Монстры: История Лайла и Эрика Менендес — s01e02 — Spree

Моя оценка

4.207
MyShows
938
Длительность:
Даты выхода: 19.09.2024 15:00
Всего просмотров: 12 19361.07%

Описание

Отбросив подозрения во время полицейского допроса, Лайл и Эрик пускаются в безумные траты, пока ждут оглашения завещания Хосе.

Обсуждение 2 серии 1 сезона
Обсуждение серии

33
Freyja89
Freyja89
19 сент. 2024, 18:45 #
Какой же Эрик болтун. Всем уже растрепал так или иначе 🤦🏻‍♀️ Хотя хранить такой секрет , наверняка, непросто… ладно.
Amelya
Amelya
19 сент. 2024, 19:38 #
Да они оба реально олухи, планировали убийство, но из багажника не убрали чеки, гильзы коробку от патронов. Тупо им везло пока. Но Эрик конечно 🤦🏻‍♀️
Enchantresss
Enchantresss
PRO
19 сент. 2024, 21:49 #
Хотелось сказать, что Джер максимально хреновый психотерапевт и если вам такие психотерапевты попадаются, то бегите от них со всех ног.
BunnyZaya
BunnyZaya
06 окт. 2024, 16:02 #
Так ведь и есть он вообще не специализировался на том что им нужно было. Он специализировался на сексуальных расстройствах или типа того. Его выбрали тупо потому что он рядом жил ну и все сессии сливал бате. Озиэль сразу смекнул что нужно свою жопу прикрыть и можно будет написать улетную книгу
blacki3
blacki3
20 сент. 2024, 17:51 #
"Идеальное преступление". Ну да, очень смешно, идеальней некуда, косячат просто на каждом шагу. У них якобы только родителей убили, а они устраивают тусовки, закупаются шмотом и пьют шампанское с креветками. Прямо сразу видно как скорбят🤦 Так нелепо палиться на каждом шагу ещё суметь надо
Akoolqa
Akoolqa
PRO
21 сент. 2024, 14:52 #
Меня поражает такой психотерапевт, ибо он спит с пациенткой, дает ей самые клишированные обещания, которые только может дать женатый мужчина. К тому же, неужели он не понимает каков её тип личности и что она не отвязалась бы от него так просто?

Из-за подобных специалистов множество людей и не доверяю терапии в целом, ибо дипломы получают "на коленке".

Братья именуют это убийство "идеальным", но оно заведомо не могло быть.


Пока что слабо цепляет история, но стараюсь найти в себе интерес к просмотру.
Iamthewinter
Iamthewinter
21 сент. 2024, 18:15 #
Да, психотерапевта выбрали под стать себе.
YourockYakovlev
YourockYakovlev
06 окт. 2024, 20:12 #
Посмотрите сериал «Психиатор по соседству», там вообще «атас» психотерапевт, основан на реальных событиях
nurie
nurie
02 февр. 10:18 #
@LaaNa133: да, у них по определению не идеальное преступление, так как они связаны с жертвами. Для идеального преступления нужно, чтобы жертва была никак не связана с преступником, это сильно затрудняет расследование.
Dobbymen
Dobbymen
PRO
22 сент. 2024, 23:04 #
Удивительно, конечно, как им везет со всем, и что их не посадили сразу же. Мало того, что не проверили порох на руках сразу же, так еще и дали спокойно забрать из машины сумку. Хотя, в принципе, такое часто происходит с убийцами, но как же они палятся...
__Алиса__
__Алиса__
PRO
23 сент. 2024, 23:56 #
«Мы зашли, там все в дыму»… ну это же палево с первых секунд 🤦‍♀️ Ничего вообще не продумали, даже идею убийства из фильма сперли. Тоже мне «идеальное преступление»😐
s0918
s0918
PRO
24 сент. 2024, 21:18 #
По этому эпизоду они просто пара максимально тупых и везучих парней, до сих пор не понимаю о чём ещё 7 эпизодов
Ленивый_Пирог
Ленивый_Пирог
03 окт. 2024, 22:59 #
Пока «Монстров» Мёрфи продлевают на третий сезон, где-то грустит один Финчер, которому Нетфликс так и не дали снять третий сезон «Майндхантера»
s0918
s0918
PRO
04 окт. 2024, 08:53 #
@Ленивый_Пирог: скорее всего все три сезона Монстров обходятся Netflix по цене как один сезон Финчера, да и зрителей/медийного шума привлекают больше, так что рынок порешал в данном случае
Nonelementary
Nonelementary
29 окт. 2024, 12:48 #
@Ленивый_Пирог: ну справедливости ради, хоть мне и понравился «Охотник за разумом», «Монстры» гораздо увлекательнее будут.
Во-первых, сняты интереснее, интриги больше, больше смертоубийств, а в «Охотнике» — сплошь бюрократия и дрязги с девушками/женами/любовницами наших агентов. Ну кому это интересно?
Во-вторых, самые яркие эпизоды «Охотника» — это моменты с Кемпером и Менсоном. Ради них в общем то я сериал и стала смотреть (как думаю многие другие зрители).
А в «Монстрах» — это весь сериал такой, а не один яркий эпизод.
Людям всегда интереснее сам злодей, а не жертва, или уж тем более следак. Так что молодец Мерфи, знает в какую сторону ветер дует
Maura_Isles
Maura_Isles
PRO
18 нояб. 2024, 19:48 #
@Nonelementary: да в чем интрига в Монстрах то? Убийцы известны сразу, что и как будет, тоже. Как раз таки в Охотниках была интрига, а тут скука одна
Nonelementary
Nonelementary
18 нояб. 2024, 22:40 #
@Maura_Isles: интрига в том, как спалят, где проколятся — весь сок может быть не только в личности убийцы. По твоему, если история тебе известна заранее, то ее экранизация автоматически лишается интриги? Ну для тебя возможно да. Но это твоя проблема, а не фильма/сериала. Для других людей тут будет и интрига, и саспиенс, и драматизм. На вкус и цвет — знаешь такую поговорку?
Maura_Isles
Maura_Isles
PRO
19 нояб. 2024, 19:34 #
@Nonelementary: во-первых, не тыкайте мне тут, мы с вами на брудершафт не пили, чтоб тыкать мне.
Во-вторых, поменьше агрессии, я спокойно высказалась, что для меня в Монстрах интриги нет, а у вас так полыхнуло, что из космоса видать.
Поговорку знаю, на объективность и истину в последней инстанции не претендую. Проблем у меня тоже 0, я сегодня убрала сериал из списка просмотров, он для меня не интересен, о чем я и сказала.
Научитесь спокойно реагировать, это всего лишь кино, я не вас оскорбила и не вашу семью или родину.
Nonelementary
Nonelementary
19 нояб. 2024, 22:02 #
@Maura_Isles: обижается тот, кто хочет быть обиженным. Это интернет. Отрасти(те) кожу потолще, чтобы не видеть в каждом слове агрессию. Ну и этикет общения мне тоже навязывать толку нет) Мне комфортно на ты. Не нравится — заверши беседу. Тут куча других комментаторов, с которыми можно по-светски пообщаться)
EvilClown
EvilClown
06 окт. 2025, 01:08 #
@Maura_Isles: когда убийца известен сразу, где-то устало грустит лейтенант Коломбо)
vlada1109
vlada1109
12 окт. 2024, 13:46 #
Мёрфи в своем репертуаре с гомо-намеками🤦🏻‍♀️ ничего против геев не имею, но это перебор уже, показывать так братьев
karinabuzia
karinabuzia
PRO
12 окт. 2024, 13:53 #
Хоть кто то написал))) этой гомо-вайб преследовал меня всю серию
Nonelementary
Nonelementary
29 окт. 2024, 12:52 #
@vlada1109: а вы почитайте, что эти браться, по их утверждениям, друг с другом в реальности делали на фоне насилия в семье. Я пока на втором эпизоде и не знаю, что в сериале дальше покажут. Но, зная реальный контекст, мне это видится не гомо-намеком, а подводкой к жуткой травме.
Тут дело не в яойщике Мерфи, хотя и не без этого)
Vitos_2021
Vitos_2021
PRO
04 нояб. 2024, 00:42 #
@vlada1109: Может и в реале было? Вроде как отец фоткал сыновей голыми и домогался Лайла.
nurie
nurie
27 янв. 23:59 #
@vlada1109: так их в этом подозревали ирл, были вопросы с намёком от прокурора Куриямы на первом суде
irinaaa_an
irinaaa_an
PRO
18 окт. 2024, 06:06 #
пацаны дорвались до свободы и денег
Nonelementary
Nonelementary
29 окт. 2024, 13:02 #
Такого приятного актера взяли на роль детектива, сразу запоминается. Такой рыженький генерал-усан) Узнаваемый образ и сразу прям болеешь за него. Римуса Люпина чем то напоминает даже
1989Bonus
1989Bonus
PRO
18 дек. 2024, 14:05 #
@Nonelementary: вы наверное не смотрели "Озарк"
Dade_Zerocool
Dade_Zerocool
PRO
14 янв. 2025, 22:38 #
Две серии заставляю себя смотреть. Скучно. Не понимаю, что это история делает в антологии монстров. Они не монстры, а обычные богатенькие избалованные психопаты. Куда-то авторы уже на 2-ом сезоне повернули не туда...обидно. Дамер был выше всяких похвал
Christipo
Christipo
20 янв. 2025, 02:19 #
Если бы это не была реальная история, я бы подумала, что у сценаристов пробелы... ну как можно было допустить до багажника.
Да и вообще, им просто тупо везет на каждом шагу, еще и так палиться... так как будто им ничего и не пришьешь за вечеринки, растринканье денег, которых у них по факту еще нет, но как минимум это подозрительно.
zhosman-kinoman
zhosman-kinoman
PRO
15 нояб. 2025, 22:45 #
Носи с собой тот аметист мой подарок, твоя чакра 3го глаза закрыта. 🤣
Как вообще такую мадам можно было заселить к себе домой?! 🤦🏼‍♂️
karaspunk
karaspunk
PRO
11 февр. 22:58 #
Шикарно, смотреть интересно)
А парни конечно лихо косячат
dolcenoia
dolcenoia
PRO
16 февр. 01:01 #
Косяк на косяке
Вообще не понимаю как их сразу не проверили
И их алиби "мы были в кино", но они не были в кино
Почему детективы не пошли в кинотеатр и не опросили продавца билетов, на которого орал Лайл и т.п.
Не проверили порох на руках, загадка насчёт того, что дом был в дыму. Допустили к багажнику.
Если бы это не было на реальных событиях, то это был бы кринж сезон.

Психотерапевт вообще тот ещё кадр...
Написать комментарий: