Начиная со вступительных титров и до финальных просмотрела на одном дыхании. Понимаю, кто будет ГГ, но пленённый принц такой милашка, такой искренний и невинный. Так не хочется чтоб его обидели и замарали, так не хочется, чтоб страдал. Но подозреваю, что он будет одним из поводов моих слез.
Совместный сон - это шедевр. Мэй Линь:"Не переживайте, я ничего Вам не сделаю" Жалко принца Сияня, он такой пупсик, из-за своего слуги попадет в неприятности.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
3Жалко принца Сияня, он такой пупсик, из-за своего слуги попадет в неприятности.
тоже переживаю за принца сияня. такой навный лапушка, попадет вон в беду, слышу(