- Главная
- Сериалы
- Ваш дружелюбный сосед Человек-паук
- 1 сезон
- s01e01 - Amazing Fantasy
s01e01 — Amazing Fantasy

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 29.01.2025 15:00 |
| Всего просмотров: | 2 65164.49% |
Описание
Во время школьной ориентации жизнь Питера меняется навсегда. Здесь начинается новая эра Человека-паука!
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
54«Ваш дружелюбный сосед Человек-паук» уже продлен на третий сезон — сценарий для второго сезона готов, анимация сделана наполовину
Информация для тех кто переживал за продолжение и думал оно будет или же нет и для тех кому возможно оно понравилось по крайней мере по трейлеру
Так много отсылок
(гугол говорит, что это "растровый рисунок или полутоновый растр". поправьте, если не так)
P. S. мне одному подумалось на секунду, что в конце серии с дивана встанет Старк? 😅
Заставка прикольная, да и опенинг классический неплохо освежили.
Не родной Паучок из 94-го, но посмотрим что выйдет из этого Паучка
Не хочу сравниваться с Пауком 95-го, для меня лично ничего лучше его не будет, но как визуально получше чем The Spectacular Spider-Man и New Animated Series. Сюжетно же пока не понятно, но идея сделать Осборна учителем Паука интересная. Я еще на сцене с Гарри Осборном кекнул и понял, чего стоит ожидать. Впрочем ладно, не самое критичное, что могло бы быть.
Ну и спасибо, что погружение в супергероя такое быстро, а не показывают в очередной раз последствия укуса и придумывание паутины. Ну вот прям как в КВМ было.
P.S. Смотрел я еще одну версию, которую тоже на волне популярности кинофильмов начинали делать, но в итоге превратили в самостоятельный продукт. The New Animated Series 2003 года продержался один сезон, у этой версии зеленый свет аж на три сезона уже. Ну что ж, надеюсь не подведут.
P.P.S. Лучше бы Паука 95-го, как Людей Х продлили бы. Эх.
И, о, с Гарри они как бы и не знакомы =D
В общем, круто <3
вот смотрю, а в голове классический Человек-паук 1994 года... ну не знаю, думаю этот сезон весь посмотрю
Это блики, тени, седина или что это?
Ладно, посмотрим, одной серии маловато, чтобы кричать "Баба Яга против!")
LF: хотя мало это говорю, оригинал: больше чем я могу это сказать
LF: Мидтаун, оригинал: Мидтаунская старшая школа науки и технологии
В оригинале после «Господи, нет!» идёт «Это нечестно!»
LF: «Убедись, что никто не пострадал», оригинал: «Прочеши тут. Убедись, что больше никого нет».
LF: но ты тут – самый гигантский, оригинал: но вблизи ты ещё более огромен
LF: Отличная работа, оригинал: …, пацан
Надписи в титрах: Зарождение Ч.-паука; …ук; В это время…; Продолжение следует; то «Марвел», то «Группа комиксов «Марвел»» вместе с ценой в центах, а в одном случаи «89 май»; 90 мар[т]
LF: Выложи парня в онлайн, оригинал: Покажи этого клоуна в прямом эфире
Надпись в онлайне: Прямой эфир, Оставьте комментарий
Первый коммент: «У этого парня – трагический вид»; второй коммент: «Это человек жук?»; третий: «это новы мститель – человек мусорка»; «Покажи ему, Сибас!»; «слежу с первого дня, ты скоро станешь хитовым стиви!»; «где вы ребята?»; «почему ты это снимаешь стиви?»; «стрим возобновился»; «парни почему вас так долго не было онлайн?»; «неужели мы пропустили весь экшн?» ; «только что получил увдмл. что вы вернулись в сеть» ; «что-то происходит»; «лол»; «это новое дно для этого канала»; «вас избил парень в хоккейных накладках, умора»; «удачи с объяснениями для копов»; «я отписываюсь»; «удали свой профиль стиви»; «я хочу своё пожертвование обратно»; L + ratio – буквально «потеря и коэффициент», на сленге означает потерю популярности или предвещание унизительных воспоминаний; «ребята если хотите контент получше – подпишитесь на мой канал»
LF: через час, оригинал: через час-другой
LF: Не лайкайте и не подписывайтесь, оригинал: Не забудьте не лайкать и не подписываться
LF: сосед, оригинал: гражданин/горожанин
Температура – 17 по Цельсию
LF: Я совсем про тебя забыл, оригинал: Я не заметил тебя тут
LF: вкрашиваются, оригинал: развивают чувства
На грузовике написано «Доставка»
LF: Мы сейчас умрём!, оригинал: Ты должен проснуться!
LF: Береги себя, НЙ! Пока, оригинал: …! Мир вам
В классе были разные незначительные объявления типа «Может ты реагируешь слишком остро (overreact)?» или вечер кино.
На кафе – объявление о найме на кухню
LF: Серия актов вандализма продолжилась…, оригинал: В 11 часов – серия актов вандализма…
LF: Народный герой, оригинал: виджиланте (член неофициально созданной организации по борьбе с преступностью несанкционированными методами); человек, берущий закон в свои руки
Интересный стиль рисовки. 🙂
Кукла ЖЧ в машине перед передним стеклом 😅
Так – изначальный заголовок freshman мог быть либо первый год старшей школы, либо – колледжа. Тут похоже решили начать со школы, показать начало его пути? Пусть и в альт. вселенной…
В сумке костюма не было, у портала висит паук – тут Питер ещё не укушен? Но дяди Бена уже нет… 🤔
Ого! Нико? Не думал увидеть кого-то из «Беглецов»… А ведь я ещё не смотрел их 3-й сезон и не знаю, как там у них всё закончится… 😅
Стрэндж был из этого мира или из другого?
Эх, обломали – я думал заглавная песня будет вариацией классической песни, но нет 😅
Чувак? А с виду можно спутать с чувихой 😅
Костюм неплох, но зачем баллончики? 😅
Так – школу не отремонтировали и он учится в другом месте?
Я думал девушка будет Лиз Тумс, но нет, незнакомое имя «Пэрл». Надеюсь она тоже не окажется дочерью злодея 😆
«Никогда не знаешь, кто ещё хочет её пригласить» - имеет в виду себя, учитывая бисексуальность в «Беглецах»?
Мне кажется или на улице Питер прошёл мимо парня с бумбоксом из «Возвращения домой» и «Шан-Чи»?
Второй раз за серию видим грузовик Delivery. Просто популярный бренд или что-то будет?
«кто-то из нас» - ну да, как и следовало ожидать 😅
Сначала думал Лонни окажется каким-то тайным злодеем, но похоже он добрый парень из неблагополучного региона города, и честно хочет учиться, чтобы помочь семье…
Кто ещё думал, что тачка будет Тони, и будет повтор «Противостояния/Гражданской войны»? Хотя ради справедливости – за эти месяцы я видел, что в этой вселенной наставником будет Норман и что Осборнов сделали смуглыми 😅 Интересно – он уже Гоблин или ещё нет? (Сначала хотел на всякий случай для непосвящённых не написать про Гоблина напрямую, но потом – мульт всё-таки создала та же компания, что и «Нет пути домой», так что… 😅)
Что ж, интересное намечается «Что если»… Ну и интересно - увидим ли мы Стрэнджа снова. Увидим ли мы уже знакомых других персонажей?
Рекомендую. Давно от Марвела не получал годноты
P. S. Озвучка в дубляже от Flarrow Films просто великолепна, идеально озвучили)
Норман и Гарри цветные 🙄 доктор коннорс женщина 🙄 а кроме самого паука белые европеоидные мужчины в сериале будут присутствовать в положительном ключе?😅 Норман осборн помогает пауку быть человеком пауком🙄отсутствует Мери Джейн, какая-то перл 🙄 репчик на заставке🙄
Ну и немножк по поводу рисовки. Моему старушенскому взгляду не заходят вообще эти эксперименты с рисовками, тк у меня совершенно другая насмотренность. Например, через вселенные было крайне тяжело воспринимать глазам из-за постоянного дергания картинки. На пиксаре Глаз привык уже 1.чтобы было красиво нарисовано 2.плавные и детальные движения. Здесь же ни того ни другого, суровый мульт с рамками комиксов.
Ну смотрим дальше, конечно, потому что знакомые персонажи в новом амплуа