Почему люди не признают, что они реально слабее тех, кто остаётся, особенно девочки, понятно же, что парни физически намного сильнее и выносливее, в дуэли между парнем и девушкой, победит парень, так зачем слезами обвинять других, если они говорят, что ты слабее
Номер 67 вообще не проявляла себя, единственная активность — быть женой и получать/давать поддержку мужу на испытаниях. Причем были же другие сильные и выносливые женщины, которые заслужили проявить себя еще пару серий, но нет, осталась Катя. Катя, которая удивляется, что против нее голосуют и называют слабым игроком.
Очень хочется посмотреть на месть от ее мужа. Хотя бы посмеюсь)
@itsnotalesia: еще такая говорит - я не считаю себя слабее,чем Рё😁😁 так последнее испытание за нее прошли,дощечку не могла сбить,а Ре сбил с первого раза. ну хорош
Странная логика номера 17, которая проголосовала против 65 только потому что перед голосованием у костра Максим не выпрашивал у других не гасить его. Касаемо номера 67 всё и так понятно. Поднадоело вот это 'Катюша, моя Катюша'. Жалко номер 1 - очень достойный игрок.
Очень смешно было, когда 17 «Я НЕ ОТДАМ СВОЕ ОДЕЯЛО, я лучше буду без еды» и 42 если не изменяет память, сразу на костре сказал «нафиг еду! Сон важнее всего! А вдруг спальники заберут? Я буду против еды голосовать», а потом дружненько переобуваются (не только они) и голосуют за еду, а 17 тем временем с выпученными глазами бегает «они забрали одеяло!! Я же говорила!!», так нахер ты тогда голосовала за еду?)
Каждый раз искренне переживаю за 22. Вот с самой первой серии и просмотра визитки с отцом,это мой фаворит. То, как он действительно протащил свою команду это сильно) Жаль 65 и 1. Катюша поднадоела, её монолог о том,что Рё должен осознавать как тяжело оставаться одному из пары, ну ребят, тут не дом 2.. хочется смотреть на достойную игру, сильных соперников. Огромное уважение вызывают игроки, которые оставляют сильных, несмотря на то, что это может уменьшить их шанс на победу.
@molukowanatalia: меня тоже этот монолог удивил. Как тяжело одному без пары? То есть кааак сложно быть одному? Это примерно как ВСЕ там?!🤡 Бесила, как и муженёк, с самого начала. Она только и умеете зубы сушить, а он слюнтяй какой-то унылый
Как будто синхронов 67 было не так много в предыдущих эпизодах, поэтому была симпатична. В этом эпизоде же был понятен и исход испытания в номинации, и то, что она уйдет, сразу же, как она говорить начинала. Ну и не могу не сказать, как же переигрывает Масленников, прям промотать хочется его самолюбование и напыщенность. Был бы таким же простым как в "Суперниндзе", цены бы не было
@Sabi-Vasabi: его скрыли на рутубе, потому что кто-то выложил слово на букву "х" в испытании 5 на 5 (на берегу, кадр с высоты птичьего полета) и это попало в монтаж. Пришлось досматривать на стороннем сайте namtv
Очень сильно беспокоилась, что на голосовании реально выгонят самых сильных. Вот это было бы невероятно несправедливо! Рё солнышко, но объективно не претендент на победу.
Кисеры - отстой, наконец-то начали уходить, бесполезные, но столько мнящие о себе🙄. Хуже них только кондитер (17 вроде)
Рё мне было жаль и единичку тоже, не справедливо.
Интересно, когда уходят блогеры, отдавая свои места «простым смертным» (как сказал один участник), у меня возникает неприятное ощущение, что они всё время занимали чье-то место, того, кто хотел, но не попал в игру, а потом, как становится напряженно/сложно и тд - благородно сваливают домой.
Номер 1 мое солнышко 😭 Как жаль , что он выбыл :( Один из достойнейших игроков. И 65 тоже был достоин остаться, лучше б вылетел лицемерный 19, вечный нытик 67 и немножко послабее других Рё, он конечно весельчак, но явно не достоин победы 💔
@smetana_sg: возможно)) но так как вылетело бы все равно 3 игрока, я бы оставила 65 и 50. Все таки они составят думаю получше конкуренцию оставшимся игрокам. А так там еще 40 есть которой тоже можно бы уже и домой, потом еще одна девчонка, не помню ее номер. Было бы лучше если б рулетка выстрелила в кого нибудь из них чем в первого. А из выбывших вообще куча была достойных соперников :(
Муж Кати: подрывается вера в людей Какая блин вера, впереди финал, тащить ее как балласт на себе все испытания уже не получится, каждый сам за себя тут🤪
Ну я считаю, что это честно, что убрали 67, не в том плане, что мне она как-то не симпатична и так далее, а суть в том, что это семья и выиграть главный приз у них шансов больше, так как их двое, поэтому принятое решение в рамках игры максимально логичное
Конкурсы интересные, но силовые, рассчитанные больше на мужчин. Девушки-спортсменки выбыли из-за рандома, остались те, кто аккуратно проползает из серии в серии за спинами крепких парней.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
54Понимаешь, что игра не столько на силу и выносливость, сколько также и на банальное везение.
Суп с глазками рассмешил) хоть перекусили все))
Испытания жесть!!!
65 жаль...
54 Рё молодчага!
67 Катюши слишком много...
Очень хочется посмотреть на месть от ее мужа. Хотя бы посмеюсь)
Теперь остался один из двух, надеюсь следующая серия также порадует и отец вернется в семью)
Жалко номер 1 - очень достойный игрок.
в Катюшу голосовали 😁говорит становлюсь злым😁смех
То, как он действительно протащил свою команду это сильно)
Жаль 65 и 1.
Катюша поднадоела, её монолог о том,что Рё должен осознавать как тяжело оставаться одному из пары, ну ребят, тут не дом 2.. хочется смотреть на достойную игру, сильных соперников. Огромное уважение вызывают игроки, которые оставляют сильных, несмотря на то, что это может уменьшить их шанс на победу.
Бесила, как и муженёк, с самого начала. Она только и умеете зубы сушить, а он слюнтяй какой-то унылый
Ну и не могу не сказать, как же переигрывает Масленников, прям промотать хочется его самолюбование и напыщенность. Был бы таким же простым как в "Суперниндзе", цены бы не было
19 и 50 заслужили остаться.
Рада, что остался Кубанкин, 22. Один из немногих, кто достоин победы.
Русская рулетка классная, я хотела бы попробовать пройти)
Киссеры взбесили. То, что они парочкой там живут не даёт им никаких преимуществ. Наконец-то я поняла, кого мне напоминает её муж! Пельша!
Хуже них только кондитер (17 вроде)
Рё мне было жаль и единичку тоже, не справедливо.
Интересно, когда уходят блогеры, отдавая свои места «простым смертным» (как сказал один участник), у меня возникает неприятное ощущение, что они всё время занимали чье-то место, того, кто хотел, но не попал в игру, а потом, как становится напряженно/сложно и тд - благородно сваливают домой.
кста, номер 17 побогаче многих, той же Сабины, но место не уступает))
Было бы лучше если б рулетка выстрелила в кого нибудь из них чем в первого.
А из выбывших вообще куча была достойных соперников :(
Какая блин вера, впереди финал, тащить ее как балласт на себе все испытания уже не получится, каждый сам за себя тут🤪