оф, Фиген, оф с такой сестрой и враг не нужен 🤦🏻♀️ Зухаль правильно сказала, что чтобы ни случилось, она своей вины вообще не видит, противная
эта больная мать Боры тоже уже немного начинает надоедать, но я уже слышу запах приближающегося разоблачения Тайфуна)) особенно после того как она побывала на примерке платьев
очень жаль Аслы( чем иметь такого мужа, проще и правда было бы сделать аборт. неадекватный нарцисс
бедного Четин бея скоро инфаркт схватит, не успел отойти от измен Альпа и появления Тайфуна, так тут беременность Аслы и побег Бегюм на вечеринку 😄
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
2с такой сестрой и враг не нужен 🤦🏻♀️ Зухаль правильно сказала, что чтобы ни случилось, она своей вины вообще не видит, противная
эта больная мать Боры тоже уже немного начинает надоедать, но я уже слышу запах приближающегося разоблачения Тайфуна)) особенно после того как она побывала на примерке платьев
очень жаль Аслы( чем иметь такого мужа, проще и правда было бы сделать аборт. неадекватный нарцисс
бедного Четин бея скоро инфаркт схватит, не успел отойти от измен Альпа и появления Тайфуна, так тут беременность Аслы и побег Бегюм на вечеринку 😄
жду насыщенную следующую серию с нетерпением!