Моя оценка

4.615
MyShows
65
Длительность:
Даты выхода: 25.11.2024 16:00
Всего просмотров: 81155.55%

Описание

Принцы Галгада начинают претендовать на руку Нины в борьбе за трон. Узнав о слухах других принцев, Нина расспрашивает Сетта о Храме Крови и узнает о детстве, которое сделало его тем, кем он является.

Обсуждение 8 серии 1 сезона
Обсуждение серии

6
aoyagi_rena
aoyagi_rena
27 нояб. 2024, 09:23 #
Сочувствую Нине. Девочку закинули в мясорубку политики и игропристольные дрязги. Она совсем юная и чистая душой. А тут, вероятно, устроят любовный треугольник.
blooddevil66613
blooddevil66613
29 нояб. 2024, 01:04 #
Бедная Нина(
Надеюсь, что она сможет справиться со всем и разобраться во всем
И сможет сделать правильный выбор
Mercers
Mercers
PRO
09 янв. 2025, 19:54 #
Аз мужик… стал королем что бы забрать ее?!🤔
Tg-Moraine
Tg-Moraine
01 окт. 2025, 10:17 #
О нет, только не любовный треугольник, и, к сожалению, кто-то проиграет. 💔
KonstantinRomeow
KonstantinRomeow
PRO
18 дек. 2025, 19:48 #
Если бы это был сёнен - то у Нины была какая-нибудь магия, способная побеждать тьму, уничтожать монстров, лечить раны и болезни и так далее, она бы легко очаровала принца Сета и защитила свою Родину от опасности нападения. А если бы любовный треугольник возник - то это был бы весёлый "гаремный" любовный треугольник, в котором оба принца бы смешно соперничали за внимание Нины.

Но к сожалению это не сёнен, а сёдзе. Мне это даже гуглить не надо, такие губы как у Азура и Сета мужским персонажам рисуют только в сёдзё-манге и аниме.
Соответственно, раз это аниме сделано не для мальчишек, а для девчонок - то все креативные решения приняты так, чтобы было поскучнее. Магии и монстров тут вообще нет (единственные фэнтези-элементы это несуществующие страны и религии), а вместо веселья и романтики - тут подковёрные дворцовые интриги, жестокость и попытка в глубокие чувства, вылившаяся в (прошу прощения за свой французский) пиздострадания.

Я с самого начала не особо получал удовольствие от просмотра, но сейчас к моменту когда я осознал что уже не очень хочу это досматривать - осталось всего 4 эпизода, бросать уже поздно. Так что держу кулачки за то, чтобы дальше не начался тот цирк с конями который я себе сейчас представляю, а финал был достаточно финальным, без намёков на второй сезон.
Lotra
Lotra
18 февр. 17:31 #
Оо на фоне братьев Сет ещё нормальный.
Написать комментарий: