Как хотите- мне жалко князя. Он её искренне любил, ничего плохого не делал. Она поверила клевете, не помню статус тогда, сейчас рабыни, которая её сбросила в воду. Но он то не виноват! Я понимаю, что третий брат идеальный герой, но в реальном мире так не бывает.
@Звездейшая: он далеко не добрый человек, да и методы не чесные. Одно верно - он любил образ Мей-мей что скрывалась Ло Инин. Да и правду они так и не могут выяснить... Что поимне кажется глупым
Вот это накал событий: князь забрал ее из тюрьмы, вынес на руках, очень романтично, прям искрит между ними, тут третий брат нарисовался, все похватались за сабли!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 27 серии 1 сезона Обсуждение серии
3Он её искренне любил, ничего плохого не делал. Она поверила клевете, не помню статус тогда, сейчас рабыни, которая её сбросила в воду. Но он то не виноват!
Я понимаю, что третий брат идеальный герой, но в реальном мире так не бывает.