональные качели, за которые я смотрела этот сериал, все еще есть. Но вывод я бы сделала такой: если бы я начала смотреть с этого сезона, а не сначала сериала, мне бы может быть зашло.
Ps. Если я не правильно написала какие-то имена, извините.
Мне показалось, но Сейран с Синаном действительно смотрится лучше чем с Феритом, что ли 🥹👀 Главное, Синан не был психом ревнивцем как ее предыдущие ухажеры 🤓
Я офигела, что слили пару Кайсун🥲🤯 За чтооо💔 С одной стороны рада, что Сейран ушла из этого дурдома особняка 😵💫 Нервы беречь надо, но и наши тоже 😂😂
Рада за Эсме и ржу с Казыма👀🤣
Хотелось бы побольше о болезни Сейран, так и никто и ничего не раскрыл в 2 сезоне…Так и останется на словах или в флешбэках?
Многих слили, непонятно куда, 1000 вопросов …
Ноо конец, где Сейфер встретились с взглядами это нечто 💔💔💔 Как они играют и передают эмоции через глаза 🤯💔
В середине серии появился Ферит и с ним пришла драма 🫣 ох как он страдает 🫣
А новая Сейран мне нравится 🤗
Делать предложение мужику, какой кринж. И правильно Суна сказала, когда все внимание обратили на нее, Сейро на себя одеяло тянет.
Ферит не меняется, так любит Сейро, что у него уже кто-то в постели.
Болезнь Сейран, видимо названий кроме диабета сценаристы не знают.
Гюльгюн не могли покрасить и причесать, это нечто. Как два бомжа с Казымом в первой серии.
Орхана лучше бы не воскрешали, как был убогим, так и остался.
Думаю секретутка невеста и племянница ИО Латифа, заодно. Хотят баблишка хапнуть, только какого, если там уже все расхватали кому не лень 😹
В целом мне понравилось, а если еще и дед помер, шикарно.
И болезнь смертельную вылечили, и 36 стран объездили, и развестись успели, и новых партнеров найти.
С другой стороны если не работать, не заниматься домашними делами, то наверное как раз время будет 😀
Вот что-то , а такой смены сюжета я вообще не ожидала
Сейран в своем репертуаре, теперь Синан её бедную душит, житья не дает.
Ферит видно, что просто страстно проводит время со своей мадам, но любви там нет никакой.
Казым просто супер. Мастер перевоплощений. Вот он сидит в майке-алкоголичке, медитирует, как он говорит и через пару минут приходит на свадьбу дочери во всей красе 👌
Временной скачок до того неправдоподобный, с кучей нестыковок, что кажется сценаристы просто забили на то, что было до этого и начали писать сценарий от балды
Я в шоке абсолютно со всего 🥲
первые минут 5 мне казалось что это какой-то сон Сейран, потом в голову всплыла мысль, что актёра который играл Ферита поменяли🤣 и половину серии я не могла понять, что происходит и точно ли это 1 серия 3 сезона, а потом я ахуела от того, что прошло 2 года и всё изменилось на 180 градусов.
настолько, что вообще не понятно, что происходит
2. Ферит еще во 2 сезоне поправился, но теперь они оба полненькие. Считаю, что актеры не мало получают и должны держать себя в форме. Ок только если у актрисы была или есть беременность на момент съемок. Но Ферит со своей полнотой в деловом костюме выглядит как Винни Пух.
Орхан из сезона в сезон пробивает дно. Видимо новая жена Ферита максимально непонятная, по какому принципу её в семью выбирали нет даже догадок, для мебели она слишком много высказывает. Рада, что Гюльгюн и Асуман наконец покинули особняк и живут своей жизнью. За Эсме сильно радостно!
Сенан мне не нравится!!!
Явно темная лошадка, что ему надо от Сейран? Что-то мутит непонятное.
Казыма вообще ничему жизнь не учит, опять лезет и ищет лишь выгоду. Дияр вроде приятная девушка.
Круто, что обыграли момент с тем что особняк принадлежит Сейран, думала этот момент замнут типа не было ничего.