Очень тяжёлый для меня выпуск. Так и чувствовалось напряжение через экран. Адель просто взбесила своим высером "богам реалити". А какие оды начала петь Маше... Тьфу! Сама-то крыса похлеще других, вот кто точно не достоин победы. Беру свои слова назад, что мне жаль её выигрыш в прошлом выпуске.
Малые очевидны и мне очень не понравился жест Антона при становлении победной фишки. Ну рад ты, так сохрани лицо и не опускайся в глазах зрителя.
Ну это не Антона история - сохранять лицо. Надеюсь, это лишь образ негативного персонажа, а не он такой гнилой в реальной жизни. Лю Жань и Яна 💔 Кстати, вроде как говорили, что Лю Жань и Лу Юань популярные в Китае актеры, но если честно, интернет их походу не знает, даже инстаграмы не нашел 🤔
Бля как бесит меня эта Адель. Крыса каких поискать. И Мэй ао такой же. Когда уже вылетят они и Суворова с Джихао. Огнерубов тоже бесит. Эти дуры не подумали что нужно было наливать огнерубову воду , один хер Мэй ао и Джихао долго бы итак не простояли , туповки
@ospanova_dayana: А Огнерубов еще так радовался когда выиграл иммунитет, как будто это он реально такой силач и два часа с ведром простоял, а по факту, просто весь раунд держал пустое ведро
Как же жаль, что Яна и Лю Жань проиграли((( но после такого психологического давления практически от всех участников - не удивительно, что им было тяжелее справляться со всеми испытаниями
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 3 сезона Обсуждение серии
10Малые очевидны и мне очень не понравился жест Антона при становлении победной фишки. Ну рад ты, так сохрани лицо и не опускайся в глазах зрителя.
Лю Жань и Яна 💔
Кстати, вроде как говорили, что Лю Жань и Лу Юань популярные в Китае актеры, но если честно, интернет их походу не знает, даже инстаграмы не нашел 🤔
Антон честно играет и если выигрывает может немного порадоваться!
Эти дуры не подумали что нужно было наливать огнерубову воду , один хер Мэй ао и Джихао долго бы итак не простояли , туповки