В продолжении второго раунда оценил бы на 7 и 9, Прайд будто не старались, ну или если с выбором победителя, то явно девочка. В финале второго раунде тоже, конечно, Настя, хотя мальчик старался. Оценки финального раунда 7, 8, 9, 6. Мои победители Прайд, второе место DC. Членам жюри, которые ставят всем 10 в выпусках не место
Не понравилось выступление малышки в 3 раунде. Особо не отличалось от первого. И в принципе в таком конкурсе не должны участвовать дети, уже изначально нечестная конкуренция. Да, они молодцы для своего возраста, хорошо танцуют, но должны соревноваться с себе подобными, то есть +/- того же возраста.
Ds crew очень классные ребята, всегда их танцы меня завораживали, но как будто бы наскучило смотреть на одно и то же :( там где фильмы танцевали они для меня были самыми слабыми :( взрослых ставить против детей конечно не честно, но я думаю, что все баллы детей были заслуженные. Я не танцор, я не шарю за чистоту движений и харягу, но визуально они выглядели круто, особенно на Батле 😍 девушки, который воплощали часть Гарри Поттера были волшебными 🥰 Дюну не смотрела , но тоже танец выглядел эффектно. Вообщем смотрим дальше )
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
9Оценки финального раунда 7, 8, 9, 6.
Мои победители Прайд, второе место DC. Членам жюри, которые ставят всем 10 в выпусках не место