Re: Жизнь в альтернативном мире с нуля — s03e05 — A Dark Torrent
Длительность:
Даты выхода: 30.10.2024 16:30
Всего просмотров: 2 92916.4%

Описание

Атака на ратушу вступает во вторую фазу. Субару и Краш проникают внутрь, но там их поджидает Капелла, у которой в рукаве есть несколько коварных трюков...

Обсуждение 5 серии 3 сезона
Обсуждение серии

19
Mr_Knight
Mr_Knight
PRO
30 окт. 2024, 20:21 #
Вкратце: серия о наболевшем девичьем "а любил бы ты меня, если бы я была трехметровой мухой"
NickVen
NickVen
30 окт. 2024, 21:24 #
Анимации в этой серии потрясающие
Inqshower
Inqshower
31 окт. 2024, 17:24 #
Видно, что в этот сезон вбухали бюджет, анимация с каждой серией всё лучше и лучше Сезон пока радует
MrRiO
MrRiO
01 нояб. 2024, 02:18 #
Ну теперь то он рестартнет? Пора уже.
arteasy
arteasy
09 нояб. 2024, 18:53 #
@MrRiO: каво... он и так после смерти рестартает
romanista
romanista
PRO
01 нояб. 2024, 13:40 #
По сравнению с прошлыми сезонами пока слабо, это мое мнение. Ощущение, что сюжет высосали из пальца, ну, или, если берут его из манги, тогда сдал первоисточник)
Битва с Кроликом и догонялки с Петельнейзе в прошлом сезоне, вот от этого оторваться было невозможно) а тут сезон близится к экватору, а смотрится пока вместе с просмотром лент соцсетей в телефоне)
Жду свои заслуженные минусики за собственное мнение))
MrRiO
MrRiO
03 нояб. 2024, 11:01 #
@romanista: Да нет, все вроде по факту. Показали как минимум двух новых апостолов, всего их пока в этой арке 4 (?), но из них более-менее интересный персонаж только Регулус. Чревоугодие какой-то смуглый плохо нарисованный пацан, мумия несет бредик, дракониха просто кринжовая. Автор как будто пытался повторить харизму Бетельгейзе в других персонажах, но они не убедительны, их образам глубины не хватает.
Где-то в комментах читал что арка проходная, что самое интересное будет дальше. Так что надеюсь производство следующих сезонов не будут откладывать как обычно на несколько лет.
romanista
romanista
PRO
03 нояб. 2024, 11:06 #
И это сильно влияет на дальнейшую судьбу таких аниме. Один неудачный сезон, потом пока годами снимут следующий, интерес к сериалу пропадет. Вот второй сезон был крышесносным, все ждали продолжения, а теперь это) могут на следующий сезон остаться только самые тру фанаты)
driveshaft
driveshaft
03 нояб. 2024, 13:18 #
@MrRiO: Не четыре, пять. Регул, Лугуника, Сириус и два Чревоугодия. Плюс, ещё два сильных бойца в балахонах.
Haven
Haven
01 нояб. 2024, 19:43 #
Почему Эмилия опять выученно-беспомощная и наивная?
aoyagi_rena
aoyagi_rena
03 нояб. 2024, 10:36 #
@Haven: хороший вопрос...
Haven
Haven
03 нояб. 2024, 10:49 #
@aoyagi_rena: именно. Ждем возвращения Рэм. 🙄
aoyagi_rena
aoyagi_rena
03 нояб. 2024, 10:51 #
@Haven: как бы долго ждать не пришлось...
Haven
Haven
03 нояб. 2024, 10:53 #
@aoyagi_rena: сезон развивается быстро, может вскоре и увидим. Интересней всего, что показывают события не только с Субару, другие линии персонажей тоже неплохо развиваются отдельно. Ранее такого не замечал. Иногда даже казалось, что в следующем камбэке он так и останется с переломанной ногой или что хуже. Даже если камбэк будет, а скорее всего да, такое ощущение что все что нам показали с другими и так произойдёт.
driveshaft
driveshaft
03 нояб. 2024, 13:19 #
@Haven: Потому что она инженю. Она такой и должна быть.
Haven
Haven
06 нояб. 2024, 03:22 #
@driveshaft: 😩
driveshaft
driveshaft
03 нояб. 2024, 13:16 #
Субару за год, похоже, вообще забыл, насколько нужно архиепископов опасаться. Юлиуса имя назвал, думал, что архиепископа Похоти так легко одолеет. Капец, я уж думал, что сейчас точно откатится. Но почему-то стали показывать, как дела у других. А почему превращение не началось? И он теперь БЕЗНОГИМ будет?

Наступление мощное пошло, по всем фронтам. Город затопили, требований больше выдвинули. Видимо, Субару придётся умереть несколько раз, чтобы их переиграть.

И почему Эмилия 79-я жена, если есть 184-я? Не все выживают?
Kritik-tok
Kritik-tok
17 янв. 14:04 #
Ну что, пока наши добры молодцы и сёстры проигрывают по всем фронтам. Хотя Культ Ведьмы ещё даже особо сильно не включался. Вон, Субарыч еле ноги унёс (ну одну так точно). Нет какого-то переломного момента, чтобы воспрять духом. По идее, Машинычу надо респавнуться, не будет же он одноногим. 🤔
vadeyka
vadeyka
15 июня 17:33 #
непонятно , почему Эмилия такая спокойная в начале серии лежит голая , позволяет трогать себя за волосы. Вместо какого-то кипиша / использования сил.

Спрашивать у девушки которая еще год назад считала , что дети от поцелуя берутся - девственница ли она - это конечно сильно

Архиеписком Похоти был очень даже неплох в своей естественной форме, ну.. первые секунд 12 , пока Субару ей камнем лицо не превратил в морду хряка ..)
Написать комментарий: