Как меня бесила эта молодая Сестра (или кто там, девушка лет 25).
А если ты не справишься? А если он будет болеть? А ему же нужно будет внимание. Извините, а биологические дети не болеют? Родным внимание не надо? Вроде в этом плане дети одинаковые. И того, и другого надо обнимать, целовать, водить гулять, готовить ему кушать и тд🤦🏻♀️
А вообще малыш замечательный и действительно похож на маму😻
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 2 сезона Обсуждение серии
2А если ты не справишься? А если он будет болеть? А ему же нужно будет внимание. Извините, а биологические дети не болеют? Родным внимание не надо? Вроде в этом плане дети одинаковые. И того, и другого надо обнимать, целовать, водить гулять, готовить ему кушать и тд🤦🏻♀️
А вообще малыш замечательный и действительно похож на маму😻