s03e04 — You Were My Hero

Неуязвимый — s03e04 — You Were My Hero

Моя оценка

4.487
MyShows
1.2K
Длительность:
Даты выхода: 13.02.2025 15:00
Всего просмотров: 11 70841.72%

Описание

Двое незнакомцев просят Марка о помощи в борьбе с таинственным злодеем. В другой части галактики Нолан пытается разобраться в своей личности, а Аллен находит нового неожиданного союзника.

Обсуждение 4 серии 3 сезона
Обсуждение серии

68
darxtorn
darxtorn
13 февр. 2025, 13:18 #
После первого появление титров обломался, подумав, это уже конец эпизода и они опять будут тизерить побег из тюрьмы, но оказалось отлично. Мистер Бист вернулся, ура!

Химия между Марком и Ив прекрасная, так ещё и сцена под Joji, уфф 🤌
Eggzi
Eggzi
13 февр. 2025, 20:07 #
@darxtorn: Мистер Бизнес xd
AlexSok18
AlexSok18
PRO
08 апр. 2025, 14:17 #
@darxtorn: дай пять!
Cavelier
Cavelier
13 февр. 2025, 14:12 #
Мозговыносящая серия
Icаrus
Icаrus
13 февр. 2025, 15:19 #
Нифига себе коллаба Доты с Неуязвимым. Земелю в начале серии пригласили в сериал
Icаrus
Icаrus
14 февр. 2025, 19:21 #
Увековечено В Камне
Icаrus
Icаrus
14 февр. 2025, 19:21 #
shubkin
shubkin
13 февр. 2025, 19:41 #
Почти половина серии после титров хех
50 чистокровных усачей все еще непобедимая армия если их не вылавливать по одному.
Рэйдан
Рэйдан
13 февр. 2025, 21:51 #
@prison: Но как минимум это уже вполне себе вменяемая цель, Так как они не позволят кому-то узнать что их не так уж и много, они же по большей части держат свою империю на страхе что придет толпа и всех разом кокнет. А толпа не то чтобы есть
vk728323
vk728323
16 февр. 2025, 01:56 #
@prison:

если их не вылавливать по одному.

Даже если и по одному
Нолан говорил же чем старше ты тем ты сильнее так что если у них там старые остались то они будут очень сильные даже если по одному

rstd_lmr
rstd_lmr
16 февр. 2025, 16:59 #
@prison: а фашисты-усачи как раз таки размазаны по всей вселенной. и круто что у нас появилась конечная цель, а не "вильтрум непобедим". мы знаем что среди них могут быть изменники и нолана можно юзать для перевода на свою сторону некоей части вильтрумитов.

к тому же в мире полно оружия, которое может вывести их из строя, есть сильные одиночки, есть группы суперов, есть крутые неразумные твари, или условия при которых вильтрумиты слабы. хотя есть и довольно сильные полукровки, что может двояко сыграть. думается мне оливер может на сторону вильтрума встать и они могут его даже не пустить на мясо при первом взгляде
shirrrmm
shirrrmm
13 февр. 2025, 23:18 #
а почему вильтрумитов осталось 50? их переубивали или они от старости могут умирать?
Anlyness
Anlyness
13 февр. 2025, 23:31 #
@shirrrmm: может они не могут активно размножаться из-за бессмертия, низкая фертильность, как у эльфов и тому подобное 😁 зато полувельтрумиты отлично получаются
SarkoxedAF
SarkoxedAF
PRO
14 февр. 2025, 00:36 #
@shirrrmm: мне кажется это связано с болезнью, о которой говорил иммортал
Mr_Knight
Mr_Knight
PRO
14 февр. 2025, 00:43 #
@shirrrmm: потом скажут))
Вообще удивительно, как на Майшоус до сих пор нет кнопки спойлера...
FlowerPot
FlowerPot
18 февр. 2025, 17:12 #
@shirrrmm: Ответ на этот вопрос будет спойлером)
Если сильно хочется знать - можно пойти почитать комикс:D
Сериал почти 1 в 1 по нему идет, изредка меняя порядок событий.
Но если вкратце, то пару раз вскользь причину упоминали уже. Один раз в прошлом сезоне, по моему.
Anlyness
Anlyness
13 февр. 2025, 23:34 #
Классная серия, Аллен мой любимый персонаж, с ним все серии хорошие были

Теперь мы знаем, секрет вельтрумитов, а значит, они не так страшны становятся и можно победить
vk922554
vk922554
16 февр. 2025, 16:22 #
@Anlyness: не так страшны хех. В том сезоне бабища(как ее там) играючи терроризировала всех в соло, никто ей ниче сделать не мог и не сделал. И таких баб 50. Может и можно победить, но урон будет апокалиптичный
Mr_Knight
Mr_Knight
PRO
14 февр. 2025, 00:39 #
Серия должна называться "Мужики, которые хотят умереть" х)

Бессмертный, свихнувшийся от стольких лет жизни.
Боевой Зверь, ищущий достойную схватку.
Нолан, пытающийся "искупить" свой грех предательства.
vk922554
vk922554
16 февр. 2025, 18:16 #
@Mr_Knight: по поводу Бессмертного конечно странно.
Жил и так тысячи лет до этого и ничего, а в будущем свихнулся.
Этож сколько тогда прошло, в какой год Марка забрали
deus_ex_machine
deus_ex_machine
17 февр. 2025, 02:24 #
@vk922554: так он устал именно править, он же не хотел ответственности, а быть просто максимум героем.
rybak
rybak
06 июня 2025, 01:19 #
@deus_ex_machine: у него дяди Бена не было, чтобы научить про ответственность.
GonReborn
GonReborn
PRO
14 февр. 2025, 01:12 #
Я подумал в будущем на троне сидеть, но наверняка это было бы слишком жоско. Наконец то у Нолана начался сюжет, тимап с Алленом и Зверем надеюсь продержится 🤞
kobiii
kobiii
PRO
14 февр. 2025, 03:23 #
Отличный эпизод, столько классных сцен, очень много всего вместили. Рекс и Рей в начале, сцена Марка и Сесиля, и это свидание с Евой. Дальше, конечно, начался эпик - Марк в будущем, Иммортал.. классная история, ещё посмеялся с момента с одеждой. Про Аллена, Нолана, и Биста и писать нечего, весь бой понравился, это было круто.
AysenKaius
AysenKaius
14 февр. 2025, 05:38 #
50 усатых суперменов люблю планету загеноцидят... Надо их по одному в ловушки загонят
IL-2
IL-2
14 февр. 2025, 12:02 #
Серия закончилась на ооооооочень приятной ноте! ;)
garbisik
garbisik
14 февр. 2025, 12:29 #
АААА, как же долго я ждал возвращения этого льва, спасибо🙏
комиксы не читал, но в первом сезоне он мне оч понравился

серия ахуенная
Vitek00500
Vitek00500
PRO
14 февр. 2025, 18:34 #
Vitek00500
Vitek00500
PRO
14 февр. 2025, 18:39 #
- Ты что, постригся?
Подровнял усы?
- Уложил усы?
- Вставай!👊
tema_krasnoe
tema_krasnoe
PRO
15 февр. 2025, 00:28 #
Махыч с Вильтрумитами, что еще нужно))
gkalian
gkalian
15 февр. 2025, 02:08 #
Какая интересная серия структурно - заставка на 15-й минуте, а потом на середине серии титры, рассказчик и полноценная история про Аллена и Нолана.

Монтаж Марка с Ив под музыку также хорош, как тандем Аллена и Нолана. Шикарно сделано.
Ov3rfl0w
Ov3rfl0w
15 февр. 2025, 12:13 #
Какая тут затянувшаяся сцена после титров))
Kinoculture
Kinoculture
PRO
15 февр. 2025, 12:56 #
Поймал себя на мысли, что и без Омни-Мена этот сериал спокойно сохраняет интерес. Возможно, потому что многие его качества перенял к себе Марк. И интересно следить, как в нем борются сразу несколько эмоций. Если будущее показано в данной вселенной, то впереди ожидается множество трансформаций героя, не самых благоприятных для общества.

Но теперь ещё и Нолан освобождён от оков. Надеюсь, сценаристы не будут затягивать с его персонажем, и под конец сезона мы получим яркую кульминацию без намека, что все самые важные события вновь произойдут совсем потом.
pavlovdaniil
pavlovdaniil
15 февр. 2025, 18:31 #
Наконец-то достойная серия!
MajiNaguri
MajiNaguri
15 февр. 2025, 20:32 #
Да, классная серия. Странно ли то, что мне больше всего понравился момент, когда Марк забирал сам у себя ненужную одежду через портал?
vk922554
vk922554
16 февр. 2025, 16:25 #
@MajiNaguri: Удобно, сам себя гардероб
Даня_
Даня_
16 февр. 2025, 01:38 #
Большое спасибо, что эта серия обошлась без паренька.

История Бессмертного звучит как полная несусветная чушь. Какой-то абсолютно нелогичный и тупой бред.

И опять все вывозит Аллен. А теперь ещё и Зверь шикарный. Надеюсь, его будет больше, презентовали его хорошо и забавно

История на тему того, что Вилтрумитов так мало осталось, очень странная в контексте того, что они же при таком малом количестве так яро выступают против кровосмешения. Как будто их цель вовсе не поработить вселенную
iken
iken
16 февр. 2025, 07:02 #
@Даня_: так любая тоталитарная идеология, основанная на условной богоизбранности даже при наличии каких-то рациональных зёрен без какого-то развития и эволюции со временем скатывается в полнейшую шизу с манямирком. а учитывая, что все живущие вилтрумиты видимо это те же, кто выжил в той ихней гражданской войне они все давно и глубоко поехавшие на этом своём превосходстве. все, кто сомневался и откланялся от линии партии были уничтожены. нолан как наглядный пример. еслибы не аллен его бы тоже уже не было. вилтрумиты это просто психичнохворые суперсильные идиоты, у которых ни науки ни техники нет просто потомучто а зачем, мы же и так охуенные.
rstd_lmr
rstd_lmr
16 февр. 2025, 17:01 #
@iken: UwU какая же ты няшечка
rstd_lmr
rstd_lmr
16 февр. 2025, 16:56 #
динамика агрессор-виктим между марком и сесилом
rstd_lmr
rstd_lmr
16 февр. 2025, 17:02 #
история с походом в магаз девочки-муравья клевая
rstd_lmr
rstd_lmr
16 февр. 2025, 17:45 #
забавно что моляров убили после того как нам показали что сесил мертвых злодеев переиндоктринирует в служак. их нибось пересоберут мб с технологией суперсолдат, мб просто клонируют найдя их машину
Redopera
Redopera
16 февр. 2025, 21:15 #
Я ещё с первого сезона запомнил Зверя, там не просто Марк и новые герои Земли были слабыми, а Зверь был чудовищно сильный. В тюрьму он мог попасть разве что с помощью нескольких вилтрумитов, т.к. одного он без колебаний рвёт на части.
Mr_Knight
Mr_Knight
PRO
18 февр. 2025, 07:18 #
@Redopera: я не помню, говорили ли вообще, как он там оказался (какие-то детали из памяти стираются), но даже несколько вилтрумитов, как видно из серии, ему на один зуб. Такое чувство, будто специально туда сел, как Аллен. Или использовали какую-то хитрость, врасплох застали.
Redopera
Redopera
18 февр. 2025, 11:39 #
@Mr_Knight: аналогично не помню, как он туда попал, а может и не показывали.
Mr_Knight
Mr_Knight
PRO
19 февр. 2025, 00:35 #
@Redopera: мне кажется, не показывали, оттого и вопросы...
Saya_
Saya_
17 февр. 2025, 08:31 #
я когда слышала Joji:
Doctor_13
Doctor_13
17 февр. 2025, 09:51 #
Самая позитивная серия за все время, наверное
Candybrain
Candybrain
18 февр. 2025, 20:17 #
Надеюсь покажут еще боевого льва ! Не совсем понял, добил он вильтрумита или нет
И как он из космоса выберется дальше то)
Xpillz
Xpillz
19 февр. 2025, 21:56 #
Из чего сделан этот зверь, он реально не слабее вильтрумитов
Рэйдан
Рэйдан
20 февр. 2025, 07:09 #
@Xpillz: будет смешно если он такой же незаконный гибрид как и Оливер)
Gordon_Round
Gordon_Round
23 февр. 2025, 15:12 #
Первая половина серии про Бессмертного лишняя, вообще ни о чем. Остальное шик
Hidji
Hidji
03 мар. 2025, 01:36 #
Он сказал, что их осталось МЕНЬШЕ пятидесяти). А теперь за вычетом самого Нолана и двоих убитых можно смело говорить, что чуть больше сорока😁
Иерарх
Иерарх
20 мар. 2025, 09:47 #
@Hidji: если их было 49, то минус эти 3 получится 46. Это всё-ещё ближе к "меньше пятидесяти", чем к "чуть больше больше сорока", так что смело говорить нельзя =3
demx
demx
05 мар. 2025, 18:22 #
Ой, какая же дрисня. Нельзя убивать. Почему? Потому. Убей меня. Не могу. Отпути. Не отпутю. О боже, пришлось убить!

А какое всратое будущее. Литерали ничего не показали. Несколько однотипных ботов и одна башня. Сериал рисует один чел на аутсорсе, а все остальное уходит на озвучку?
Terol
Terol
24 мар. 2025, 21:22 #
@demx: ну да, второго чела уволили же, когда утекло что он из Северной Кореи.
MARxLENin
MARxLENin
11 мар. 2025, 11:25 #
Отличный сюжет про Иммортала. У меня бы после такого экзистенциального ужаса пропало романтичное настроение на неделю.
Аллен острит слишком часто и неуместно.
gyyyrooo
gyyyrooo
15 мар. 2025, 18:16 #
Аллен и Нолан такие дружбаны, как в каких нибудь боевиках про копов хД
KEA39
KEA39
16 мар. 2025, 01:46 #
Удивительно, что вильтрумитки не с усами, я так понимаю, это отличительная особенность вида)
ReaLN_KRc4
ReaLN_KRc4
18 мар. 2025, 18:06 #
Больше Боевого Зверя!
Iradakzlv
Iradakzlv
21 мар. 2025, 22:39 #
За приключениями Аллена интереснее наблюдать, чем за происходящим на Земле с Марком
nikita78
nikita78
06 апр. 2025, 11:02 #
AlexSok18
AlexSok18
PRO
08 апр. 2025, 10:39 #
Эти близняшки не потомки Рекса? Или точнее его клоны.
А расцветка их одежду Дупликейт и Рекса)
_CHASER_
_CHASER_
09 апр. 2025, 20:26 #
Крутая серия и в будущем побывали и в тоже время наконец толчек омнимену дали, в конце заруба очень напряженная, надеюсь зверя еще покажут
JeffMelroy
JeffMelroy
PRO
22 апр. 2025, 20:01 #
Какой же крутой дуэт Алена и Нолана, как они командно захерачили вольтрумита. И воин тигр крутой, надеюсь вступит в команду к ним
Лангольер
Лангольер
17 авг. 2025, 02:58 #
Интересно узнать причину, по которой Марк оставил Иммортала Землёй рулить, после того как увидел чем это кончится своими глазами.
Paramelion
Paramelion
28 янв. 03:38 #
Серию можно назвать "отряд самоубийц") Сначала бессмертный хотел умереть, потом Аллена сколько раз пытались, потом Нолан был уже готов, еще и зверь был готов умереть)
Вообще с манипуляцией времени не люблю сюжеты, так как дыр много сразу. Но тут скорее как небольшая сатира, нежели как ключевая линия, так что не буду зацикливаться.
Russllann
Russllann
02 июня 02:31 #
Нормальная такая сцена после титров
Написать комментарий: