- Главная
- Сериалы
- Вспыльчивый священник
- 2 сезон
- s02e01 - Episode 1
s02e01 — Episode 1
Смотреть онлайн
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 08.11.2024 16:00 |
| Всего просмотров: | 1 35126.01% |
Новости сериала
1
Что смотреть на следующей неделе? Новые сезоны сериалов 4—10 ноября
01 ноября 2024
72
«Аркейн», «Шетланд» и «Вспыльчивый священник».
Обсуждение 1 серии 2 сезона Обсуждение серии
51Шикарное начало, шикарные ветки событий (несмотря на случай с парнишкой). Я соскучилась и эти 1,5 часа пролетели быстро для меня 🥰
Нет, ну он шикарен 😍
Я не успевала расстроиться из-за мальчика (у нас не драма, всё будет хорошо, верно!?), и тут бац — шквал боёв, обилие шуток и криков (кажется, их стало больше 😁).
Начало очень многообещающее, всё же 1,5 часа расцениваю как фильм — очень много произошло...
P.S. Можно меня так же будет ругать начальник 😂?
Ржала на весь дом, готова всю серию разобрать на мемы
Ору как продвинулся наш курьер, теперь он босс курьеров🔥
Новый прокурор такой интересный челик будет, судя по всему.
Отдельно хочу отметить английский Ли Хани! Просто чудесная во всем 🖤
Очень скучала по персонажам, люблю их всех и каждого♥️, а тут еще и новеньких накинули интересных, прокурор такая темная лошадка.
И приятно и тут увидеть Биби, надеюсь у нее будет больше экранного времени в следующих сериях~
Начало сезона очень даже хорошее! Отец Ким как всегда на высоте 🔥
Очень приятно было видеть главных героев 🥹
Долго же они заставили нас ждать продолжение!
Я уже в восторге от возвращения нашей компашки👀
Рада видеть, что биби преуспевает в актерстве, очень приятные появления на экране! Да и сейчас одновременно два проекта с ней выходят, ну супер просто
А антагонист просто шикарен, очень люблю Сон Джуна, я прям жду от него жести
в этой первой серии много эмоций у героев. кажется как будто даже перебор
Банда Гудама в своём репертуаре 😄 Кажется, отец Ким стал ещё более "ураганистым" (учитывая, что его емейл буквально "hurricane"), а его команда стала ещё больше похожа на него.
Хохотала до слёз 😂 Хорошее начало!
Как же я рада видеть всех ❤❤❤
Очень приятно, что почти вся команда из первого сезона осталась 🫰
не могу поверить, что я так затянула с просмотром первого сезона, но с другой стороны, я очень вовремя попала на выход второго сезона.
только первая серия, а я смеялась лососём так, что стены тряслись (соболезнования всем соседям, но вы терпите). безумно приятно видеть почти всю компашку в сборе, работа в полной гармонии так сказать.
ким намгиль, конечно, очень хорош. перед просмотром второго сезона, посмотрела некоторые предыдущие его работы, и дэмн мужчина, что же вы творите - пожалуйста, продолжайте и не останавливайтесь.
амплуа вспыльчивого священника моя римская империя теперь.
нас, конечно, ждёт нехилый замес, но святой отец всем накостыляет по полной программе, поэтому остаётся только фанатеть и наслаждаться🥰
обожаю эту компанию, дико приятно их всех видеть. съёмки драк просто бомба. ост в конце вау. удивительно и приятно было увидеть Биби 😍
В целом, уже заметно, что стало намного больше юмора, а следовательно и нашего ора 😁 Смотрим дальше.
Это было пипец как смешно
Поставила на паузу, чтоб проржаться. Это великолепно!