"Ммм, проверка на совместимость: будет ли ему противно, что ты надела на пальцы кожу мертвеца" Если это не лучший кандидат, то оочень достойный: помимо его внешности, им еще и есть о чём поговорить (:
@Reveille-toi: а я все вспоминала где его видела и никак не могла вспомнить, спасибо тебе, добрый человек) терпеть не могу, когда не могу вспомнить где видела актера 🥲
- Ешь свою капусту. - Хорошо, но я буду картошку фри на десерт. Это прям я 😂
Мартинес невероятно горяч, конечно) Но мне не нравится, что Джейн изображают такой поверхностной. При том, что у неё к Кейси, вроде как, сильные чувства, и она готова была быть с ним даже при условии инвалидности. Но сначала был Габриэль, теперь Мартинес одним взглядом её смущает... Не люблю такое.
Мара с БТ отлично смотрятся, и персонаж интересный. Боюсь только, что опять сценаристы придумают им какой-то подвох.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 4 сезона Обсуждение серии
11Отличный юмор. и добрые персонажи
Если это не лучший кандидат, то оочень достойный: помимо его внешности, им еще и есть о чём поговорить (:
- Хорошо, но я буду картошку фри на десерт.
Это прям я 😂
Мартинес невероятно горяч, конечно)
Но мне не нравится, что Джейн изображают такой поверхностной. При том, что у неё к Кейси, вроде как, сильные чувства, и она готова была быть с ним даже при условии инвалидности. Но сначала был Габриэль, теперь Мартинес одним взглядом её смущает... Не люблю такое.
Мара с БТ отлично смотрятся, и персонаж интересный. Боюсь только, что опять сценаристы придумают им какой-то подвох.