- Главная
- Сериалы
- Судья из ада
- 1 сезон
- s01e10 - Episode 10
s01e10 — Episode 10

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 19.10.2024 16:00 |
| Всего просмотров: | 4 24261.45% |
Описание
Раскрыта истинная личность детектива Джей. Бит-на сталкивается с эмоциями, с которыми никогда не хотела сталкиваться.
Обсуждение 10 серии 1 сезона Обсуждение серии
43Кто же этот Сатана -сын чеболя (который не наркоша)!? Они до конца не раскроют, что убийца — «дворецкий»!? Но мне это чертовски нравится... Меньше бы слёз, но без этого, видимо, уже дорамы не снимают...
Что с Хан Даоном? Зачем его второй раз за десять серий «убивают»?
А я только расслабилась на этих их взглядах…
Надеюсь, там кто-то вмешался, пришел на помощь Юстиции, и Даон в итоге вообще не пострадал
По превью как будто и правда маньяк кто-то из семейства чеболей🤔 ну если это окажется наркоша, творивший под кайфом убийства, то это сомнительно неинтересно.
Но кто же сатана? Бывший жених? Или кто-то неизвестный? Или наоборот самый приближенный к героям? 🤔
Мне нравится, как судья оттаивает, становится более человечной, но к чему это приведет.
И я с ужасом осознала, что осталось всего 4 серии🙀
Но он же по факту пожертвовал собой, думаю, этот факт и будет его спасением)
Совпадение ?! Не думаю 😁
Как оскорбительно для Дикаприо.
Знаете по чему я скучаю? По тому, как Юстиция расправлялась с грешниками, стало этого немного не хватать.
Как дожить до следующей серии, ну это просто лучший онгоинг, вот прям на все 100!
и еще, я бы написала оды драке двух демонов, это было оооочень эффектно. но. концовка меня ошарашила. но я верю, что с ним все будет в порядке. 2024 год не может быть ко мне настолько жесток, хоть вы, дорамки, не подведите.
главные герои выходят просто на какой-то космический уровень, в каждом взгляде столько смысла 😭
а последняя сцена просто невероятная...
Хорошо, смотрю серию, когда уже вышла следующая.
Как я сочувствую начальнику Кан Бит Ны. Иметь такого неуправляемого подчинённого, которого ещё и прикрывает крутой дедок)) Бедный, бедный начальник, терпения ему))
Когда этот демон начал крошить нашу Юстицию в доме Да Она, то сразу вспомнились слова из мультика "Следствие ведут Колобки" - При звуках флейты теряет волю. 🤣
Kill him!!! Fatality!!! Я думал в конце битвы будет фаталити, а они обнимашки устроили(((
Демоны то чего существуют? В этом лоре нам их представили своеобразной высшей справедливостью, а теперь ломают свои же установки.
Лучше бы оставили динамику первых серий.
До того, как нам раскрыли историю религиозной дамы, мне показалось что она тоже может быть каким-то бывшим демоном, который по примере помощника Юстиции уверовал. И жаль, что это не так, ибо возвращение в религию после ее перформансов на похоронах и забивание болта на дочь по той же причине - просто какой-то тупизм в моих глазах.
А приз "троль дорамы" достается бабуле-ангелу.