s02e08 — Megan's Story

Обвиняемые — s02e08 — Megan's Story

Моя оценка

3.955
MyShows
67
Длительность:
Даты выхода: 04.12.2024 05:00
Всего просмотров: 58623.09%

Описание

Амбициозная музыкальная исполнительница сталкивается с трудностями, когда между ней и ее мужем встает футуристический секс-робот.

Обсуждение 8 серии 2 сезона
Обсуждение серии

13
-TraumfraU-
-TraumfraU-
04 дек. 2024, 19:37 #
Отлично, тут убийцу оправдали по надуманной причине, а в прошлой серии мужика, который по сути не совершал убийство, он не пытался никого убить, там в результате самообороны по сути всё вышло, его признали виновным.
id26635196
id26635196
06 дек. 2024, 16:13 #
@-TraumfraU-: ну тут оправдали, так как суду присяжных представили другого убийцу, как бы логично что такой исход
-TraumfraU-
-TraumfraU-
06 дек. 2024, 18:20 #
@id26635196: из доказательств там было только сфабрикованное видео и слова сестры подсудимой. ИРЛ за такое бы не оправдали.
id26635196
id26635196
06 дек. 2024, 18:29 #
@-TraumfraU-: для суда присяжного этого достаточно.
lzhezhaba
lzhezhaba
05 дек. 2024, 13:30 #
Фантастику в данном сериале не ждал.
dashkins_true
dashkins_true
05 дек. 2024, 19:49 #
Я подумала, что я "Черное зеркало" случайно включила вместо "Обвиняемых" 🤭
Evgenia_vladi
Evgenia_vladi
05 дек. 2024, 20:57 #
Это не Джону нужно выходить из теплицы почаще, а ей отрываться от компьютера!
Iradakzlv
Iradakzlv
06 дек. 2024, 11:54 #
Почему они впихнули в этот сериал фантастику? Все таки реалистичность для этого формата более уместна. А так будто серию Черного зеркала посмотрела.
Zuhrik
Zuhrik
11 дек. 2024, 17:43 #
Во-первых, кайфую с этого сериала!
Во-вторых, как мне кажется, это все уже не фантастика. Будущее уже здесь и у меня бежит холодок по телу от этой мысли 😅 Конечно, здесь робота играет обычная актриса и от этого выглядит нереалистично. Но факт в том, что роботы и ИИ - уже наша реальность. Посмотрите на гуманоид-роботов Jia Jia (и им подобных) из Китая, вполне как девушки выглядят.
И в-третьих, это же надо быть такой властной стервой! Ее сестра была права, когда сказала что ГГ - эгоистка. Даже решение имплантировать эмбрионы она приняла не от того что вдруг все осознала и захотела стать матерью, а для того чтобы мир продолжал вертеться вокруг нее вместе с ее мужем.
EthanHardi
EthanHardi
18 июля 2025, 18:37 #
Интересно, как вышло. С чего всё начиналось и как закончили сериал))
exluminuxis
exluminuxis
PRO
14 нояб. 2025, 14:30 #
это была интересная серия. но героиня , конечно, это какой то кошмар
exluminuxis
exluminuxis
PRO
14 нояб. 2025, 14:30 #
но больше на серию черного зеркала смахивает
Marley
Marley
18 мар. 22:53 #
Наконец-то я это домучила 🫠
Из всего сезона эта самая увлекательная серия. Но жена чёт быстро сдалась, надо было тройничок замутить - вообще отвал башки был бы у мужика 🤣
Написать комментарий: