Сам концепт сценки с учеными очарователен. То есть идея прям милая и забавная. И оригинальная - как-то за весь опыт просмотра телеюмора такого не припомню. Но как-то не проработали, что ли. Как будто не дали идее немного отлежаться и наполниться содержимым как надо)
Ну и бабулек обожаю у Пельменей <3
(песня от Павлиашвили была неожиданна и... внезапно в тему?)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 17 сезона Обсуждение серии
2То есть идея прям милая и забавная. И оригинальная - как-то за весь опыт просмотра телеюмора такого не припомню. Но как-то не проработали, что ли. Как будто не дали идее немного отлежаться и наполниться содержимым как надо)
Ну и бабулек обожаю у Пельменей <3
(песня от Павлиашвили была неожиданна и... внезапно в тему?)
Есть все-таки еще какие-то идеи, приятно.