а это было прям хорошо, даже очень хорошо😀 у Фауста по итогу получился прям хитяра! по стилю какого нибудь Тони раута напомнило и все такое. шоу пока идёт на уровне, мне нравится🙂
отсылка на шоу с Позовым и извинение Фауста за это - 🤣🤣🤣
Во время записи отдельных строк я не думала, что получится так круто! Но по итогу у меня прям мурашки побежали) Конечно, это всего лишь второй выпуск, но пока шоу держит планку. Интересно, что будет дальше)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
4отсылка на шоу с Позовым и извинение Фауста за это - 🤣🤣🤣
в стиле даже не Раута а больше Рамиреса