Очень жаль, что прикрыли проект, как теперь без этих бедовых горничных. Финал хороший, не слишком скомканный, хоть и преждевременный. Очень мало мне было Харие-Явуза, влюбилась в эту парочку с момента ужина с ядом.
Очень хороший сериал получился Харие и Явуз в самое сердце тронули. Жалко что у них было так мало сцен . Жалко что сериал закрыли. Я бы ещё посмотрела с удовольствием
Хороший и логичный финал, хоть и закончили досрочно. Такой лёгкий и отдыхающий сериал, на фоне драмной драмы турдизи. Это было отдушина после Запретного плода. Без горничных будет грустновато. Верю в сценаристку, что ещё что-то придумает, лёгкое и достойное и желательно в ближайшее время)))
Хорошая история, не депрессивная, один из немногих турецких сериалов, который смогла смотреть. Было интересно, могли бы продолжать, но как обычно что-то пошло не так и резко прикрыли. Явуз и Хайрие безусловно главная пара сериала, рада, что их помирили в конце😍
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 2 сезона Обсуждение серии
7Харие и Явуз в самое сердце тронули. Жалко что у них было так мало сцен .
Жалко что сериал закрыли. Я бы ещё посмотрела с удовольствием
Такой лёгкий и отдыхающий сериал, на фоне драмной драмы турдизи. Это было отдушина после Запретного плода.
Без горничных будет грустновато. Верю в сценаристку, что ещё что-то придумает, лёгкое и достойное и желательно в ближайшее время)))