s02e08 — Invasion of the Body Squeezers

Мурашки — s02e08 — Invasion of the Body Squeezers

Моя оценка

3.883
MyShows
77
Длительность:
Даты выхода: 10.01.2025 15:00
Всего просмотров: 72826.51%

Описание

Подростки объединяются, чтобы спасти себя, свой район и весь мир.

Обсуждение 8 серии 2 сезона
Обсуждение серии

19
aanapaana
aanapaana
PRO
12 янв. 2025, 06:08 #
ужас какой, на первом сезоне явно нужно было лавочку прикрывать
tinacassie
tinacassie
12 янв. 2025, 12:44 #
После первой серии посмотрела все остальные в перемотке. Можно жить дальше и без этого сезона 😅
KuDji
KuDji
12 янв. 2025, 22:21 #
Не смог досмотреть серию, слишком не интересно
nc-19
nc-19
13 янв. 2025, 22:17 #
Довольно мило. На фоне вполне симпатично смотреть - наивненько, на уровне Ужастиков Р.Л. Стайна.
Paflocheg
Paflocheg
01 февр. 2025, 08:46 #
@nc-19: Так на основе его книг и сделан сериал)
Yumikuri
Yumikuri
13 февр. 2025, 12:46 #
@Paflocheg: Спустя два сезона многие до сих пор этого не поняли)
nc-19
nc-19
24 мая 2025, 23:34 #
@Paflocheg: на основе любых книг можно сделать так, что первоисточник будет неузнаваем) Хорошо что здесь сериал сохранил его дух.
AmiBek
AmiBek
17 янв. 2025, 16:01 #
Мне прям понрааавился 2ой сезон 😍😍 жду продолжения
LinaA
LinaA
18 янв. 2025, 21:43 #
Хорошо, что я зашла в комменты, почитала и, решила, что на это не буду тратить время, особенно ,когда гг ученица лет 30+))))
Hidji
Hidji
20 янв. 2025, 23:01 #
В конце вспоминая первый сезон за пару минут до титров подумалось, что не может быть хэппи энда). Так себе.
Djigman
Djigman
21 янв. 2025, 11:23 #
Лучше первого сезона. Меньше филлеров, повесточки и бесполезных взрослых персонажей, "дети" приятней. 8 серий вместо 10 пошли на пользу
LizaParshina
LizaParshina
25 янв. 2025, 19:59 #
Последние пару серий были намного лучше предыдущих. Наконец-то сюжет активно задвигался. Концовка в целом неплохая, продолжает традицию первого сезона.
Всё-таки по сравнению с первым сезоном этот прям сильно хуже. Персонажи плоские, неинтересные, сюжет слабее.
MeTa1cOrE
MeTa1cOrE
10 февр. 2025, 23:40 #
Второй сезон интересней. Легкий впринцыпе сереал в целом. Скоротать пару вечеров можно.
Если меня не обманывает память, то в ориганальном сереале и не когда не было хеппи энда. Ну тут не много иначе. Что в первом что во втором сезоне не смотрите последние 15 секунд и все. Будет хеппи энд))
Yumikuri
Yumikuri
13 февр. 2025, 12:49 #
Для меня оба уровня примерно на одном уровне. Отдельно бы подчеркнул, что в этом сезоне гораздо больше красивых девочек, которые радуют глаз. Актерская игра и в правду ниже среднего, но вот внешность и фигурки у них очень даже ничего.
shkvar_gusar
shkvar_gusar
20 февр. 2025, 11:36 #
В целом норм. Первый сезон мистика, второй фантастика. Ну и лесбух можно было не добавлять, на сюжет не влияет.
llantana
llantana
09 апр. 2025, 00:06 #
А мне этот сезон понравился больше чем первый)))
Было интересненько) особенно отрубленная голова ботаника в подвале)))
xlbuff
xlbuff
08 мая 2025, 17:15 #
Р.Л. Стайна я читал в детстве и мало что помню, старый сериал-альманах Мурашек запомнился лучше книг. Популярность в своё время у автора была довольно высокая, его звали "Кингом для детей". Занятно, что последние годы к нему вновь проявляют интерес.

Первый сезон достаточно паршиво пытался адаптировать разные рассказы в виде одной истории. Второй сезон вышел, как по мне, более органичным. Но история всё равно чересчур наивная и дырявая. Если хоть чуть-чуть включать голову, то начинаешь задавать банальные вопросы этому сценарию - кто занимался "сдерживанием" корабля? Почему объект такой важности забросили и им занималась одна "Вторая"?

Сериал сложно назвать дешёвым. У него хорошая картинка, высокий уровень продакшена. Местами историю преподносят вполне серьезно, нагнетая. Но по итогу всё слишком карикатурно выходит из-за плохой проработки сценария. Он бы вполне сошёл для какого-то совсем трэшовенького комедийного сериала, но тут явно метят уровнем выше, но не соответствуют желаемой планке.
VandaVanda
VandaVanda
06 июня 2025, 22:21 #
Если честно, я бы лучше во 2-ом сезоне посмотрела бы продолжение 1-ого. Там и герои были такие уютные, уже любимые, и актеры хорошо играли. Чего один Джастин Лонг стоил! :) И думаю, там можно было с ними много приключений обыграть по книгам Стайна.

Этот же сезон просто провальный получился, неинтересный, со скучными героями и неприятным Швиммером. Ни один герой не вызывал интереса или сочувствия. Очень слабо :( Жаль, что не получилось такого же духа, атмосфера и реализации, как в 1-ом сезоне.
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
23 сент. 2025, 19:47 #
Комментарий удален
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
23 сент. 2025, 19:48 #
Комментарий удален
Mayer_E
Mayer_E
24 сент. 2025, 17:31 #
Не самое плохое, что я смотрела. Не вау, но разочек можно и посмотреть. И продолжение я бы тоже глянула, если будет)
Написать комментарий: