Куча непонятных спиралей по городу; беременные, пьющие кровь; грибы из плаценты; шторм с "глазом"; монстр с шипами... Но странный здесь, конечно, только Шоичи 😄
рисовка не единственная проблема. Из-за хронометража все события очень сжаты и сценарий порублен. Нет саспенса, нет логики происходящего. Всё плотно и сразу, из-за чего превращается в комедию. Ну, а северокорейская анимация комедийный эффект лишь усиливает.
Я всю серию смотрела сквозь пальцы. - Шуичи ведёт себя странно в последнее время УДИВИТЕЛЬНО, ЧТО ОСТАЛЬНЫЕ - НЕТ!!!
Пока что эта серия пиковая в плане мерзости.
На сцене с беременными, что подобно самкам комаров, выпивают кровь, - я поежилась. Когда мать Шуичи попыталась удалить спираль из уха - я в голос ахнула. На эпизоде, когда членистоногое пыталось забраться в ухо - я вообще от себя ноут откинула А когда показали глаз, смотряющий за Кирие - я сама от ноута отпрыгнула
Вся серия - это последовательная демонстрация мерзких и жутких эпизодов.
Очень жду финальную. Есть как раз неделя, чтобы восстановиться
Тут нужен мем с Маккэвоем "Охренеть, чё происходит?". Ну, это же ненормально для хоррора, что большую часть серии вместо ужаса и жути ты в открытую ржешь как не в себя? Хотя качество местами лучше, чем во второй серии, но никакой серьезности просто не осталось. И тизер из второй серии о возвращении к жизни Ямагучи только подтверждает этот тезис такой концовкой. Кстати, тут тоже есть сцена после титров, но она ещё менее содержательная, чем прошлая. Обидно, что такой многообещавший проект просто слился. Очень жаль.
Арка с Ямагути в манге была сразу после его смерти и главные герои встретили его на кладбище (причина была *кхе-кхе* не самая удачная, НО!) было очень жутко и мерзко! Думаю, что эта история заслуживает больше экранного времени, нежели просто Ямагути, выпрыгивающий в конце серии, и большинство уже и забыло кто это и причём здесь пружина (помимо аварии).
Аниме ещё не закончилось, а я уже надеюсь на перезапуск другой студией и с бОльшим количеством серий.
Вот всё посыпалось. 1 серия была плавненькой, вторая ускорилась по событиям и подаче, тут уже смотреть, без знания манги, почти неинтересно. Такое впечатление, что листаешь книгу и смотришь рандомные картинки оформления. Вроде, более менее, что то понятно - но видишь, что надо читать мангу.
Первая серия плавно вводила нас в весь происходящий пиздец. Сейчас же ощущение, как будто смотришь скетч шоу. Ничего непонятно, но очень интересно. Какой таймлайн, какие причинно-следственные связи? Всё больше желание ознакомиться с оригиналом и полностью погрузитбчяв историю, а не по вершкам пройтись.
Ну всё-таки покорёжило меня и мою трипофобию, когда чел стал кактусом. Но амортизатор повеселил. В целом всё ещё ничего не понятно, но уже и не важно - последняя серия вряд ли мне даст хоть какое-либо понимание происходящего бреда на экране.
Становится всё более очевидным что предложение Шуичи из первой серии - свалить из города нафиг - было отличной идеей. А вообще самое примечательное в аниме - это фантазия автора. Я не считал сколько уже проявлений спирали было, но думаю под конец сотка наберётся. По атмосфере больше всего напоминает ранние короткометражки Линча: дичь, сюр, местами откровенно омерзительно. Необычное произведение, этим и цепляет.
ну тут уже все отметили скомканность сюжета, настолько что теряется логика повествования. очень жаль, это произведение заслуживает качественной реализации…
Больше мерзкая серия, чем страшная. Комары, сколопендры, дети со странными пуповинами... Хотя больше меня позабавил момент, что у психически неуравновешенной женщины, в палате были ножницы. Да, конечно, техника безопасности вышла погулять...
И что же мы имеем? Спираль (или что бы это ни было) просто влюбилась в Кириэ, вот и бушует аки ревнивый Отелло? Я не спорю, Кириэ(шка) симпатичная тян, но из-за этого весь город на уши ставить...
Я уехал бы на Бали, Но на Бали как-то фу! Ведь влюбился по спирали - И в душе моей тайфун.
Блин, очень забавный сериал, жаль очень скомканный, надо бы оригинал почитать :) Про плаценту грибную понравилось, как раз на днях на родах был) Фантазия Ито очень крутая, но скорее это всё веселит, чем пугает :) Осталась одна серия, мало как-то
Сериал вообще не вызывает эмоций, кроме WTF Ничего не понятно сюжетно, смысла происходящего нет, ничего не пытаются объяснить. Очередная серия как набросок мерзких страшилок, которые никак друг с другом не связаны
То есть , огромный жар с конца второй серии - просто оставил порез на щеке главной героине, когда все остальные там сгорали заживо ?) сомнительно, но окей
«Как бы я хотел свернуться спиралью в ухе, у тебя , дорогая» , черт возьми - это самое романтичное что я слышал 😂😂😂
«Как много грибов» , всегда мечтал есть грибы ростущие в палате из под плитки 🤣 , зато мы четко получили ответ, под чем был автор , сочиняя сюжет 🤝🏻
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
29Куча непонятных спиралей по городу; беременные, пьющие кровь; грибы из плаценты; шторм с "глазом"; монстр с шипами... Но странный здесь, конечно, только Шоичи 😄
- Шуичи ведёт себя странно в последнее время
УДИВИТЕЛЬНО, ЧТО ОСТАЛЬНЫЕ - НЕТ!!!
Пока что эта серия пиковая в плане мерзости.
На сцене с беременными, что подобно самкам комаров, выпивают кровь, - я поежилась.
Когда мать Шуичи попыталась удалить спираль из уха - я в голос ахнула.
На эпизоде, когда членистоногое пыталось забраться в ухо - я вообще от себя ноут откинула
А когда показали глаз, смотряющий за Кирие - я сама от ноута отпрыгнула
Вся серия - это последовательная демонстрация мерзких и жутких эпизодов.
Очень жду финальную. Есть как раз неделя, чтобы восстановиться
Аниме ещё не закончилось, а я уже надеюсь на перезапуск другой студией и с бОльшим количеством серий.
В остальном соглашусь, студия как будто этот проект взяла "на сдачу". Обидно, что так просело все.
Не забудьте глянуть сцену после титров.
А вообще самое примечательное в аниме - это фантазия автора. Я не считал сколько уже проявлений спирали было, но думаю под конец сотка наберётся.
По атмосфере больше всего напоминает ранние короткометражки Линча: дичь, сюр, местами откровенно омерзительно. Необычное произведение, этим и цепляет.
И что же мы имеем? Спираль (или что бы это ни было) просто влюбилась в Кириэ, вот и бушует аки ревнивый Отелло? Я не спорю, Кириэ(шка) симпатичная тян, но из-за этого весь город на уши ставить...
Я уехал бы на Бали,
Но на Бали как-то фу!
Ведь влюбился по спирали -
И в душе моей тайфун.
Про плаценту грибную понравилось, как раз на днях на родах был)
Фантазия Ито очень крутая, но скорее это всё веселит, чем пугает :)
Осталась одна серия, мало как-то
часть про беременных и грибы-плаценты убил 😂
Ничего не понятно сюжетно, смысла происходящего нет, ничего не пытаются объяснить. Очередная серия как набросок мерзких страшилок, которые никак друг с другом не связаны
«Как бы я хотел свернуться спиралью в ухе, у тебя , дорогая» , черт возьми - это самое романтичное что я слышал 😂😂😂
«Как много грибов» , всегда мечтал есть грибы ростущие в палате из под плитки 🤣 , зато мы четко получили ответ, под чем был автор , сочиняя сюжет 🤝🏻