- Главная
- Сериалы
- Навсегда с тобой
- 1 сезон
- s01e08 - Episode 8
s01e08 — Episode 8

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 21.11.2024 11:30 |
| Всего просмотров: | 58755.85% |
Описание
Норт нашел другую работу в баре. Йохан был недоволен этим и запретил Норту работать там. Норт все равно продолжал работать за спиной Йохана и лгал об этом. Йохан был расстроен, когда узнал об этом, и сетовал на это своим близким друзьям.
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
14Я всеми руками за.
Хотя им не помешало бы свой вопрос закрыть, ну да ладно. В целом мне достаточно и того, что они выяснили, что у них любовь. Кроме того, их пара переехала на второй план, так что я довольна. Пора дать дорогу Норту и Джо.
Да и кто-то же должен взять на себя управление этим кораблем.
Тем более, что Норт — первый парень на деревне. Надо распугивать его назойливых поклонников.
Джо вот знает, как это делать, мое почтение😏 После этого сообщения люблю его ещё больше:
Наконец-то я дождалась новую пару, Джо просто отдельная любовь. Выбор Норта в качестве возлюбленного мне пока не понятен, как будто там есть какая-то предыстория и нам о ней расскажут позже. Мне если честно Тер и Норт особо не нравятся, я бы с удовольствием посмотрела на парочку Джо и Хилл 😅🤩 Но как говорится о вкусах на спорят.
А Норт прям покоритель сердец, у него либо густо, либо пусто видимо) Только стоило Джо им заинтересоваться, как со всех щелей полезли мужики желающие положить на него лапу)) Но с такой фан базой их пары у других просто нет шансов. Наш Тер в своих отношениях не разобрался до конца, но зато так шипперил своего друга,что похоже промыл ему мозги🤣Ведь Норт изначально не заинтересованный вдруг стал присматриваться к Джохану. Но тут я его понимаю, можно бесконечно смотреть на три вещи: как горит огонь, бежит вода и на Джохана 😍🤤
Конечно, не все до такой степени робкие, но в особо запущенных случаях признание в любви воспринимается лишь как информация, без конкретного намерения развивать отношения. Лишние вопросы могут поставить человека в неловкое положение и задеть его чувства. Если не последовало прямого вопроса, значит, на этом пока все и ограничивается. Не существует предела ожидания: продолжают смотреть друг другу в глаза, переписываться и проводить время вместе, пока кто-то не решится сделать следующий шаг
Теперь вот от вас еще информацию дополнительно получила, что только словами через рот должно поступить четкое предложение, чтобы дальше что-то пошло развиваться. Я это уже замечала как в лакорнах, так и в дорамах. С одной стороны, мне вот нравится, что есть вопрос "ты будешь со мной встречаться?". Это действительно как-то логично очерчивает отношения. А не как у нас иногда бывает - зажались где-то в уголочке, поцеловались и все! мы уже пара. Но вот в таких ситуациях как у Хилла и Тера (и вот как вы описали), когда взаимные чувства высказаны открыто - откладывать тот самый вопрос немного странно. Потому что, если вы признались друг другу открыто, нет каких-то непреодолимых препятствий, то почему бы сразу не спросить, если так важно задать сам вопрос про встречаться...
Обсуждение отношений — важная вещь. Для одних поцелуй уже означает начало отношений, в то время как другие не воспринимают это серьезно. Поэтому уточнить, на каком этапе вы находитесь необходимо. Одно дело если вам признались, и вы берете паузу подумать о своих чувствах и о том готовы ли вы к отношениям с этим человеком, но когда вы оба признались лично, что любите друг друга словами через рот, но этого недостаточно, чтобы считаться парой и обязательно нужно дождаться вопрос – это уже ту мач. И скорее частный случай, чем общепринятое поведение.
Про своего мужа знакомая пошутила, что разговоры по душам у них только по большим праздникам. Она понимает, что это часть его личности, сформированная традициями, и в свою очередь она тоже уважает его границы и не утомляет лишними расспросами.
Насколько меняется культура поведения у молодежи мне оценить сложно. Многие молодые блогеры, что живут в Тае, тоже иногда рассказывают, что даже подружиться с местными проблемно, потому что они не всегда идут на контакт 🤷🏻♀️ Может действительно со временем станет чуть больше открытых людей там, но уклад жизни у них все равно во многом очень традиционный и где-то строгий пока.
Про Корею я слышала всякое. Там реально местные могут тусить до потери пульса, спать с иностранками/иностранцами постоянно, но при этом не иметь именно отношений с этими людьми. У меня подруга когда там жила, у нее примерно так и было - она с корейцем работала, они могли ездить в разные поездки, тусили вместе, даже спали, но не встречались 🤷🏻♀️ Так что озвученный напрямую вопрос про встречаться все еще важен, несмотря на некоторую смену поведения и культуру в тех странах.
У Джо вот тоже проблемки со словами) И с выражением собственных чувств. Такая у него странная забота о Норте, он весь такой неловкий, что аж не верится, что он покоритель сердец 🤔 Зато парень с нового места работы вообще ни разу не растерялся)) Молодец! Хоть его и сразу отвергли, но все равно молодец!
Конечно, забавно выходит, что пока единственный у нас тут покоритель мужских сердец - это Норт 🤭 Всех красавчиков вокруг себя собрал)) Не удивлюсь, если нам еще подкинут ухажеров для него) Но я как и Тер буду, конечно же, шипперить Норта с Джо) Очень занятная и забавная пара из них выйдет)) Только мне интересно, чем же Норт так Джо зацепил, что тот места себе теперь не находит 🤔
А насчёт зацепил чем, ну Тер Хилла видимо своей любовью к выпечке и какао(шучу😅), то Норт поинтереснее будет, он как будто живее, очарователен в своей непосредственности, мне понравилось,что он может отстоять свои границы, как в случае подката официанта к нему в баре, он пресек сразу, сказав,что ему не нравится это и в случае с владельцем бара, когда Тебе спросил про симпатию, то Норт сразу сказал мы просто Пи и Нонг. Даже в ситуации с Джоханом он умудряется ему язвить, подкалывать, делать что-то наперекор😁
Тактика самого Джо по завоеванию симпатии конечно 😅 Приезжай ко мне, сиди рядом и молчи, надо на работу,а мне пофиг, делай кофе и будь рядом просто,а все,можешь идти🤦🏻♀️🤣 Ладно хоть в кафе сводил покормить малыша и то сидел с таким видом и молча. Понятно,что Джо хочется чтобы тот был рядом, а как это сделать пока видимо не знает, кроме как попрекнув долгом заставить выполнять его поручения. Да и Норт к нему не обязан по первому зову бежать,сказал же что будет платить. Но бежит🤣Короче там взаимное непонятное притяжение двух неумеющих выражать и понимать свои чувства людей 😅