s01e11 — 11. Bölüm

Лейла — s01e11 — 11. Bölüm
Длительность:
Даты выхода: 27.11.2024 20:00
Всего просмотров: 2 60265.2%

Обсуждение 11 серии 1 сезона
Обсуждение серии

19
gudtanya
gudtanya
PRO
28 нояб. 2024, 21:51 #
Понимаю возмущения фанатов и понимаю, почему рейтинги упали. Очень много внимания уделяют Нур и ее выходкам. Да, ее танцы кажутся забавными, но хотелось бы, чтобы и остальным уделяли время. Дживан бухает, Лейла то подслушивает разговоры, то плачет. Уже которую серию подряд нет никакого развития сюжета, все стоит на месте. Из интересного только: Ниджо узнал про планы Лейлы, а также Нур сложила 2 и 2 и поняла, что между Дживаном и Элой что-то есть.

Но, если я не ошибаюсь, у сериала появился новый сценарист, поэтому надеюсь, что он исправит ситуацию.
arcvers
arcvers
PRO
28 нояб. 2024, 23:08 #
Складывается впечатление, что их общий друг придет на набережную и скажет, что это он Элу позвал туда.

А вообще, последние серии больше половины пролистываю. Как здорово мы начинали и как грустно идем. Все как будто по кругу вертится.
u1544737
u1544737
28 нояб. 2024, 23:33 #
Стало скучновато. Такой запал мести у Лейлы был в начале, но действия пока не приносят ощутимого результата. Нур будто на шаг впереди и выглядит умнее. Дживан вообще не привлекательный персонаж, последние серии так особенно. Где решительность, где ответственность и хоть какие-то действия? Сбегает и прячется от всех и всего. Из-за этого теряет харизму, хотя здесь ее не особо-то и было. Сейчас интереснее наблюдать за Фердой, Мали, Серап - второстепенными по сути персонажами.
viktoriusa
viktoriusa
29 нояб. 2024, 02:01 #
Эла должна выглядеть, как герой из старого мультика, Большой Ух. Одно ходит, уши греет.
Ну и танцы Нур... Последний какой-то совсем вульгарный, ну и как бы хорош уже..
mileninaaliana
mileninaaliana
29 нояб. 2024, 17:31 #
Уже несколько серий крутится в голове мысль, что образ Дживана ну никак не получается. Бухающий нытик, который вместо того, чтобы поговорить со своей невестой старательно ее избегал вообще не похож на смелого мальчика с помойки, который рисковал жизнью, чтобы спасти Лейлу, пробрался в дом Неджо, чтобы стащить печенье. Как будто на двух разных людей смотрю
Танцы Нур уже надоели, да, было круто, наверное, даже больше неожиданно, в первый раз, но не каждую же серию забивать ими эфирное время
Мать Туфо вообще тупая, если повелась на игру Нур. У тебя есть свидетель, что твоего внука пытались убить. Вы все видите, последствие приема таблетки, но речь Нур опять вызвала сомнение в ее виновности🤦🏼‍♀️. Мне уже кажется, что если их с Мали прям в постели застукают, она и из этого выпутается и ей поверят.
И я так поняла, взяли вектор на максимальное раскрытие Нур, показав ее воспоминания, сейчас мы узнаем какое тяжелое детство у нее было, а месть Лейлы сдвигается все дальше и дальше, похоже месть мы увидим в последние 15 минут финальной серии
Ardenaziz
Ardenaziz
06 апр. 15:35 #
@mileninaaliana: там тупой только недофутболист, который ведется на эту дуру
Вискорка
Вискорка
30 нояб. 2024, 01:02 #
С новым танцем Нур возникло ощущение, что это просто рекламная интеграция. Потому что ни музыка эта не пишется к сериалу, ни сам танец по сценарию вообще не пишется к действию. И если предположить, что канал просто получил до фига бабла за то, чтобы трек какой-то там группы прозвучал в сериале - то тогда эта сцена обретает хоть какой-то смысл. В противном случае это полный провал, поскольку и музыка была отвратная, и танец.
InSoo
InSoo
30 нояб. 2024, 09:01 #
Лейла прям ходит по тонкому льду, эта Нур же страшная женщина...
SABINA_94
SABINA_94
30 нояб. 2024, 10:36 #
Да, первый танец был бомба, столько харизмы было в нем, а дальше....зачем теперь каждый раз вставлять эти танцы, причем чем дальше, тем хуже и кринжовее

Джихана вообще полсерии нет, персонаж ну вообще никакой, интересно в оригинальной версии он тоже такой?

Лейла тоже прям супермен какой то, и все слышит и все видит прям, остальные в доме я так понимаю слепые и глухие.

Ну, больше всех очень жалко Ипек, бедный ребенок( который ищет любовь
viktoriusa
viktoriusa
30 нояб. 2024, 13:18 #
@SABINA_94: Лейла услужила Ипек, что теперь ее все шпыняют. Пока больше всех отомстила своей сестре.
untrodastaty
untrodastaty
04 дек. 2024, 07:51 #
В оригинале был вспыльчивый мямля, чуть слово - в слезы, а если узнавал какую-нибудь тайну, то сразу с криками и слезами бежал на разборки. Плюсом в оригинале он по 10 раз за серию расставался то с детской любовью, то с невестой
maryyysh
maryyysh
30 нояб. 2024, 21:44 #
Какая красотка Нур с натуральным макияжем 😍
DianaDS
DianaDS
04 дек. 2024, 14:13 #
Я не смотрела оригинал, но знаю, что такой же простой был и там. Лейла также никаких действий не предпринимала. Но там и размах серий другой (100+ серий). С турецкими реалиями такое количество серий невозможно, поэтому им пора бы уже поднажать, и сделать так, чтобы Лейла уже очнулась. С такой целью она шла. Пора бы уже вспомнить ради чего она в этом доме вообще.

Пока самая слабая серия из всех, какие вышли.
Надеюсь, они глядя на рейтинги сделают уже что-то.
Ardenaziz
Ardenaziz
06 апр. 15:37 #
@DianaDS: Турецкая серия, как три бразильских. Всё-таки серии по 150 минут. В итоге выходит то же самое
julietta1705
julietta1705
05 дек. 2024, 16:59 #
А мне этот танец намного больше понравился чем первый ☺️
dasha_uru
dasha_uru
06 дек. 2024, 18:57 #
Маленькая Нур это же мерджан из правосудия, да? 😭😭💔💔🥰🥰
alenashtark
alenashtark
27 сент. 2025, 11:05 #
Диалог про пересаженные волосы просто ор 😂
u1784966
u1784966
20 нояб. 2025, 16:05 #
Если честно, Нэджо иногда очень жаль. Грустный взгляд, не от хорошей жизни такой стал
Ardenaziz
Ardenaziz
06 апр. 15:37 #
@u1784966: Просто актер добрый слишком для этой роли
Написать комментарий: