s01e66 — #66 | Юлия Ахмедова

Женский форум — s01e66 — #66 | Юлия Ахмедова

Моя оценка

4.3
MyShows
243
Длительность:
Даты выхода: 06.09.2024 03:00
Всего просмотров: 2 35750.94%

Обсуждение 66 серии 1 сезона
Обсуждение серии

11
deadAlex
deadAlex
06 сент. 2024, 19:27 #
Было приятно снова увидеть Юлию Ахмедову 😊
Удивительно, как девочки быстро находят подход к различным гостям и их характерам - профессионализм 🫶
Истории из жизни Юлии - 🔝
Варя и прораб - как же Я её понимаю 🤯
shilyaevaks
shilyaevaks
PRO
06 сент. 2024, 22:06 #
Клёвый выпуск! Юлия Ахмедова тут даже лучше чем в Stand Up 🙂
lamujer
lamujer
06 сент. 2024, 22:27 #
Истории про бабушку Юли просто до слез 😂
Freyja89
Freyja89
07 сент. 2024, 16:32 #
Очень смешной выпуск получился 😁😁😁 я б еще часа полтора слушала 😊
_dasha_t
_dasha_t
07 сент. 2024, 17:30 #
интересные и смешные истории от девушек) выпуск получился замечательный, очень быстро пролетел☺️✌️
maybe_someday98
maybe_someday98
07 сент. 2024, 18:12 #
Скучновато как-то вышло
ezhand
ezhand
16 сент. 2024, 00:22 #
@maybe_someday98: моё мнение о Юле просто убила фраза в стиле "я не знала кто вы такие", ля ты зазвездилась....ну как бы работая на одном канале не знать коллег из Женского форума и обязательно с таким пренебрежением высказаться...вот Вика Складчикова крутая, гонора и пафоса ноль
Ne_Edinorog
Ne_Edinorog
07 сент. 2024, 20:39 #
Юля это любовь
Alenus
Alenus
09 сент. 2024, 12:54 #
Какая приятная и открытая Юля с кучей историй
Принцес_са
Принцес_са
PRO
14 сент. 2024, 21:26 #
Очень уютный и смешной выпуск получился
Даже никаких тем не надо было
Истории от Юли очень интересно слушать
Хочу выпуск 2.0😁
Savchenkota
Savchenkota
21 окт. 2024, 16:59 #
Я открыла для себя стендап именно с выступлений Юли. Всегда нравились ее истории и манера, в которой они преподносились. Но в таком живом общении мне тяжеловато на нее смотреть. Соглашусь с комментарием выше, что в сравнении со Складчиковой здесь ощущался какой-то пафос. Наверное, неправильно их сравнивать, но у меня сложилось впечатление, что Юля снизошла до девочек, хотя они вроде из одной сферы
Написать комментарий: