s01e07 — Серия 7

Моя оценка

3.767
MyShows
30
Длительность:
Даты выхода: 03.10.2024 03:00
Всего просмотров: 23850.11%

Обсуждение 7 серии 1 сезона
Обсуждение серии

10
de_javu
de_javu
05 окт. 2024, 00:47 #
Мне лично сериал понравился, не шедевр, но очень неплохой. Хорошая картинка, отличный саундтрек, красивые костюмы, староверы в Аргентине, это уже интересно)) в общем я точно не пожалела о потраченном времени, каст мне тоже понравился.
Забавно кстати, что неудавшегося мужа Ивановой играл брат Серзина))
RinaAb
RinaAb
09 окт. 2024, 16:53 #
Понравился необычный колорит сериала - глаз отдыхал)
Отдельно отмечу, сколько текста пришлось выучить Семёну Серзину на испанском, просто браво!
Было интересно узнать, пусть немного, о жизни староверов в Латинской Америке.
Очень красивое свадебное платье 😍
Кстати, о староверах в Аргентине есть репортаж "Редакции" и Пивоварова (иноагенты), в частности о том, как некоторые из них возвращаются на родину
НадеждаТ
НадеждаТ
10 окт. 2024, 21:11 #
@RinaAb: в Мир наизнанку 7сезон/6серия староверы в Боливии
@RinaAb: Надо было звездочками закрыть! Для гарантии! (Сарказм)
chourique
chourique
07 апр. 23:45 #
@RinaAb: там про Бразилию
НадеждаТ
НадеждаТ
10 окт. 2024, 21:07 #
Финал откровенно расстроил. Надеялась, что Марья с сыном в город к Павлу/Пабло переедут, а не он к ним в закрытую религиозную общину - для меня секту
@НадеждаТ: Боюсь, все как раз по вашему худшему сценарию. Как там ГГ сказал:... но я попал сюда и случилось чудо...".
ferensy
ferensy
25 окт. 2024, 16:50 #
@WFurman: Второй сезон сериала (было б прикольно, если бы сняли) как раз про то, как ГГ воет с местной бытовухи... или наоборот втягивается и жену начинает тираниться
ZellaBoo
ZellaBoo
27 окт. 2024, 21:18 #
Немного скомкали все в последней серии. И Степана все-таки жалко…
А сериал удивительно очень зацепил. Аргентина, староверы, небанальная история любви и актеры так отлично сыграли.
В титрах указали, что вдохновлением послужил романтический триллер Свидетель 1985 г. Захотелось посмотреть по горячим следам)

И, кстати, еще было бы очень интересно посмотреть Фильм о фильме!
НадеждаТ
НадеждаТ
27 окт. 2024, 22:25 #
@ZellaBoo: я Свидетель в детстве смотрела, тогда офигела.
А сейчас не отошла ещё от Неортодоксальная (2020) только закончила.
Написать комментарий: