На этой неделе понравились Примак, Сытик и Якимович. Ну и продолжаю болеть за тройку своих фаворитов: Лугину, Самира и Виталия, хоть песни у них в этом выпуске были не самые удачные. Никого из финальной тройки было не жаль, так что интриги не было, а вот в битве за жизнь удивили, не понимаю куда тащат жирулю, зрители уже устали показывать, что она мертвый груз
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 4 сезона Обсуждение серии
1Ну и продолжаю болеть за тройку своих фаворитов: Лугину, Самира и Виталия, хоть песни у них в этом выпуске были не самые удачные.
Никого из финальной тройки было не жаль, так что интриги не было, а вот в битве за жизнь удивили, не понимаю куда тащат жирулю, зрители уже устали показывать, что она мертвый груз