Исправление и наказание — s02e16 — Серия 32
Длительность:
Даты выхода: 26.09.2024 11:30
Всего просмотров: 1 50347.22%

Обсуждение 16 серии 2 сезона
Обсуждение серии

14
deardior
deardior
26 сент. 2024, 15:30 #
омг...Михалкова мать! Сериал в начале смотрелся тяжело...но дальше просто пошёл идеально. Очень жаль, что не показали, что же в конце случилось с второстпенными героями , но для главной героини определённо эта история закончилась.... и даже очень хорошо:)
Михалкова любимца, сыграла идеально!!!!!💕💕🫦
PandaTasha
PandaTasha
PRO
27 сент. 2024, 09:44 #
@deardior: ну в общем то все же показали, у чупачуаса с его Жанноф ребенок будет, Марина со своим за ручку ушли,Костя исправился друга нашел, Лида отстала от батюшки. Дальше конечно можно было бы развивать и развивать,но какой уже в этом смысл? Все очень хорошо закончилось.
Cassie_
Cassie_
27 сент. 2024, 20:27 #
Какая слезливая серия 😭💔 Михалкова та ещё Чебурашка. Хороший финал для сериала. Пореченков все ещё хорош 🔥 музыка 🎶 в сериале лучшая 🥰

всегда иди дорогою добра 🔦
id202115727
id202115727
28 сент. 2024, 10:41 #
Я плакала думала как успокоиться и пришлось менять другой сериал после него.А мне продолжение захотелось.Мне кажется я плакала больше из-за песни и мучала совесть,что я на тот момент не посмотрела до с кем хотела сериал и ассоциация песни с ним же и там же вспоминала,что мама морально ранила меня, не понимая,что не концерт.
nikitanka
nikitanka
PRO
29 сент. 2024, 12:37 #
Ну хоть кто-то пытается отучить россиян стучать на ближнего своего и идти дорогою добра.
vlivkor
vlivkor
30 сент. 2024, 23:10 #
Хороший сериал, веселый. Героиня Михалковой – дама с придурью, но с глубокими положительными побуждениями. Снято отлично, музыка подобрана классно, актерский состав безукоризненный. Но Лютаева!!! Это – богиня! Это просто шедевр!
Swetasweta
Swetasweta
01 окт. 2024, 21:21 #
Ей бы в детский садик работать, вот где очень нужны сказки, театры, методики, солнышки. А уж какие воспитанники восприимчивые - сказка. Я почему-то думала, что в финале будет УДО Верхоланцевых, а оказалось все наоборот.
skazo4huk
skazo4huk
02 окт. 2024, 03:35 #
Слишком уж пришибленная Алёна, не мб в колонии таких. Но Михалкова классно сыграла, а этот взгляд в конце в камеру))
И к конецу сезона наконец-то открыли глаза, что такое колония.
Жаль, что их не увизли на общий, за отравление.
Да и вообще при таком начальнике весело чалиться😁 но смотрел с удовольствием, офигивал и ждал, что она придумает ещё 😁😁
Ну если третий сезон, то зачем? По идее он дб уже строже, т.к. Чебурашка всё поняла, но это уже нито будет
Но круто совместили колонию и добрый юмор
Mis_Kris
Mis_Kris
04 окт. 2024, 23:03 #
Проект закрыли по этому это финал и третьего сезона не будет.
shilyaevaks
shilyaevaks
PRO
08 окт. 2024, 22:36 #
Ну скажите же, что каждую песню подпевали? 😁
Хороший сериал,мне понравился.
davidadam
davidadam
15 окт. 2024, 21:11 #
Потрясающая уютная концовка. Наивная, конечно, но это все равно бальзам на душу. Аж даже взгрустнулось, что сериал закрыли
MyEscape
MyEscape
23 окт. 2024, 22:32 #
Хороший, добрый сериал. Жаль, что продолжения не будет.
AlenochkaFrol
AlenochkaFrol
12 дек. 2024, 09:43 #
Я буду скучать по Алене Викторовне 🥲
Lena_pelena
Lena_pelena
21 февр. 02:56 #
Классный сериал, и сын семилетний бы в восторге от песен)))
Написать комментарий: