Моя оценка

4.4
MyShows
5
Длительность:
Даты выхода: 24.09.2024 05:00
Всего просмотров: 2639.39%

Обсуждение 1 серии 1 сезона
Обсуждение серии

3
НадеждаТ
НадеждаТ
11 апр. 2025, 21:58 #
Сюжет обычный, но главные герои приятные.
Даже удивила нестрашенькая актриса, обычны китайские сериалы бросаю из-за кривляния актрис, напоминающих повадками обезьянок
YuluaR
YuluaR
PRO
12 окт. 2025, 07:36 #
@НадеждаТ: В Китае есть такой термин - сацзяо. Это поведение присуще женщинам и детям, когда они капризничают, надувают губки, повышают голос и истерят. Считается милым и привлекательным поведением в отношениях между мужчинами и женщинами. Если женщина время от времени не исполняет сацзяо, её могут посчитать недостаточно женственной. 🙈
Помню, что увидела подборку китайских дорам, где женщины не используют сацзяо. Пришлось погуглить, что это значит. 🤣А мы думаем, что просто актрисы переигрывают🤣🤣🤣
НадеждаТ
НадеждаТ
12 окт. 2025, 13:07 #
@YuluaR: Читала и в курсе, но не моё.
Даже когда дочь была мелкой меня бесило на форумах для мам: мы покушали, мы покакали.
Всегда осознавала то что она – отдельный человек, никогда так не говорила. То есть: Настя съела, Настя выбрала такое-то платье.
И что? В саду и школе продолжилось когда матери уже взрослых детей всё не сепарируются: Мы проспали, мы болеем причём в группу, где кроме тридцать родителей которым про их понос или золотуху вообще не интересно.
Моя дочь сама такое классной в личку пишет.
Я в кадрах с 2016, когда пришла было 600сотрудников, давно уже больше тысячи, не передать как бесит когда жёны и матери таких вот корзиночек приходят в кабинет: Возьмите моего условного Мишеньку на работу, он такой хороший.
А на кого учился?
На программиста/менеджера/юриста...
Так что ж сам на НН не откликнется?
А он не знает как?
И я не могу послать эту жену/мать матом, хотя еле сдерживаюсь, поэтому такое сюсюканье не принимаю вообще
Написать комментарий: