Солнце, море, два ствола — s01e13 — Серия 13
Длительность:
Даты выхода: 03.10.2024 10:00
Всего просмотров: 83976%

Обсуждение 13 серии 1 сезона
Обсуждение серии

12
malewlad
malewlad
03 окт. 2024, 20:32 #
Сериал средний, концовка максимальный бред, никаких закрытых сюжетных линий, такое ощущение что первый сезон снимался как прелюдия ко второму..
Jeronimoo
Jeronimoo
03 окт. 2024, 22:52 #
Конечно много чего непонятного,ну хотя бы хоть кого-нибудь поймали,я неожидала что Ника окажется плохой..А так сериал мне очень понравился,Роман огонь,Маклаков супер!!И детектив и комедия!!Будем ждать 2 сезон))Мне кажется Кира конечно запала на Адамяна,если будут вместе было бы прикольно экстравагантная пара))
Muftey
Muftey
02 нояб. 2024, 23:18 #
@Jeronimoo: только одно непонятно, почему она по сюжету Ника, а в титрах Настя, это я про героиню Софии Шуткиной
Olessya14
Olessya14
27 сент. 2025, 20:57 #
@Muftey: видимо фанат Молодежки опечатался :)
Muftey
Muftey
19 нояб. 2025, 01:54 #
@Olessya14: была такая мысля)
Malvina_
Malvina_
06 окт. 2024, 21:06 #
Сериал нот бэд, много юмора, много сюра, также много бреда😂
Повороты понятны (особенно после того как показали переписку Элли с ворами, где были видны лишь ее руки с красным маном и сообщением «мой ход», и как появилась Ника с красным маном вся такая «я тоже из детдома, я шучу также как ты, мы так похожи», сразу стало ясно - это она главная безликих), линии классические, в общем легенький сериал на вечер а-ля ромкома, чтобы не загружать себе голову)
Tasha_nsk
Tasha_nsk
10 окт. 2024, 12:52 #
Смотрела только из за Постовалова! Он здесь хорош, но и это не самая его лучшая роль, как-то в пол силы! Сценарий средненький, шутки... иногда! А еще, как житель Сочи: колорит Сочи изобразили слабо, скорее пародийно! А могли бы колоритно, у нас тут так всего намешано! Даже когда Постовалов на сцене Уральских ... играет кавказцев получается смешнее, достовернее как-то...
vlivkor
vlivkor
18 окт. 2024, 14:56 #
Нормальный, веселый сериальчик. Тут сами расследования неважны, тут взаимоотношения хорошо показаны. Постовалов молодец, не уронил марку "УП", без наигрыша, очень достойно. Кристюша Каширина умничка, очень профессионально подросла. Остальные на уровне.
Muftey
Muftey
02 нояб. 2024, 23:21 #
@vlivkor: Сериал неплохой - согласен, но по актерской игре Кашириной есть вопросы, во многих моментах она перееигрывала, хотя она мне нравится, как актриса))
НадеждаТ
НадеждаТ
02 дек. 2024, 19:41 #
Интеллигентный мужчина в пиджаке, Вы моего шефа не видели?
НадеждаТ
НадеждаТ
02 дек. 2024, 19:58 #
подтверждение моим словам- Кира Ветрова с Сергеем Воронцовым шикарно смотрятся на аукционе в галерее как гармоничная пара
Mikhalich
Mikhalich
22 февр. 11:22 #
Говорят - второй сезон будет!
Написать комментарий: