Длительность:
Даты выхода: 08.11.2024 16:00
Всего просмотров: 1 35126.01%

Обсуждение 1 серии 2 сезона
Обсуждение серии

51
sad_hybrid_child
sad_hybrid_child
PRO
28 окт. 2024, 00:01 #
sad_hybrid_child
sad_hybrid_child
PRO
28 окт. 2024, 00:05 #
серия вышла 08.11.2024
Shooky
Shooky
08 нояб. 2024, 19:36 #
Аааа, даааа!!! Дождались!!!
Шикарное начало, шикарные ветки событий (несмотря на случай с парнишкой). Я соскучилась и эти 1,5 часа пролетели быстро для меня 🥰
Shooky
Shooky
08 нояб. 2024, 19:37 #
Эти твоё снова радуют нас, фотка так вообще 🔥 😁
Shooky
Shooky
08 нояб. 2024, 20:26 #
@Shooky: двое*
Shooky
Shooky
08 нояб. 2024, 19:37 #
Батя в Пусане 😁
Нет, ну он шикарен 😍
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
08 нояб. 2024, 21:40 #
@Shooky: Я эту фотку хочу на заставку .. Ну как хорош !!
Shooky
Shooky
09 нояб. 2024, 06:58 #
@Ms_Dexter: я тебя услышала😉
Shooky
Shooky
08 нояб. 2024, 19:37 #
И не пропустите сцену после титров)))
ChandlerLi
ChandlerLi
08 нояб. 2024, 21:32 #
Как я его люблю 😂
Shooky
Shooky
09 нояб. 2024, 07:01 #
@ChandlerLi: 🤝 даа
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
08 нояб. 2024, 21:48 #
Пока я успокаиваю щёки из-за боли от смеха, выражаю свой восторг!!
Я не успевала расстроиться из-за мальчика (у нас не драма, всё будет хорошо, верно!?), и тут бац — шквал боёв, обилие шуток и криков (кажется, их стало больше 😁).
Начало очень многообещающее, всё же 1,5 часа расцениваю как фильм — очень много произошло...
P.S. Можно меня так же будет ругать начальник 😂?
NikaFoxy
NikaFoxy
09 нояб. 2024, 01:13 #
Описаться от смеха это про меня )
NikaFoxy
NikaFoxy
09 нояб. 2024, 01:13 #
Шикарная серия, я прям не ожидала
Ржала на весь дом, готова всю серию разобрать на мемы
NikaFoxy
NikaFoxy
09 нояб. 2024, 01:14 #
Прокурор мне нравится, если честно, такой интересный персонаж
joonie88
joonie88
09 нояб. 2024, 12:51 #
Боже мой, как я рада снова встретиться с любимыми героями😭 Жаль не будет девочки полицейской, она чудесная актриса.
Ору как продвинулся наш курьер, теперь он босс курьеров🔥
Новый прокурор такой интересный челик будет, судя по всему.
Отдельно хочу отметить английский Ли Хани! Просто чудесная во всем 🖤
Sen13
Sen13
PRO
09 нояб. 2024, 15:22 #
Присоединяюсь к всеобщему восторгу, легендарное возвращение легендарных героев🔥👏🏻 С этой дорамой любая осенняя хандра отступит ~
Очень скучала по персонажам, люблю их всех и каждого♥️, а тут еще и новеньких накинули интересных, прокурор такая темная лошадка.
И приятно и тут увидеть Биби, надеюсь у нее будет больше экранного времени в следующих сериях~
kingforthesirens
kingforthesirens
09 нояб. 2024, 17:17 #
Боже, как я скучала! Прекрасное возвращение.
chekhovaar
chekhovaar
09 нояб. 2024, 20:41 #
Хотела дождаться полного выхода сезона, но не удержалась 😅
Начало сезона очень даже хорошее! Отец Ким как всегда на высоте 🔥
Очень приятно было видеть главных героев 🥹
Tetractrl
Tetractrl
10 нояб. 2024, 06:42 #
Вот спустя 5 лет мы здесь….
Долго же они заставили нас ждать продолжение!
Я уже в восторге от возвращения нашей компашки👀
Рада видеть, что биби преуспевает в актерстве, очень приятные появления на экране! Да и сейчас одновременно два проекта с ней выходят, ну супер просто
А антагонист просто шикарен, очень люблю Сон Джуна, я прям жду от него жести
kisssa_myr
kisssa_myr
13 нояб. 2024, 18:28 #
безумно рада выходу второго сезона!!!!!!!!! но пока смотрела первую серию, я поняла что первый сезон забыт, надо будет освежить в памяти

в этой первой серии много эмоций у героев. кажется как будто даже перебор
Dakota_18
Dakota_18
15 нояб. 2024, 19:32 #
Softbox еще не выложил свою озвучку?
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
15 нояб. 2024, 20:16 #
@Dakota_18: нет ((
AslGiggle
AslGiggle
14 янв. 2025, 21:25 #
@Dakota_18: посмотрите в highhopes, там просто дичайший ор
Dakota_18
Dakota_18
14 янв. 2025, 23:17 #
@AslGiggle: спасибо, я посмотрела на LE-Production
zoogor
zoogor
17 нояб. 2024, 04:41 #
как увидел что выходит второй сезон, сразу решил посмотреть первый и пожалел что не смотрел его раньше)) начало 2 сезона мне уже нравится, жду в следующих сериях больше Биби))) кстати кто знает причину почему нет нашей реперши во 2 сезоне? сама не согласилась или не позвали, очень интересный персонаж был, мне не хватает ее в банде нашей))
joonie88
joonie88
17 нояб. 2024, 20:01 #
@zoogor: не знаю деталей, но у неё прям параллельно были съемки в другой дораме, она уже либо закончила выходить, либо ещё выходит. "Железная семья" называется. Там она гг, думаю, именно поэтому она предпочла её 🥺
zoogor
zoogor
17 нояб. 2024, 22:04 #
@joonie88: благодарю)
DrZnaika
DrZnaika
PRO
19 нояб. 2024, 22:16 #
Очень рада выходу 2 сезона!
Банда Гудама в своём репертуаре 😄 Кажется, отец Ким стал ещё более "ураганистым" (учитывая, что его емейл буквально "hurricane"), а его команда стала ещё больше похожа на него.
Хохотала до слёз 😂 Хорошее начало!
Sol13
Sol13
23 нояб. 2024, 16:51 #
Хотела дождаться весь сезон, но не смогла 🤣😍

Как же я рада видеть всех ❤❤❤
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
24 нояб. 2024, 07:58 #
Комментарий удален
felesti
felesti
24 нояб. 2024, 08:05 #
Как же я скучала по ним 😍😍😍
Очень приятно, что почти вся команда из первого сезона осталась 🫰
felesti
felesti
24 нояб. 2024, 08:08 #
@felesti:
peculiarcharm
peculiarcharm
10 мая 23:23 #
@felesti: облизал вилку перед тем как якобы ткнуть 😅🤭😂😂
veenacivilla_69
veenacivilla_69
29 нояб. 2024, 00:23 #
За одну серию я будто бы сериал весь посмотрела. Было, конечно, очень эпично
budurr
budurr
04 дек. 2024, 00:38 #
Они стали ещё придурковатее )
gallavich24
gallavich24
09 дек. 2024, 03:58 #
боже, я снова живая, спасибо!
не могу поверить, что я так затянула с просмотром первого сезона, но с другой стороны, я очень вовремя попала на выход второго сезона.
только первая серия, а я смеялась лососём так, что стены тряслись (соболезнования всем соседям, но вы терпите). безумно приятно видеть почти всю компашку в сборе, работа в полной гармонии так сказать.
ким намгиль, конечно, очень хорош. перед просмотром второго сезона, посмотрела некоторые предыдущие его работы, и дэмн мужчина, что же вы творите - пожалуйста, продолжайте и не останавливайтесь.
амплуа вспыльчивого священника моя римская империя теперь.
нас, конечно, ждёт нехилый замес, но святой отец всем накостыляет по полной программе, поэтому остаётся только фанатеть и наслаждаться🥰
idcwytofme
idcwytofme
13 дек. 2024, 20:55 #
накаченный Сонсак это нечто!😂 огонь
PinochetM
PinochetM
PRO
01 янв. 2025, 16:59 #
Смотрю 5 минут и уже в восторге - это невозмутимое выражение лица🔥
PinochetM
PinochetM
PRO
01 янв. 2025, 17:08 #
@PinochetM:
PinochetM
PinochetM
PRO
01 янв. 2025, 17:18 #
"я вот так: волосатый монах", ахахах, ахахах😅
Severide
Severide
01 янв. 2025, 19:19 #
и снова эпичное появление отца Кима 😅 помню, как он в первом сезоне появился на экране..

обожаю эту компанию, дико приятно их всех видеть. съёмки драк просто бомба. ост в конце вау. удивительно и приятно было увидеть Биби 😍
Vinona
Vinona
PRO
03 янв. 2025, 13:56 #
Восторг! Шикарно! Превосходно! Эта харизма ❤ обожаю эту дораму. Надеюсь с парнем всё будет хорошо 🙏
Hat
Hat
PRO
18 янв. 2025, 00:04 #
Отличный камбек. Жаль правда, что детектива Со не будет больше. Видимо, произошёл обмен на Биби. Главное, чтобы её побольше было, а то десяток секунд на серию - это издевательство какое-то.
В целом, уже заметно, что стало намного больше юмора, а следовательно и нашего ора 😁 Смотрим дальше.
Maria_Samara_63
Maria_Samara_63
19 янв. 2025, 13:57 #
Отличное начало второго сезона)) Отец Ким шикарен 🔥🔥🔥
ynicorn_jesys
ynicorn_jesys
08 февр. 2025, 01:09 #
Где Сон А? Где Детектив Ким? Грустно. Главное, что любимая Тайская машина, которая раскачалась до неузнаваемости, на месте(из-за него, кстати, я и смотрю с сабами. Гениальный Ан Чхан-хван)
ynicorn_jesys
ynicorn_jesys
08 февр. 2025, 01:29 #
@ynicorn_jesys: надо снова сказать. Ссонсак лучший. Слов не хватит описать, как я люблю этого персонажа
ynicorn_jesys
ynicorn_jesys
08 февр. 2025, 01:38 #
Ну и Биби. Как я рад ее видеть везде, после «Большее зло»
awkward
awkward
21 февр. 2025, 20:13 #
Переборщили с комедийностью, если честно. Хотя увидеть вновь этих безумцев было приятно.
a1516677
a1516677
16 мар. 2025, 15:03 #
Ахаха сцена после титров
Это было пипец как смешно
Olga_Drofa
Olga_Drofa
15 мая 2025, 17:35 #
Хотела посмотреть комедию. Первый сезон мне очень понравился, смешной, но здесь что-то да, видела, что это юмористический стиль, но почему-то я не смеялась:/ хочу что-то действительно смешное глянуть по типу Гаусса Электроникса, Смеха в Вайкики или Современного фермера
Triniel
Triniel
30 июня 2025, 13:42 #
"А я СонСак каратэ-сак"
Поставила на паузу, чтоб проржаться. Это великолепно!
Написать комментарий:

Новости сериала

1
Что смотреть на следующей неделе? Новые сезоны сериалов 4—10 ноября
Что смотреть на следующей неделе? Новые сезоны сериалов 4—10 ноября
01 ноября 2024
72
«Аркейн», «Шетланд» и «Вспыльчивый священник».