- Главная
- Сериалы
- Импровизаторы
- 4 сезон
- s04e01 - Выпуск 31. Полина Гагарина
s04e01 — Выпуск 31. Полина Гагарина

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 10.11.2024 00:00 |
| Всего просмотров: | 2 71342.74% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 10.11.2024 00:00 |
| Всего просмотров: | 2 71342.74% |
Обсуждение 1 серии 4 сезона Обсуждение серии
32заметили, что в выпуске не было рекламы! хотя может на тв будут какие-то вставки, не знаю… и «вводные» импровизации мне все так же не заходят, ну тут хотя бы не новости 👀 и на том спасибо 😁
Полина классная, хорошо вписалась сюда)
Понравилась только прожарка в конце, а точнее неугомонный Арсений, который не перестаёт чудить 😁
Сейчас многое из Джема пришло и лично мне Шляпы жутко не нра. Но тут вышло не так кринжово, как в Джеме. У цензуры есть плюсы. Но и не особо смешно.
Посмотрим, что было дальше
В целом выпуск живенький и классная прожарка вышла
Гость мне не очень нравится, но не смотря на это, выпуск мне в целом понравился.
А теперь про форматы шоу. «Фото» чисто на разминку, не плохая, но и не супер смешная. (Моментами из-за гостя кринжовая для меня)
«Быстрые свидания» среднечковое, есть смешные моменты, но не то чтобы прям до слез или же с запоминающимся шутками.
«Куклы» ну как всегда хороши, особенно в дуэте Арса и Димы🔥
«Громкая викторина» тоже самое, что и с куклами, как всегда очень смешная
«Чужие руки» что в джеме, что здесь, просто пушка, самая запоминающая игра за выпуск!
Ну и «Прожарка» шик, люблю выкрутасы Арса и моменты, когда ребята реально прожаривают гостя
Полина очень хороший, веселый и активный гость 🔥
Первая импровизация, что с фото, что с комментариями никогда для меня интересной не была. Куклы мои любимые в этот раз вышли отвратительными. Быстрые свидания вообще не о чем. Но чужие руки очень зашли как новая игра. Будем надеяться, что дальше будет лучше.
Первая половина к викторине вообще * ну такое*
Чужие руки топ🔥
Очень скучала я без этого формата шоу. Отличные "живые руки", супер "викторина", "куклы" как всегда радуют.
Остались только приятные впечатления от выпуска. Поднимает настроение и улучшает самочувствие. Это факт.
А так, я согласна с вами что с ребятами она прям активная была и хохотала, раскрылась. Да вообще Гагарина прикольная. Хз что тут про неё негатив пишут, отличная женщина
Думала будет унылый выпуск, а получился очень даже смешной. Полина оказалась с огоньком 🔥
Где цветы?!💐