Оооо, начинается! Наконец то признание и долгожданный поцелуй😍 "не кусайся"))) так всё просто, честно, без уловок и ужимок. И сразу же показали другую любовь- наследного принца. Ведь понятно, что любит, но использует интриги, манипуляции и обман. Конечно, видно продуманность далеко идущих планов: не ухватился за сиеминутное удовольствие, а сдержался, чтоб не оттолкнуть её от себя в будущем, ещё и героя розыграл. Страстная сцена. Эти распущенные волосы, эти резкие движения... Да уж... По моему у Мей с принцем это был последний спокойный денёк с временем на романтику. Чувствую, выходим на финишную прямую. Концовка получилась интригующая. Очень жду следующую серию.
Злюка третий принц стал таким влюбленным обашяшкой. Совсем внезапно и неправдоподобно, но не будем силько на этом зацикливаться. Наследный принц оказывается реально любит генерала, зауважала его даже, ведь все могло стать совсем не так радужно для девушки.
@Poison_i: да какое же это «любит» - целый спектакль разыграл, потому что знает, что на насилие она бы согласием замуж выйти уж точно бы не ответила (а то и яйца бы отрубила, как я уже давно мечтаю 😅), там даже прямым текстом тётя об этом сказала. Тётя тоже мерзкая какая :( «Повезло» Ло Мэй, нечего сказать :(
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 18 серии 1 сезона Обсуждение серии
4Наконец то признание и долгожданный поцелуй😍 "не кусайся"))) так всё просто, честно, без уловок и ужимок.
И сразу же показали другую любовь- наследного принца. Ведь понятно, что любит, но использует интриги, манипуляции и обман. Конечно, видно продуманность далеко идущих планов: не ухватился за сиеминутное удовольствие, а сдержался, чтоб не оттолкнуть её от себя в будущем, ещё и героя розыграл. Страстная сцена. Эти распущенные волосы, эти резкие движения... Да уж...
По моему у Мей с принцем это был последний спокойный денёк с временем на романтику. Чувствую, выходим на финишную прямую.
Концовка получилась интригующая. Очень жду следующую серию.
Наследный принц оказывается реально любит генерала, зауважала его даже, ведь все могло стать совсем не так радужно для девушки.
Тётя тоже мерзкая какая :( «Повезло» Ло Мэй, нечего сказать :(