Последние пару серий были намного лучше предыдущих. Наконец-то сюжет активно задвигался. Концовка в целом неплохая, продолжает традицию первого сезона. Всё-таки по сравнению с первым сезоном этот прям сильно хуже. Персонажи плоские, неинтересные, сюжет слабее.
Второй сезон интересней. Легкий впринцыпе сереал в целом. Скоротать пару вечеров можно. Если меня не обманывает память, то в ориганальном сереале и не когда не было хеппи энда. Ну тут не много иначе. Что в первом что во втором сезоне не смотрите последние 15 секунд и все. Будет хеппи энд))
Для меня оба уровня примерно на одном уровне. Отдельно бы подчеркнул, что в этом сезоне гораздо больше красивых девочек, которые радуют глаз. Актерская игра и в правду ниже среднего, но вот внешность и фигурки у них очень даже ничего.
Р.Л. Стайна я читал в детстве и мало что помню, старый сериал-альманах Мурашек запомнился лучше книг. Популярность в своё время у автора была довольно высокая, его звали "Кингом для детей". Занятно, что последние годы к нему вновь проявляют интерес.
Первый сезон достаточно паршиво пытался адаптировать разные рассказы в виде одной истории. Второй сезон вышел, как по мне, более органичным. Но история всё равно чересчур наивная и дырявая. Если хоть чуть-чуть включать голову, то начинаешь задавать банальные вопросы этому сценарию - кто занимался "сдерживанием" корабля? Почему объект такой важности забросили и им занималась одна "Вторая"?
Сериал сложно назвать дешёвым. У него хорошая картинка, высокий уровень продакшена. Местами историю преподносят вполне серьезно, нагнетая. Но по итогу всё слишком карикатурно выходит из-за плохой проработки сценария. Он бы вполне сошёл для какого-то совсем трэшовенького комедийного сериала, но тут явно метят уровнем выше, но не соответствуют желаемой планке.
Если честно, я бы лучше во 2-ом сезоне посмотрела бы продолжение 1-ого. Там и герои были такие уютные, уже любимые, и актеры хорошо играли. Чего один Джастин Лонг стоил! :) И думаю, там можно было с ними много приключений обыграть по книгам Стайна.
Этот же сезон просто провальный получился, неинтересный, со скучными героями и неприятным Швиммером. Ни один герой не вызывал интереса или сочувствия. Очень слабо :( Жаль, что не получилось такого же духа, атмосфера и реализации, как в 1-ом сезоне.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 2 сезона Обсуждение серии
19Всё-таки по сравнению с первым сезоном этот прям сильно хуже. Персонажи плоские, неинтересные, сюжет слабее.
Если меня не обманывает память, то в ориганальном сереале и не когда не было хеппи энда. Ну тут не много иначе. Что в первом что во втором сезоне не смотрите последние 15 секунд и все. Будет хеппи энд))
Было интересненько) особенно отрубленная голова ботаника в подвале)))
Первый сезон достаточно паршиво пытался адаптировать разные рассказы в виде одной истории. Второй сезон вышел, как по мне, более органичным. Но история всё равно чересчур наивная и дырявая. Если хоть чуть-чуть включать голову, то начинаешь задавать банальные вопросы этому сценарию - кто занимался "сдерживанием" корабля? Почему объект такой важности забросили и им занималась одна "Вторая"?
Сериал сложно назвать дешёвым. У него хорошая картинка, высокий уровень продакшена. Местами историю преподносят вполне серьезно, нагнетая. Но по итогу всё слишком карикатурно выходит из-за плохой проработки сценария. Он бы вполне сошёл для какого-то совсем трэшовенького комедийного сериала, но тут явно метят уровнем выше, но не соответствуют желаемой планке.
Этот же сезон просто провальный получился, неинтересный, со скучными героями и неприятным Швиммером. Ни один герой не вызывал интереса или сочувствия. Очень слабо :( Жаль, что не получилось такого же духа, атмосфера и реализации, как в 1-ом сезоне.