Единственное, что спасает этот сериал - это его короткие серии. С трех заходов одолел его просмотр. Панические атаки сыграны отлична, город не показали толком, штурма как такового нет... В целом отсылки то понятны по сериалу и к чему они... наверное сериал в целом так и задумывался. Ну хз мне не хватило жести, штурма, просто знакомых видов города... показали нам как парни на 2 линии поле охраняют при этом несут потери личного состава... напомнил блокпост 98 года, но он вроде как-то по живее был... надо будет пересмотреть блокпост... по сути там тоже пацаны срочники были...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
1