@id202115727: дача это кал, если на ней впахивать. Дачу воспринимаю исключительно как местт где можно шашлыки пожарить, да свежтм воздузом подышать. А стоят раком в огороде месяцами ради ведра огурцов - маразм)
Иван Иваныч в штатах тоже времени зря не теряет) Хотя рыбалку и водку с губернатором он бы вряд ли в реале так смог организовать, насколько мне известно, там такая культура практически отсутствует. В Канаде ещё в лучшем случае, возможно, и то не факт
Ну все же видят, что дед немощный, какой ему на огороде впахивать, крышу демонтировать, яблоки собирать? Слишком толсто для шутки. Больше выглядит так, как будто окружающие издеваются над ним, не замечая очевидной старости.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
8Дачу воспринимаю исключительно как местт где можно шашлыки пожарить, да свежтм воздузом подышать. А стоят раком в огороде месяцами ради ведра огурцов - маразм)
Хотя рыбалку и водку с губернатором он бы вряд ли в реале так смог организовать, насколько мне известно, там такая культура практически отсутствует. В Канаде ещё в лучшем случае, возможно, и то не факт