Что-то не поняла прикола🤷🏼♀️ Девочки проигрывают командное задание с огромным отрывом, о наказание речи нет. Мальчики поиграли на 1 балл, сразу извольте на наказание☠️
Вообще не поняла прикола с Аллой. Человек контейнером с едой кинул в Раису, а шеф говорит - «ну вы сами разбирайтесь в своих бабских делах», и выгоняет Рака. Вообще вся серия какой-то сюр 🤦♀️
Начинает всё больше раздражать Катя. Мне вообще непонятно, почему красную кухню не закрыли. Картошку фри не пожарили, это Катин косяк как шэфа, но Ивлев это проигнорировал. Неправильно блюдо к раздаче подготовили (история с бичёвкой), Ивлев опять всё пропустил. Надоела вечно рыдающая Амалия. Надо вообще правило ввести: три раза сказал "Я хочу домой", собираешь вещи и уматываешь. Алла тоже странно себя повела, докопалась до мелочи, ещё и едой кинулась. Может им доплачивают за ссоры и драки😅
Никак не оправдывает, что Алла кинула миской, в любом случае переход на какое-то рукоприкладство, но искусство монтажа всё время нам подсовывает "острые" моменты
ему до харизмы как до китая пешком, а ему это прозвищем сделали ну в принципе в этом шоу никогда не знали, что такое харизма, раз ивлева все считают таковым
Ситуация с этой «Джоли» явно сценарий, ходила волосами трясла над блюдами, каблуками сверкала… вопрос зачем? Александр все правильно сказала, голимая постановка. Ну кто бы сомневался, что Ивлев его за это выгонит, а своего любимчика-подхалима оставит
@RedRavena: такой "профессионал", как не допустить! Толку от этого дефиле по кухне ноль, а потом выясняется, что её можно было выгнать. Ага, когда шеф привёл.
меня Катя совсем не бесит, крутой повар, на раздаче и как капитан — требовательная, и все верно контролирует, потому что ей же потом и отвечать, единственный косичк с этой картошкой, которую не проконтролировала конфликт Аллы и Раисы — какой-то сюр, как и выпад Рака насчет того, что все подстроено, когда при этом на ужине трижды не смогли отдать тартар
@andreypanov777: до Вашего комментария даже не обращала внимания на её возраст... Думала,что правда тётя пришла блеснуть кулинарными навыками и вздернуть молодёжь,а оно вон как...
@andreypanov777: Не важно, как выглядит человек, когда речь идет о профессиональных качествах. Обе женщины - хорошие повара, их блюда хвалят приглашённые гости. Просто, Катя более жёсткий человек, таким по жизни проще. Раиса душевнее, нежнее, принимает всё близко к сердцу. Но, стучать в отличие от Кати, не стала. Алла к слову, повела себя, как слабый и не уравновешенный человек, позорный поступок. Баба-мужик какое-то.
Раиса получает незаслуженно от Кати и Аллы тем более. Полный сюр с тарелкой при отдаче. Раиса показала даже, что корректно по тех карте в этой тарелке, но Катя как шеф настояла на своем и потом тыкнула еще этим. Они считают что Захаровна не достойна, ибо работает в столовке, но она круто готовит и шеф ее постоянно хвалит! Конфликт с Аллой сюр полный, переходить на личности и кидаться контейнерами-отврат и унижение
@sofklemen: но позже Ивлев сказал Кате, что с тарелкой права она? Вот именно, что шеф питает слабость к "столовским" кулинарам и разве что за уши их не тянет, в том числе и оценки завышает, чтобы они не выглядели совсем уж аутсайдерами. Конфликт опять же показывают так, словно злые коршуны накинулись на несчастную овечку из народа, не первый раз уже, схема откатана. Да эта Раиса сама кого хочешь пошлёт и контейнером в ответ кинет.
Данила в 3 или в 4 раз номинируют и никак выгнать не могут. Всех выгоняют, кто с ним стоят, но не его. И после этого человека не тянут? В начале показал себя отличным поваром, последние 3 серии никакой, все низкие оценки и плохая отдача. Почему не сольют его..
В кои веки раз девочкам дали поощрение, но до чего унылое и мерзкое! Рамзи своих на настоящие пляжи вывозит, а тут налили по коктейлю и дали помочить ноги в тазике. Не говоря уже о том, что смотреть на дергающихся от шокеров людей - наказание, как по мне. Никогда не понимала этого прикола.
Удивительно, как номинации в этот раз избежал Влад, который загубил кучу дорогих продуктов и тоже ничего не показывает. Ну и истеричке Амалии надо было показать дорогу на выход: сама свалила с кухни, бросив команду - адьос.
Отвратительное поведение в команде девочек! Хотя бы раз выгнали участника за драку/распускание рук, чтобы другим неповадно было. А Ивлев только - "ну это ваши женские дела". Просто дно какое-то.
И самое ужасное, что никто не заступился за Захаровну и не осадил Аллу. Не пожалел по-человечески. Отвратительная ситуация.
А Катя просто мерзкий человек. Почему-то все перед ней должны извиняться, когда она косячит и свое эго тешит. А руководитель из нее никакой. Амалия на прошлом ужине ужасно себя проявила в зале, а Катя такая "отправим Амалию к гостям, она там уже была"....ЧТо?!?!? где мозг?!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 3 сезона Обсуждение серии
35Надоела вечно рыдающая Амалия. Надо вообще правило ввести: три раза сказал "Я хочу домой", собираешь вещи и уматываешь.
Алла тоже странно себя повела, докопалась до мелочи, ещё и едой кинулась. Может им доплачивают за ссоры и драки😅
Никак не оправдывает, что Алла кинула миской, в любом случае переход на какое-то рукоприкладство, но искусство монтажа всё время нам подсовывает "острые" моменты
ну в принципе в этом шоу никогда не знали, что такое харизма, раз ивлева все считают таковым
конфликт Аллы и Раисы — какой-то сюр, как и выпад Рака насчет того, что все подстроено, когда при этом на ужине трижды не смогли отдать тартар
Так что недомужику алле стоило бы кинуть в башку в ответ, не выгнали бы)
Они считают что Захаровна не достойна, ибо работает в столовке, но она круто готовит и шеф ее постоянно хвалит! Конфликт с Аллой сюр полный, переходить на личности и кидаться контейнерами-отврат и унижение
В начале показал себя отличным поваром, последние 3 серии никакой, все низкие оценки и плохая отдача.
Почему не сольют его..
Удивительно, как номинации в этот раз избежал Влад, который загубил кучу дорогих продуктов и тоже ничего не показывает. Ну и истеричке Амалии надо было показать дорогу на выход: сама свалила с кухни, бросив команду - адьос.
Хотя бы раз выгнали участника за драку/распускание рук, чтобы другим неповадно было.
А Ивлев только - "ну это ваши женские дела". Просто дно какое-то.
И самое ужасное, что никто не заступился за Захаровну и не осадил Аллу. Не пожалел по-человечески.
Отвратительная ситуация.
А Катя просто мерзкий человек. Почему-то все перед ней должны извиняться, когда она косячит и свое эго тешит. А руководитель из нее никакой. Амалия на прошлом ужине ужасно себя проявила в зале, а Катя такая "отправим Амалию к гостям, она там уже была"....ЧТо?!?!? где мозг?!