Так закручено... Но заинтересовало... Бывшая жена странная... Что за прикол женись на год, а потом я к тебе вернусь... А сама в это время буду трахаться с другим ... И я не поняла, у нее тоже этот другой брак такой же? Очень уж аморфный паренёк какой-то
Тоже не понимаю, она вроде его держит при себе, а вроде и отталкивает. Манипулирует им, как хочет «если не женишься, не увидишь меня». Ее держат его деньги или что?🙄
Ради Гон Ю буду до конца смотреть🙏🏻😍 какой он красивыыыый боже💔💔 если он снялся в этой дораме, то это не спроста🤭 поэтому ждем дальше с нетерпением 👍🏻 надеюсь дальше будет еще интересней✨
Первая серия заинтересовала интригами, про саквояж, кого там держали - может чувака, который из психушки вышел? Про сам дом и люстру - это дом родителей получается и мама была с больной головушкой видимо. Бывшая жена до ужаса странная, а эти ее слова что она хочет что он умер, прикол или правда?Учитывая что "жена по контракту" часто становится вдовой, то уже и не такой прикол... "Жена по контракту" тоже со своими скелетами, то им с Гон Ю будет там не скучно))) Гон Ю красавчик, вообще не стареет, роль тут у него пока не мачо, но эмоции отыгрывает шикарно. Еще и цветовая гамма, сьемки атмосферные. Смотрим дальше
Решила пересмотреть по второму кругу, оказывается, пропустила многое, вот, например, как выглядит дом снаружи. Это же рендер? В любом случае - необычный
Щас бы быть женой Гон Ю, конечно, а не вот это все. 🫠 Вообще не стареет человек.
Хихикнула на фразе “жены” про “ты же любишь рыбу” — поминая его хобби, забавная деталь.
Визуально очень красиво, пейсинг никуда не торопится, музыка интересная. В сюжете интрига на интриге, ничего не понятно пока, но такое чувство, что я как будто смотрю что-то вроде "Решения уйти". Оч нравится.
Первая серия не сильно затяну, но со второй стало очень интересно! Сериал крутой, есть очень откровенные сцены не свойственные для корейских сериалов. Я в восторге от сериала, очень крутой! Советую!
Первая серия очень тяжело далась. Даже думала, что может стоит перестать смотреть. Подача и стилистика сериала очень отличается от классических дорам. Может ещё дело было в том, что перед этим смотрела "Токкэби" с эти же актёром. Зато со второй серии очень втянулась, в итоге стало очень интересно смотреть)
О,а вот и типичный нетфликс с американским подходом повествования, ещё толком ничего не знаешь про персонажа, но тебе уже достаточно подробно покажут как она трахается.... 😏 Даже перепроверила страну производства, таки Корея... Я в шоке😅🤭😂
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
32Странная, спокойная
Интрига растёт с каждой минутой
Бывшая жена до ужаса странная, а эти ее слова что она хочет что он умер, прикол или правда?Учитывая что "жена по контракту" часто становится вдовой, то уже и не такой прикол...
"Жена по контракту" тоже со своими скелетами, то им с Гон Ю будет там не скучно)))
Гон Ю красавчик, вообще не стареет, роль тут у него пока не мачо, но эмоции отыгрывает шикарно.
Еще и цветовая гамма, сьемки атмосферные. Смотрим дальше
Хихикнула на фразе “жены” про “ты же любишь рыбу” — поминая его хобби, забавная деталь.
Визуально очень красиво, пейсинг никуда не торопится, музыка интересная. В сюжете интрига на интриге, ничего не понятно пока, но такое чувство, что я как будто смотрю что-то вроде "Решения уйти". Оч нравится.
Роскошно -
На удивление, меня медленный темп повествования не оттолкнул. Даже немного кажется, что со зрителем так играются, когда не весь контекст ещё понятен.
С саквояжем из озера точно флешворвард по ощущениям