s04e34 — Выпуск 99. Рыцарская свадьба VS Свадьба в стиле фэшн

Четыре свадьбы — s04e34 — Выпуск 99. Рыцарская свадьба VS Свадьба в стиле фэшн

Моя оценка

3.329
MyShows
79
Длительность:
Даты выхода: 19.10.2024 04:00
Всего просмотров: 97321.43%

Описание

Четыре невесты посетят свадьбы друг друга. Анастасия из Перми выберет для своей свадьбы рыцарский стиль. Изюминкой свадьбы Регины из Челябинска станет торт от известного кондитера. Вероника из Казани проведет торжество в "медовом" стиле. А свадьба Светланы из Красноярска будет отличаться модным показом. Как участники будут веселиться на мероприятиях соперников, покажет программа "Четыре свадьбы".

Обсуждение 34 серии 4 сезона
Обсуждение серии

14
drizhd
drizhd
19 окт. 2024, 23:28 #
Очень приятная девушка Регина, про Веронику ничего сказать не хочется. Человек неприятный
Змеиная_suka
Змеиная_suka
PRO
20 окт. 2024, 15:49 #
Непонятен эпотаж Вероники,от слова совсем. Никто ей ничего плохо не сделал,к чему этот цирк?
karaspunk
karaspunk
PRO
20 окт. 2024, 23:38 #
Первая мадам конечно село селом. Да и наступил на платье, чего орать то? В общем дно.
2 и 3 скучные, хотя Регина самая адекватная.
4 свадьба - полный кринге. Где они нашли этого алкаша, чтобы он изображал модельера?
Рубаза жениха - отдельный фэшн.
Как им победу отдали - загадка дня...
katyaxlove
katyaxlove
PRO
21 окт. 2024, 12:09 #
Как Регина с достоинством приняла, что ей подложили эту свинью Веронику! Прям жалко было, что быдлянки ей свадьбу колхозили
NatalijaNatalija
NatalijaNatalija
22 окт. 2024, 14:00 #
Вероника, конечно, странная дама. Решила так запомнится, привлечь к себе внимание?
Хотя её свадьба мне как-то больше понравилась. Может потому, что остальные девчонки адекватные и вели себя достойно?
Фэшн свадьба меньше всего понравилась. Жених и невеста одеты как на вечеринку. К чему показ? "Дизайнер" так решил засветиться на экране, авось кто заметит?
karaspunk
karaspunk
PRO
22 окт. 2024, 14:16 #
@NatalijaNatalija: пермская адекватная? Хм...
А фэшн одеты были ужасно, особенно жених. По нему полиция моды плачет
user-user352
user-user352
23 окт. 2024, 17:22 #
Вероника похожа на женскую версию Уильяма Дефо😅
karaspunk
karaspunk
PRO
23 окт. 2024, 17:54 #
@user-user352: проорал 🤣
katyaxlove
katyaxlove
PRO
24 окт. 2024, 12:44 #
@user-user352: ТОЧНОООО
_lollipop0_0
_lollipop0_0
28 окт. 2024, 20:36 #
Мы за экологию 😊
У нас будут искусственные цветы 💀
12as34we
12as34we
02 янв. 2025, 19:28 #
Вероника - стыдное олицетворение провинциальности
tushyswet
tushyswet
21 янв. 2025, 22:11 #
Вероника убежище
Virgil_Maro
Virgil_Maro
14 июня 2025, 10:29 #
насмешило, что Вероника на знакомстве сказала «возможно,
я кажусь милой»… нет, не кажешься. наоборот на лбу написано, что сука.
Virgil_Maro
Virgil_Maro
14 июня 2025, 20:18 #
@Virgil_Maro: претензии Вероники к Регине очень странные на протяжении всего выпуска, конечно.
в целом, Регина и Светлана девушки очень приятные. за Светлану рада! стервы, к счастью, такие, как Вероника, очень редко побеждают на этом шоу, что логично и справедливо.
Написать комментарий: