Жаль, что ушла Натали Лютюк. Кулинарный потенциал выше чем у Юли. Наконец-то объяснили, за что ненавидят деда. Вообще, бывший военный, превратившийся вдруг в "психолога", нечто странное. Порядочный человек не будет говорить мерзкие вещи Кристине.
@belgorodka: нормальные психо-врачи и тем более психологи (порог входа в специальность намного ниже) - редкий вид, ходят даже к тем, что хуже. «Психолог» этого сезона хотя бы смог стать инженером (не тупой) + имеет энное количество отзывов до МШ
Владислав окончательно дискредитировал себя как порядочный уважаемый человек, благородный мужчина, и тем более как психолог. Вообще, настоящих психологов днем с огнем не сыщешь, а вот "психологов" типа Владислава и всяких шарлатанов или блогеров, делающих карьеру на "психологии" хоть пруд пруди. На самом деле, не удивительно, учитывая специфику сферы. К сожалению, это та область, где особенно много опасных мошенников и просто неадекватных больных людей, возомнивших себя в праве портить жизнь окружающим, прикрываясь тем, что оказывают им психологическую помощь.
Кристина, кажется, очень сильная и во всех смыслах достойная девушка. Искренне желаю ей стойкости в борьбе с дедом Владиславом, победы, и перейти на уровень, где агрессивных неадекватов вроде него не будет.
Очень жаль, что ушла Натали Лютюк. Приятно было смотреть за тем как она себя проявляет, и по внешности приятно на нее было смотреть.
Аннет в роли официантки такая лапочка хорошая. Прямо сердечко :) Юля Коляда тоже нравится, но побольше бы уверенности в себе ей. И им обеим, а так же Кристине и Насте Завадской, уверенности, что жизнь на их стороне и что всё у них будет хорошо.
@doriebear: Мне Натали Лютюк тоже нравилась. Приятная ухоженная женщина, но для шоу нескандальная. Дед противный, и в плане биографии у него мутновато.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 14 сезона Обсуждение серии
9Ситуация с «психологом» просто ужас! Кто-то реально пошел бы на сессию к такому специалисту?! После всего мерзкого, что он наговорил девчонкам!
Вообще, настоящих психологов днем с огнем не сыщешь, а вот "психологов" типа Владислава и всяких шарлатанов или блогеров, делающих карьеру на "психологии" хоть пруд пруди. На самом деле, не удивительно, учитывая специфику сферы. К сожалению, это та область, где особенно много опасных мошенников и просто неадекватных больных людей, возомнивших себя в праве портить жизнь окружающим, прикрываясь тем, что оказывают им психологическую помощь.
Кристина, кажется, очень сильная и во всех смыслах достойная девушка. Искренне желаю ей стойкости в борьбе с дедом Владиславом, победы, и перейти на уровень, где агрессивных неадекватов вроде него не будет.
Очень жаль, что ушла Натали Лютюк. Приятно было смотреть за тем как она себя проявляет, и по внешности приятно на нее было смотреть.
Аннет в роли официантки такая лапочка хорошая. Прямо сердечко :)
Юля Коляда тоже нравится, но побольше бы уверенности в себе ей. И им обеим, а так же Кристине и Насте Завадской, уверенности, что жизнь на их стороне и что всё у них будет хорошо.
Дед противный, и в плане биографии у него мутновато.