Это сюр какой-то. История началась с того как гг мстила мужу и подруге за измену, а закончилась их заменой на новую подругу и парня, которые нагадили ей ничуть не меньше, но их мы наказывать за это вообще никак не будем. Ещё и первых простим после всего, просто потому что. И ладно пофиг на всепрощенчество, но почему она не послала ассистентку и парня куда подальше. Как им можно доверять после всего? Тут вторая половина сезона то была какая-то высосанная из пальца. Какой ещё второй сезон? Опять той же героине будут гадить её любимые пиявки? Или про левых персонажей? Тогда вообще никакого смысла не вижу в продолжении.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 16 серии 1 сезона Обсуждение серии
3И ладно пофиг на всепрощенчество, но почему она не послала ассистентку и парня куда подальше. Как им можно доверять после всего?
Тут вторая половина сезона то была какая-то высосанная из пальца. Какой ещё второй сезон? Опять той же героине будут гадить её любимые пиявки? Или про левых персонажей? Тогда вообще никакого смысла не вижу в продолжении.