- Главная
- Сериалы
- Клюквенный щербет
- 3 сезон
- s03e06 - 72. Bölüm
s03e06 — 72. Bölüm

Смотреть на
РЕКЛАМА
для новых пользователей
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 18.10.2024 20:00 |
| Всего просмотров: | 3 49649.86% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 18.10.2024 20:00 |
| Всего просмотров: | 3 49649.86% |
Обсуждение 6 серии 3 сезона Обсуждение серии
42Джемаль вообще чокнутый, Кывы знает пару недель уже влюблён по уши и ставит прослушку на телефон, прям мерзкий персонаж не могу..
Одна Ниляй радует, у неё всё стабильно, что думает то и говорит 😄
А с Омером и Фатихом до смешного доходит, вот что значит одинаковый вкус на женщин 😂
что-то мне подсказывает, к слову, что геркем совсем не бнременна 🤣
Сейчас как-то скучновато всё идёт, где экшон 😭 но уверена, что это только завязочки. Ещё прогремит гром, щас как завертится всё
Рада, что Гираю с мачехой ничего не обломилось. Была новость, что актеры покинут каст. Видимо попытаются по-тихому сбежать без скандала. Но думается должно все вскрыться.
За Кывылджим наблюдать больше не интересно. Снова новый мужик и работа на него. А в начале сериала ее такой независимой показывали. А по факту она больше чем другие героини зависима от мужчин оказывается.
Раз она такая веселая клоунесса - пусть топает в цирк работать, что ли. Метехан не заслуживает эту умственно отсталую, зависимую от лайков идиотку 🤦🏻♀️
Единственное что мне интересно, так это то, почему этот мужик, который следит за Кывылджим, так до сумасшедшего на ней помешан... И вообще когда уже Кыв поймет, что за ней по всем фронтам следят, неужели ее никак не настораживает то, что этот сразу ей звонит как только она кому-то напишет....
А они с ним плюс-минус ровесники, так что точно нет, и вряд ли бы мама тогда одобрила их союз, ибо это уже инцест
Да и у Апо тоже как-то совести хватает на все, приползти к жене, принести ребёнка от любовницы при этом ещё какие-то права качать....
Отношения ведь обречены, ради чего оставаться в браке? Чтоб вот так вот друг другу глаза мозолить, попрекать, постоянно какие-то условия ставить и тд...
Да и вряд ли мать девочки была бы счастлива, зная, что ее дочь будет воспитывать так же, как Нурсема