Первая моя дорама с Лю Сюэ И. И он теперь мой любимчик. Так играть лицом: эти улыбки, эти слёзы... Можно смотреть без звука и будет ясно, что это слёзы злости, это - радости, это тоски, а эти бессилия... И улыбка для каждого случая своя и нельзя не улыбаться в ответ. Всё ещё злюсь на него, что отравил тогда Мей Ли, считаю она и без яда тогда была достаточно мотивирована, но так надо было для сюжета, чтоб прийти к такой концовке. Все сыграли шикарно, все персонажи настоящие, костюмы великолепные, в общем, как не хотелось бы другую концовку, но я принимаю эту. Не люблю растительность на лице мужчин, но Лю Сюэ И красавчик даже с бородкой и усами)
Игра Лю Сюэ И действительно бесподобна, так гениально и по-разному отыграть и психа, и счастливого по уши влюбленного в деревне, и разбитого Цзинхэ в конце... смеялась и плакала вместе с ним 💔💔💔 Сама дорама вышла очень достойной, несмотря на то, что с середины 20х серий местами сюжет начал проседать. Последние 6 серий посмотрела на одном дыхании со слезами на глазах, это того стоило)
Лю Сюэ И как всегда шикарен, уже посмотрела с ним несколько дорам. Сюжет в принципе неплох, с ядом был перебор и непонятно а как он сам избавился от яда? Романтические линии была разнообразны и показали нам что любовь бывает очень разной. Жаль все пары, у каждой своя боль. Самая ненужная смерть для меня в дораме - это смерть принцессы, она ни на что не повлияла по сюжету, только зрители пожевали стекла(( Символично что он умер там же где и любимая. В дораме красивая музыка, костюмы, нормальные прически, достаточно богатые локации)) Удовольствие от просмотра стоит потраченного на него времени
дорама улетает в любимые! получила огромное удовольствие от просмотра, даже несмотря на некоторые спорные линии. какие же здесь красивые виды, цвета! прекрасная актерская игра. мрачная атмосфера, накал драмы, все как я люблю)
С 20-х серий дорама для меня знатно просела и я промотала большинство серий. Две последние посмотрела полностью, они были тоже средними, но я ради главного героя и его игры готова была досмотреть) очень мне понравился) 7/10. На один раз.
Вот это, конечно, хэппи энд - все умерли. Эх. Действительно, с 20 по 30 серии дорама просела. Сюжет весьма средний, но герои спасали. Актёры хорошо играли. Гг - вообще находка. Будем следить.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 32 серии 1 сезона Обсуждение серии
7Всё ещё злюсь на него, что отравил тогда Мей Ли, считаю она и без яда тогда была достаточно мотивирована, но так надо было для сюжета, чтоб прийти к такой концовке.
Все сыграли шикарно, все персонажи настоящие, костюмы великолепные, в общем, как не хотелось бы другую концовку, но я принимаю эту.
Не люблю растительность на лице мужчин, но Лю Сюэ И красавчик даже с бородкой и усами)
Сама дорама вышла очень достойной, несмотря на то, что с середины 20х серий местами сюжет начал проседать. Последние 6 серий посмотрела на одном дыхании со слезами на глазах, это того стоило)
Сюжет в принципе неплох, с ядом был перебор и непонятно а как он сам избавился от яда? Романтические линии была разнообразны и показали нам что любовь бывает очень разной. Жаль все пары, у каждой своя боль. Самая ненужная смерть для меня в дораме - это смерть принцессы, она ни на что не повлияла по сюжету, только зрители пожевали стекла(( Символично что он умер там же где и любимая.
В дораме красивая музыка, костюмы, нормальные прически, достаточно богатые локации))
Удовольствие от просмотра стоит потраченного на него времени
Действительно, с 20 по 30 серии дорама просела. Сюжет весьма средний, но герои спасали. Актёры хорошо играли.
Гг - вообще находка. Будем следить.