s03e04 — Keep Your Cool

Страна пожаров — s03e04 — Keep Your Cool

Моя оценка

4.266
MyShows
94
Длительность:
Даты выхода: 09.11.2024 05:00
Всего просмотров: 89531%

Описание

Температура высока, а напряжение еще выше, когда команде приходится выполнять передовую операцию по спасению лифта во время отключения электричества, вызванного жарой.

Обсуждение 4 серии 3 сезона
Обсуждение серии

7
alesenok
alesenok
10 нояб. 2024, 08:43 #
Вся надежда на Падалекки в след серии. Может хоть что-то новенькое привнесет. А то уже опять отторжение почки, боди и Габи по новому кругу, Джейк все то же, Ив уже которую серию с вопросом своей семьи. Скучно что-то совсем. Думала с блондиночкой счас движ какой-нибудь замутяь, так ее даже и не было в этой серии.
А Джаред интересно на одну серию?
Drunk_Fox
Drunk_Fox
PRO
12 нояб. 2024, 09:47 #
Как они тактично пропустили момент, когда нужно было женщину диабетика вытаскивать из лифта. В кадре остаются Боди и она, он цепляет на ногу ленту и вот в уже следующем кадре она вместе с ним на крыше лифта. Я аж два раза этот момент посмотрела, думала, вдруг меня глючит, но нет.
Сериал завис на одной точке. По сути даже кадетское обучение особо ничего не меняет. Печально, что у сценаристов не хватает уже на втором сезоне воображения, чтобы не скатываться во всю эту банальность.

Финальная сцена между Боди и Габи снята прям красиво. И я уже не первый раз замечаю, что в таких сценах неплохо строят диалог (может потому что тут и разговаривать много не надо хD). Что в сцене с поцелуем в лесу фраза Габс "Еще один плохой выбор", что в этой серии короткий диалог между ней и Боди " - Это наша норма? Друзья? - Очень хорошие друзья". - ну вот как-то цепанулся взгляд за этот момент. Неплохо отсняли.

Ну и очень забавляет, как Диего просто пулей вылетел из повествования сериала. Вот он был и по щелчку пальцев его уже нет. Хотя опять таки можно было что-то интересное и раскрутить с версией отвергнутого жениха.
uaSolare
uaSolare
16 нояб. 2024, 21:23 #
@Drunk_Fox: как по мне Диего был слишком скучным и только для драмы. Хотя в целом он не был бы плохим выбором для Габи с её импульсивностью. Более уровновешивал её
Drunk_Fox
Drunk_Fox
PRO
16 нояб. 2024, 21:47 #
@uaSolare: согласна со всем, что Вы сказали. В этом тоже определенное клише сериала. показать, как героиня нашла хорошего, надежного, правильного парня, как у них все прекрасно и потом это разрушить.
Просто, если бы они это сделали качественнее, более плавно, а не вот так резко просто вырезали персонажа из сериала. Да еще и раскрыв его в серии со всей неприятной стороны, которую раньше вообще не раскрывали особо, было бы интереснее, как по мне.
uaSolare
uaSolare
16 нояб. 2024, 21:51 #
@Drunk_Fox: ну мне понятен гнев Диего, он имел право на него, если так подумать. У него разбито сердце, он любил Габи. И уже была показана его ревность к Боуди в прошлом сезоне(да и в этом тоже) на вызовах. Но все равно он скучный, его мало раскрывали вне любовной драмы.
Maxyjazz
Maxyjazz
17 янв. 2025, 05:03 #
Чернышевский так раздражает
Yumiko_Takagi
Yumiko_Takagi
29 авг. 2025, 21:11 #
По моему Боди надо поработать над дисциплиной. Он просто привык делать то, что хочет. В каждом сезоне он игнорировал и нарушал приказы командиров из Трех скал и шел напролом. Всё таки у них иерархия и неважно, что твой начальник это твой лучший друг.
Написать комментарий: