- Главная
- Сериалы
- На этот раз одержи победу над императором драконов, благородная девушка!
- 1 сезон
- s01e12 - The Do-Over Damsel Conquers the Dragon Emperor
s01e12 — The Do-Over Damsel Conquers the Dragon Emperor

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 25.12.2024 16:00 |
| Всего просмотров: | 1 46666.33% |
Описание
Правда об императорской семье Рейв раскрыта. Хадис взрывается от ярости. Выражение его лица, искаженное ненавистью и отчаянием, точно такое же, как у Хадиса, которого Джилл знает из будущего. Сможет ли она спасти его на этот раз?
Обсуждение 12 серии 1 сезона Обсуждение серии
25А тут героиня обещает родить 10 детей 🤣 Эх малышка, ты пока ещё не представляешь что такое один раз родить, а уже на десятку замахнулась)
1 серия заинтриговала... все что было дальше хотелось бы забыть
Надеюсь оно не станет односезонным продвижения первоисточника.
Интересно будет ли 2 сезон? По сцене в конце если 2 сезон всё таки будет, возможно появятся самый сильный дракон черного цвета с золотыми глазами.
Зачем богине перематывать время и давать возможность жениться на другом императоре? Говорит что она его также отвергнет как и первого. Но этого мы пока не узнаем, пока нет продолжения.
Конкретно тут - если вы пришли за фэнтезийным миром, то да: здесь есть драконы, магия и проклятья, но этого недостаточно для эскапизма в волшебный новый мир. Если вы пришли за романтикой - то тут этого практически нет, а в комментариях моралфаги сходят с ума от намёков на романтику между "взрослым мужиком" и "маленькой девочкой".
Короче я не знаю зачем смотреть это аниме, я досмотрел просто потому что не люблю оставлять аниме "недоеденным" и 12 эпизодов это немного.
Если есть поклонницы первоисточника - я рад что они получили экранизацию. Но всё же скрещу пальцы что второго сезона не будет и это вышла просто очередная реклама манги.
Ставлю 4 из 10. На моей памяти это первая оценка ниже шестёрки, которую я поставил аниме от J.C.Staff
Ещё несколько лет назад я честно и откровенно считал что 99% аниме выходят только для продвижения первоисточника (манги / ранобэ), у них всегда будет только один сезон из 12-13 эпизодов, а если продолжение и выйдет - то это будет спустя 5-9 лет и это будет чудо.
Но сейчас... аниме стало международной и востребованной индустрией. Многие аниме продлеваются на второй сезон сразу же как закончился первый (Монолог фармацевта, Рубеж Шангри-Ла, Повышение уровня в одиночку), а ещё продолжения выходят у "проходных" аниме, которые раньше бы ни за что и никогда не получили второй сезон, типа "Перерождение в аристократа со способностью анализа". За последние несколько аниме сезонов уже вышли, или скоро начнут выходить продолжения "Мифический дух. Хроники", "Лунное путешествие ведёт к другому миру", "Убивая слизней 300 лет, сама того не заметив я прокачалась до максимального уровня".
При этом громко слышны высказывания о том что у аниме-студий заканчиваются популярные манги и ранобэ для экранизации, а идеи для новых оригинальных аниме закончились ещё раньше.
Так что сейчас я уже подсознательно готов к тому что любое аниме, даже если оно откровенно на шестёрочку, может получить второй сезон. И даже не придётся ждать много лет как "Демонам высшей школы DxD" и "Сатане на подработке"
У "На этот раз одержи победу над императором драконов, благородная девушка" пока и правда нет новостей о продлении (и я бы его не хотел), но не удивлюсь если оно произойдёт
И заметил одну тонкость, аниме в жанре романтика имеют продолжение только те в основном которые про платонические чувства. Сексуальное влечение вообще как будто отсутствует. Хотя там персонажи 16-17 лет как правило. Вон "Госпожа Кагуя" тому пример, вроде популярна и спросом пользовалась, но как дошло до момента где у них будет секс, просто закрыли проект. И как то у меня из-за этого к этому жанру такое себе отношение
Просто теперь аниме стало приносить большие деньги, поэтому щас так. Не знаю на сколько это правда, но читал, что аниме по прибыли первые и обогнали "Голливуд
Я не так давно составил свой личный ТОП просмотренных лёгких фэнтези (за исключением исекаев, для исекаев у меня давным-давно есть личный ТОП-124 просмотренного), так вот в этом моём свежем ТОПе "На этот раз одержи победу над императором драконов, благородная девушка" занимает 54 место из 54. И я конечно буду смотреть ещё новые фэнтези аниме и расширять этот ТОП, но я вообще не могу представить ситуацию при которой что-то сместит это аниме с последнего места.
Я свой минус поставил потому что вы ругаете это аниме за тот недостаток (или то что вы считаете недостатком), которого в этом аниме даже нет. В то время как это аниме можно от души поругать за скуку, пустоту, сумбурность, отсутствие какой-бы то ни было фишки/изюминки.
P. S. А вот блокировать других пользователей ресурса (меня) после того как они поставили вам ОДИН минус - это трусость. И неправильное использование функционала сайта. Блокировать стоит тех, кто вас лично оскорбил/унизил или прошёлся по вашим комментариям ковровой бомбардировкой минусами несмотря на их содержимое, то есть оценил не то что написано в ваших комментариях, а вашу личность. А если блокировать всех кого попало, то на ваших комментариях никогда не будет справедливой оценки.
У моих комментариев суммарный рейтинг +66764, думаете я накопил его кидая в блок всех, кто мне поставил минус? Нет, я в блок помещал ОДНОГО человека, и то не насовсем, а свои комментарии всем тем кто со мной не согласен позволял заминусить до [-78] (и ниже, просто те комментарии почему-то удалены). Это честно и даже я бы сказал этикетно.