Вообще формально вышло 19 серий, но первая и последняя сдвоенные, так что нумерация в целом корректная.
Всё хорошо, что хорошо кончается) Топор побеждён, пусть и опять тем же методом, что и до этого. Нга тоже молодец, спасла вождя. В целом, хоть антураж и не очень привычный, сам сериал получился добротный - смешно, позитивно. И актёры достойные. Не знаю, может ли тут быть продолжение, честно говоря, хотелось бы увидеть, как племя доживёт до весны.
Хороший финал. Хотя какие-то сцены и кажутся вставленными чисто чтобы на 40 минут растянуть, но в целом здорово. Особенно повеселило как Топора победили тем же способом. А в конце аллюзия на Россию стала уж очень явной. На Бога надейся, а сам не плошай. Интересно, что для следующего сезона придумают.
Я в восторге, правда. Не ожидала от этой компании такого достойного сериала. Включила так, фоном, а в итоге грущу, что сезон закончился... Оооочень крутой, рекомендую!
Сериал понравился. Но это не комедия, это скорей социальная сатира с философским уклоном. Все время проецировал события сериала на нашу жизнь. В восторге от актерской работы ВСЕХ!!! Мишка Галустян - красавец. Дергачев, как всегда супер. А какой Андрей Федорцов - просто феерия! Ксюша Гусева умничка, Настя Чиковани просто бесподобна (и согласилась же), Грабузов, Чехов, Азаров, Яна Гурьянова... Сериал хороший! Надоело просто ржать, захотелось жизни, захотелось просто улыбнуться... Жду продолжения.
@vlivkor: Полностью плюсую, точно так же находили параллели с нынешней политикой) Галустян не только комик, ему отлично удается и драма, потрясающий актер. От Чиковани ака Ннга вообще в восторге)) Федорцов - классика всех классик) прям его роль)
@aisenka: Миша Галустян действительно очень вырос творчески. Были моменты очень впечатляющие. К его "загадочной" улыбке... серьезные тексты... очень интересно получается.
Хорошая концепция, думаю, даже у антропологов брали консультации по этой условной эпохе каменного века. Понравился сериал. кстати, ещё прикольно, что тут люди не выглядит, как специально обмазанные грязью какой-то, как почему-то делают в некоторых фильмах и сериалах даже про гораздо более поздние эпохи. Как будто там люди специально какой-то грязью обмазывались. всё же, даже в Каменном веке имели хоть какое-то представление о гигиене. по крайней мере, специально грязью не обмазывались. Помню, например, сериал "Ромул", там там всех как будто любили землёй измазать просто чтобы выглядело, как какая-то давняя эпоха, хотя ну не валялись люди специально в грязи, что-то же они пили, значит, была вода, чтобы хотя бы грязь смыть.
Оценка сериала 4.10? Это незаслуженно низко! Сериал не просто комедийный, но и про простые человеческие ценности. Юмор лёгкий, смешной. В некоторых местах вообще умора 😂 Смотрится с удовольствием. Нет мусорной похабщины. Нить доброты проведена сквозь серии. Я вообще надеюсь, его переведут, и за границей тоже обретёт хоть какую-то популярность.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 17 серии 1 сезона Обсуждение серии
13Всё хорошо, что хорошо кончается)
Топор побеждён, пусть и опять тем же методом, что и до этого. Нга тоже молодец, спасла вождя.
В целом, хоть антураж и не очень привычный, сам сериал получился добротный - смешно, позитивно. И актёры достойные.
Не знаю, может ли тут быть продолжение, честно говоря, хотелось бы увидеть, как племя доживёт до весны.
Батя то же класс.
Отличные диалоги.
В восторге от актерской работы ВСЕХ!!!
Мишка Галустян - красавец. Дергачев, как всегда супер. А какой Андрей Федорцов - просто феерия! Ксюша Гусева умничка, Настя Чиковани просто бесподобна (и согласилась же), Грабузов, Чехов, Азаров, Яна Гурьянова...
Сериал хороший! Надоело просто ржать, захотелось жизни, захотелось просто улыбнуться...
Жду продолжения.
Галустян не только комик, ему отлично удается и драма, потрясающий актер. От Чиковани ака Ннга вообще в восторге)) Федорцов - классика всех классик) прям его роль)
Юмор лёгкий, смешной. В некоторых местах вообще умора 😂 Смотрится с удовольствием. Нет мусорной похабщины. Нить доброты проведена сквозь серии.
Я вообще надеюсь, его переведут, и за границей тоже обретёт хоть какую-то популярность.