s02e17 — Серия 29

Просто Михалыч — s02e17 — Серия 29

Моя оценка

3.825
MyShows
97
Длительность:
Даты выхода: 12.09.2024 11:00
Всего просмотров: 1 17947.67%

Обсуждение 17 серии 2 сезона
Обсуждение серии

10
Despott
Despott
13 сент. 2024, 12:39 #
Мдаааа. Вот мстюны там все. Лора ваще самый странный персонаж. Сначала кинула Михалыча, потом сама решила, что они начнут заново, ничего с ним не согласовав, и уехала, а потом ещё и обижается, что так все вышло....
6o4ka
6o4ka
PRO
13 сент. 2024, 22:41 #
Хороший позитивный финал) Все молодцы.
Но странно, что Михалыч так резко переключился на Ирину Субботину, хотя ещё с первого сезона бегал за Лорой 🤣
ИнтeрecныйФиллep
ИнтeрecныйФиллep
PRO
15 сент. 2024, 12:35 #
Ну вначале сериал что то прям буксовал, превратился буквально в ситком. Но потом разогнался, вернулся старый добрый Михалыч 👍 Концовка отличная позитивная, и твист с Лордом Ситхов Замалеевым - отличный получился. Как по мне третий сезон не нужен
id202115727
id202115727
16 сент. 2024, 11:30 #
Согласна,что 3 сезон не нужен.За детей порадовалась на этом всё,но не так,что б в слёзы.
id202115727
id202115727
16 сент. 2024, 16:11 #
Когда в какой-то серии сказали обидно про комедии стало обидно.Может в любом жанре пойти не как хотелось или никак думалось,во втором варианте может быть иногда плюсом в итоге.
skazo4huk
skazo4huk
16 сент. 2024, 21:59 #
ну сериал начинает быть очень поздно, а так, как выше сказали, ситком был)) ну Лора в конце... блин она же никто по сути и без доказательств... вот и задел на третий сезон
farcry2033
farcry2033
23 сент. 2024, 03:27 #
Молодость , куда уходит молодость?
Gezzex
Gezzex
PRO
23 сент. 2024, 22:30 #
Саундтрек в конце фильма совсем не в тему, даже бесит
driveshaft
driveshaft
24 сент. 2024, 23:11 #
А почему статус дед, если финал с заделом на новый сезон? Без последней сцены так-то всё хорошо закончилось. Но не было души из первого сезона. В первом идея была, что деньги портят, что город развращает, что для внутреннего спокойствия нужно жить в гармонии с природой. А второй сезон начался так, будто никто урок не усвоил. И всё опять крутится вокруг денег, а Шарапово теперь какой-то макгаффин, не более. Ну хоть идея со снами интересная. С Замоляевым было ожидаемо, но даже как-то жалко, что он хорошим не стал.
Jan4eG-
Jan4eG-
20 мая 2025, 07:24 #
Администрация, посмотрите кто в ролях у этого сериала, а то как-то не очень сходится)))
Написать комментарий: