Мдаааа. Вот мстюны там все. Лора ваще самый странный персонаж. Сначала кинула Михалыча, потом сама решила, что они начнут заново, ничего с ним не согласовав, и уехала, а потом ещё и обижается, что так все вышло....
Ну вначале сериал что то прям буксовал, превратился буквально в ситком. Но потом разогнался, вернулся старый добрый Михалыч 👍 Концовка отличная позитивная, и твист с Лордом Ситхов Замалеевым - отличный получился. Как по мне третий сезон не нужен
Когда в какой-то серии сказали обидно про комедии стало обидно.Может в любом жанре пойти не как хотелось или никак думалось,во втором варианте может быть иногда плюсом в итоге.
ну сериал начинает быть очень поздно, а так, как выше сказали, ситком был)) ну Лора в конце... блин она же никто по сути и без доказательств... вот и задел на третий сезон
А почему статус дед, если финал с заделом на новый сезон? Без последней сцены так-то всё хорошо закончилось. Но не было души из первого сезона. В первом идея была, что деньги портят, что город развращает, что для внутреннего спокойствия нужно жить в гармонии с природой. А второй сезон начался так, будто никто урок не усвоил. И всё опять крутится вокруг денег, а Шарапово теперь какой-то макгаффин, не более. Ну хоть идея со снами интересная. С Замоляевым было ожидаемо, но даже как-то жалко, что он хорошим не стал.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 17 серии 2 сезона Обсуждение серии
10Но странно, что Михалыч так резко переключился на Ирину Субботину, хотя ещё с первого сезона бегал за Лорой 🤣