Самый известный диктор создаёт самый великий в мире клан — s01e04 — An Apology Won't Cut It
Длительность:
Даты выхода: 28.10.2024 17:30
Всего просмотров: 2 73578.59%

Описание

Ноэль и Альма отправляются на свою первую работу - по просьбе старосты бедной деревни разобраться с группой воров, доставляющих им проблемы, но все идет не так, как хотелось бы.

Обсуждение 4 серии 1 сезона
Обсуждение серии

9
aoyagi_rena
aoyagi_rena
22 окт. 2024, 14:09 #
Жизнь у Алисы была та ещё. Вообще не завидно.
Dimixond
Dimixond
26 окт. 2024, 18:45 #
альма же
Dimixond
Dimixond
26 окт. 2024, 18:46 #
тайтл начинает все больше нравиться, надеюсь не скатится. Хотя эта серия была бы филлером
Комментарий удален
PolskiyKid
PolskiyKid
27 окт. 2024, 04:49 #
Тайтл все больше набирает обороты, плавно раскрывая персонажей, обосновывая влечение Альмы к Ноэлю. Нестандартная для таких анимок агрессия только радует
серия вышла 28.10.2024
KonstantinRomeow
KonstantinRomeow
PRO
17 янв. 2025, 19:14 #
Я ожидал немного другого окончания сцены с семьёй старосты. Что-нибудь в духе "дочка принесла все 820 тысяч которые у них есть, а в ответ Ноэль оставил голову Бориса Бритвы, за которую дают два миллиона" или "дочь, узнав что отец с матерью хотели отравить Ноэля, разочаровалась в них и ушла с Ноэлем быть волонтёром у Синей Выси" или хотя бы "услышав как Ноэль требует со старосты все деньги что у него есть, дочка старосты предложила забрать вместо денег себя"

Та концовка что есть на самом деле какая-то чересчур депрессивная. Я не против эджевых персонажей, Айнз Оол Гоун из "Оверлорда" и токийский гуль на минималках из "Арифурэты" оба классные ребята, но тут Ноэль немножечко перешёл грань привычной эджевости.
s0918
s0918
PRO
18 янв. 2025, 09:41 #
@KonstantinRomeow: а для меня то, что не получается угадать развитие событий - главный плюс этого аниме, тоже ждал другого финала. Так редки сейчас сериалы, которые могут удивлять
aaronair
aaronair
10 мая 2025, 22:42 #
"тупая сиськастая девка"? 🤮
Ноэлю тринадцать?

Это особенность жанра такая, что он своего единственного компаньона в хуй не ставит? Хотя с учётом того как она к нему относится, несмотря ни на что, она действительно тупая
budurr
budurr
14 июля 2025, 01:08 #
Диалоги на уровне 5клашек, убогая рисовка и деревянная анимация.
Стоит ли смотреть дальше?
Tg-Moraine
Tg-Moraine
02 апр. 15:12 #
Балдеж, очень плавное раскрытие персонажей, и серия отлично показала Ноэля — он действительно идет по головам. Юмор здесь, конечно, «детский», но и мне хихик.
Альма сильна, но Ноэль гг, а так отчасти он прав, а вообще она просто хитрюга. 😉

Не понимаю, к чему придираются гении, просто кайфуйте от просмотра и не воспринимайте всё слишком серьёзно. 🥴
Написать комментарий: